Где отдохнуть

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем DimDim, 19 май 2007.

1. DimDim
    Оффлайн

DimDim

Баллы:
    0
    Приветствую!

Есть предложение - а давайте обмениваться информацией о местах, где можно отдохнуть? В городе, за городом и т.п. Желательно именно те места, где вам лично понравилось, с описанием что именно там хорошо и как туда добраться. В частности - удачные места для пикничков за городом (можно с описанием маршрута или с GPS координатами, фотографиями), рыбалки, какие-то интересные достопримечательности и т.п. А то порой хочется куда-то выбраться, но непонятно куда...

Или, если кто знает - можно постить ссылки на такие описания или сайты...

2. Загрузка...

3. Gricha
    Оффлайн

Gricha

Баллы:
    267
    Собираюсь отправить жену в Белоруссию. Санаторий «Радон». http://sanatorii.by/?obj=139
    Знакомые в прошлом году отдыхали - просто в восторге. Природа, отношение и, что не мало важно, цены. На 21 день, одноместный номер, с лечением и питанием (6 разовое) в переводе на рубли 10 500!!! Плюс дорога , даже если купе СВ туда и обратно 6 000рублей.
    В связи с этим вопрос. Хочу отвезти её на машине. Может кто знает дороги до Витебска. Где можно по дороге остановиться на одну ночь (мотель или что подобное). Как проехать границу. А он вообще есть, граница ?
    Если точно то нужен маршрут Питер - Гродненская область, Дятловский район, д. Боровики

4. Эльнаиса
    Оффлайн

Эльнаиса

Баллы:
    182
    Я ездила в Витебск без ночевки, 650 км же всего. Ночевать можно в Пскове, там есть выбор, где. Или в Опочке есть гостиница не очень хорошая, но дешево и переночевать вполне можно. Надо купить гринкарт или на границе можно купить страховку, но дороже немного. У нас на работе тоже все их санатории нахваливают. Говорят, массаж 45 рублей.

5. Gricha
    Оффлайн

Gricha

Баллы:
    267
    Спасибо. А то я по карте насчита более 1000 км. А визу нужно оформлять?

6. Эльнаиса
    Оффлайн

Эльнаиса

Баллы:
    182
    Визу не надо. Паспорт российский. / не загран/

7. mcyu
    Оффлайн

mcyu

Баллы:
    0
    Да, только российский паспорт.

8. alex_spb
    Оффлайн

alex_spb

Баллы:
    48
    Дамы и господа!
    Не знаю может OFF, но думаю меня простят. Есть такой сайт http://wwwboards.auto.ru/travel/.
    Я на нем можно найти, спросить как и куда ехать, какое состояние дорог, как и где объехать, отдохнуть и тд. и тп. Когда я собирался ехать на машине из Питера на Украину мне там рассказали как ехать, дали ссылку на легенду в которой было расписано все вплоть до того куда и на каком повороте поворачивать.
    Для определения маршрута (в приближении процентов на 80) есть сайт http://www.autotransinfo.ru/. Задаете откуда едете, куда едете и выдается маршрут, расстояние и время в пути при скорости 70 км/ч.

9. ksenia\Firsovа
    Оффлайн

ksenia\Firsovа

Баллы:
    0
    рекомендую горный алтай.=) там человек сливается с природой

AmiranG и Ruslonik нравится это.
  10. AmiranG
    Оффлайн

AmiranG

Баллы:
    1
    Да, в Алтай - это идеальное место для отдыха на природе!

а мне Витебск вообще не пошел. Минск получше будет, хоть и людей там очень много, а это не есть гуд! Кстати, по отдыху: очень выгодно путешествовать осенью, в частности в ноябре, т.к. идут большие скидки на туры http://www.kudaexat.ru/calendar/november Иной раз могут и 30-35 скинуть от изначальной цены!