Какой аналог у Mazda proceed Levante 2.0, 98 г.в.

  • Автор темы Maxus
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

Maxus

Проходил мимо
9 Январь 2007
2
0
0
47
Москва
Добрый день уважаемые!

Вопрос возник у меня, в особенности к знатокам праворуких Сузук.

Я - счастливый обладатель автомобиля Mazda proceed Levante 2.0, 98 г.в.
На шильде под капотом написано:

Suzuki corp.
Шасси/рама: GF-TF52W
Двигло: J20A

С идентификацией движка проблем нет, это он и есть, как обозначено. Но вот указанный код шасси присутствует только в каталогах Мазды, и то очень редко, и запчастей, естесственно, по указанным там артикулам нигде нет (Мазда ведь их не производит).

Приходится буквально, тащить железку в магазин и подбирать аналог от Сузуки по внешнему виду. Это очень не удобно, даже с колодками, не говоря уже о подвеске.

У меня есть большое подозрение, что данная Мазда представляет собой полный аналог автомобиля Suzuki Escudo 2000, с кодом кузова TA52W. По крайней мере, тормозные колодки и передние тормозные диски совпадают.

Собственно вопрос: не знает ли кто точно, идентичны ли эти машинки, или посоветуйте, как это проверить?

Заранее спасибо.
 


Levante

Новичок
26 Апрель 2007
1
0
0
Москва
Езжу на ...
Mazda Proceed Levante, 2000 г.
Maxus написал(а):
Я - счастливый обладатель автомобиля Mazda proceed Levante 2.0, 98 г.в.
На шильде под капотом написано:

Suzuki corp.
Шасси/рама: GF-TF52W
Двигло: J20A

.
Добрый день, уважаемый друг. Страшно обрадовалась когда увидела Ваше письмо. Меня волнуют теже проблемы что и Вас. Я недавно приобрела Mazda proceed Levante 2.0 только год выпуска 1999.Судя по всему у вас опыта больше.Ок!Если найдете ответы на свои вопросы -поделитесь:D
 

Maxus

Проходил мимо
9 Январь 2007
2
0
0
47
Москва
Levante написал(а):
Добрый день, уважаемый друг. Страшно обрадовалась когда увидела Ваше письмо. Меня волнуют теже проблемы что и Вас. Я недавно приобрела Mazda proceed Levante 2.0 только год выпуска 1999.Судя по всему у вас опыта больше.Ок!Если найдете ответы на свои вопросы -поделитесь:D
Пока опыт отрицательный.
Тормозные диски покупал с большими проблемами, из-за описанных выше причин. В результате пришлось взять родные - только их удалось сравнить визуально перед покупкой. Обошлись в 7000 рублей.

Если удасться установить аналог по номеру шасси среди Сузуки - будет проще.