Лобовое стекло

  • Автор темы Pretty
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 18


SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: Лобовое стекло

Я по направлению страховой менял, но, если не ошибаюсь - стекло с работой 9600 руб.
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Ответ: Лобовое стекло

Как я и писал поменял вот у них : http://lst-auto.ru/ Стекло кутайское,5 рублей вместе с работой.Ничем не отличается от родного,тока полоска маленькая зелёная сверху.И год на стекле пробит 08 как у меня авто.И резинку родную оставили.Единсвенно ночью немного бликует но кутай всё таки,мона смириться.Зато цена приятная.В принципе доволен
b4a3949df6eb8a5ebe27cf625a0085e6.gif
 

SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: Лобовое стекло

Поздравляю! Цена вкусная. Отпишись потом по эксплуатации - как оно пескоструйку на трассе держит? У меня после замены в феврале уже все в мелких скольчиках - на солнце заметно.
 

КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Ответ: Лобовое стекло

Поздравляю! Цена вкусная. Отпишись потом по эксплуатации - как оно пескоструйку на трассе держит? У меня после замены в феврале уже все в мелких скольчиках - на солнце заметно.
Вряд ли чо патом смагу написать,паскоку по трассе савсем не езжу.У меня каждый день круиз:6 км до работы и 6 домой.Ну мож ишо кружок по городу по магазинам.И того в день не более 20км,в год не более 10тыс.Так что думаю что если не разобьют иль не лопнет от морозов*(тьфу,тьфу,тьфу) то жить будет очень долго..
50e75beeb2588b521a692b24b3a4a65e.gif
 


zanoza

Наш человек
12 Март 2008
178
44
0
Жуковский-Питер
Езжу на ...
SX-4 2WD AT
Ответ: Лобовое стекло

Меняла по направлению из страховой в Автодине на Ярославке. При процедуре не присутствовала, сдала машину и улетела в командировку, через пару дней забрала. Какие приблуды и какое стекло не в курсе, счет был на 23 тыс, вместе с работой.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Лобовое стекло

Вряд ли чо патом смагу написать,паскоку по трассе савсем не езжу.У меня каждый день круиз:6 км до работы и 6 домой.Ну мож ишо кружок по городу по магазинам.И того в день не более 20км,в год не более 10тыс.Так что думаю что если не разобьют иль не лопнет от морозов*(тьфу,тьфу,тьфу) то жить будет очень долго..
50e75beeb2588b521a692b24b3a4a65e.gif
Класс, как написано Браво! Ай
Меняла по направлению из страховой в Автодине на Ярославке. При процедуре не присутствовала, сдала машину и улетела в командировку, через пару дней забрала. Какие приблуды и какое стекло не в курсе, счет был на 23 тыс, вместе с работой.
Уважаю таких сударынь...которых не сыскать в Раше (особенно ВАШ пробег... хто следит за ентой темой) Браво! АйБраво! Ай
 

wwxww

Редкий гость
24 Сентябрь 2010
12
2
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 Sedan 2007 вишневый
Ответ: Лобовое стекло

Я обращался вот к этим ребятам за помощью
http://www.autoglass.ru/
и с заменой стекла и со сколом
ребята профессиналы своего дела,занимаются только стеклами
Удивило что у дилера просили обождать стекло месяц-два а у ребят в наличии, причем и оригинал и нет
 

ThinkPad

Наш человек
4 Июнь 2009
199
21
0
Moscow
Езжу на ...
SX4
Ответ: Лобовое стекло

спойлер капота вроде еще решает проблему ;)
Это только на трассе на хорошей скорости... у меня стоит - сколов на капоте нет вообще, на стекле все в верхней части (мелкие)...... Но я и не мотаюсь часто по грунтовкам, особенно за теми у кого нет брызговиков задних :)
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Лобовое стекло

Это только на трассе на хорошей скорости... у меня стоит - сколов на капоте нет вообще, на стекле все в верхней части (мелкие)...... Но я и не мотаюсь часто по грунтовкам, особенно за теми у кого нет брызговиков задних :)
Да, у меня тоже установлен сей девайс, скажу честно - спасает, как на скорости так и на грунтовке. Сам спойлер покоцан, а на капоте усё чисто (окромя стёклышка лобовухи) ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




wwxww

Редкий гость
24 Сентябрь 2010
12
2
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 Sedan 2007 вишневый
Ответ: Лобовое стекло

Я все вопросы со стеклами(сколы ,замена) уже давно решаю у ребят из autoglass рю
и оч даволен чего и другим желаю! =)
 

Vice

Редкий гость
2 Апрель 2008
7
0
0
42
Москва, ВАО
Езжу на ...
SX-4 2WD 1,6, МКПП, sedan, 2008
Ответ: Лобовое стекло

Доброго времени суток всем. Подскажите, если не сложно, Мобискар производит ремонт/полировку мелких царапин на стекле? А то в разделе "ремонт стекол" у них на сайте только про трещины написано. Интересует ещё и цена вопроса. Если есть информация по другим фирмам в Мск, то буду очень признателен.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Лобовое стекло

набери номер мобискара и задай им этот вопрос, че глупость на форуме спрашивать?
 

SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: Лобовое стекло

В очередной раз (в сб) залечил 2 скола - в чт на МКАД выстрелил в текло стальной шип из колеса впереди идущей машины, а в пятницу, похоже, кто-то из пневматики засветил, когда в городе ехал. Решил перед зимой стекло по страховке не менять - с большой долей вероятности после зимы менять придется, да и муторно это - через СК оформлять, со свободным временем у меня напряг.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Лобовое стекло

Многие СК щас денюжков не перечисляют и посылают к дилерам, т.к. в мск развелось полно левых контор с косыми стёклами;)
 



zanoza

Наш человек
12 Март 2008
178
44
0
Жуковский-Питер
Езжу на ...
SX-4 2WD AT
Ответ: Лобовое стекло

Вот и пришло время снова отписаться в этой теме:D. На этот раз стекло менялось в У Сервисе на Люблинке, страховая-Альфа. Впечатления от сервиса было смазано неприятным инциндентом. Позвонила к ним записаться на замену, по VINу нашли, что стеклышко есть в наличии. Записалась на замену на следующий день. Машину в сервис отгонял муж, по приезду минут 5 бродил по совершенно пустому залу, потом вышел приемщик и сообщил что запчасти нет в наличии и надо ждать заказ 2 недели. Супруг развернулся и поехал домой. Приехал, рассказывает...после чего последовал мой звонок в сервис с разносом всех и вся. В итоге на следующий день данная запчасть "вдруг" счастливо обнаружилась.
Хотелось бы отметить, что СК начали пытаться "закручивать гайки". Ко мне придрались с актом описи повреждений машины, пролепетав какую-то чушь по поводу того, что может лобовуха уже была до этого разбита. Прицепились к тому, что страховалась я в этом году в их подразделении в Питере. Сделали запрос на кучу док-тов оттуда. Если учесть тот факт, что я не меняла СК с момента покупки авто, то бред полный. Разозлили, честно:thumbsdown:
 
Z

zenamin

Guest
Ответ: Лобовое стекло

Я все вопросы со стеклами(сколы ,замена) уже давно решаю у ребят из autoglass рю
и оч даволен чего и другим желаю! =)
Скажите, а долго ли продержится такая " заплатка " ? У меня небольшая выемка и в обе сторона трещинка всего 1 см примерно. Стекло с подогревом, но стоит на улице по ночам, сейчас зима, вдруг, ремонт не поможет ? Да, каско нет(
 

Dimtos

Наш человек
26 Январь 2007
165
16
0
Подмосковье
Езжу на ...
Liana 1,6 HATCHBACK МТ 2WD
Всем привет!
Вот и я попал с лобовым стеклом... как может возникнуть такая трещина?! Ушёл вчера на работу, её не было, вернулся и обалдел... на улице тепло, перепад температур исключён. Удар по стеклу вроде тоже, т.к. стекло вдоль трещины ровное без сколов и разрыв тянется под резинку, с внутренней стороны не прощупывается даже.
Теперь и не знаю куда обращаться... Застрахован в Ингосе. Скола-то нет, страховая может послать. М.б. сразу в Сузуки предъявить претензию на брак? Или ехать в Ингос и не бояться? =)
 

Вложения

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Все в относительном порядке (для современных авто). К производителю обращаться не имеет смысла, только в страховую. Трещина появилась из-за скола, который может быть под уплотнителем, пока стекло не начнут снимать-этого не увидеть. В СК не нужно рассказывать как здесь подробно. Все просто - ехал, трещина, теперь у вас, все.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
взять что острое и твердое+молоток и создать скол- имитацию удара камня и СК на ремонт или выплату в зависимости от договора.
без скола могут отказать, типа естественный износ....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек