Дефлекторы

Kate_Ev

Бывает здесь
9 Март 2007
77
1
0
45
Moscow, СВАО, Алтуфьево
Всем привентик! А вы дефлекторы ставили на свифтика? Если да, то где покупали и скока стоят? И еще ставили наружу или внутрь ( под стекла). Мне сказали луче ставить наружу, тк внутрь - портятся стеклоподъемники.
 


Shicko

Продвинутый новичок
19 Март 2007
33
5
0
53
Москва, ЦАО
Покупал польские в Южном порту, здание ТД "Автомобили", ларек на входе справа средний ряд, цена 700 рублей, вставляются под резинку + на них присутствует клеющая пленка, за год стеклоподъемники не сломались.
http://www.heko.pl/index.php?opt=szukaj&szukajgrupa=all&szukajmarka=46&szukajkod=
 

Kate_Ev

Бывает здесь
9 Март 2007
77
1
0
45
Moscow, СВАО, Алтуфьево
Shicko написал(а):
Покупал польские в Южном порту, здание ТД "Автомобили", ларек на входе справа средний ряд, цена 700 рублей, вставляются под резинку + на них присутствует клеющая пленка, за год стеклоподъемники не сломались.
http://www.heko.pl/index.php?opt=szukaj&szukajgrupa=all&szukajmarka=46&szukajkod=
спасибо!
да не понятно - а кто-то грит не клей поверх - все время отклеивается и краска на машине от клея могет отодраться:D
А сами их крепили?
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
у меня на старой машине стояли поверх ничего за 4 года не отклеелось
 


vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
Kate_Ev написал(а):
а на свифта поставили?
на свифта не поставила, мне кажется на нем это не эстетично, покрайней мере то что видела совсем не понравилось, но функциональная необходимость очень даже есть, может и забью на внешний вид, с дефлекторами все же намного удобнее, просто пока не созрела.
 

Неспящий

Наш человек
29 Март 2007
219
24
0
39
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Suzuki Swift NEW, 1.3 на ручке, 2007г.
ЗДРАВСТВУЙТЕ,

А я купил дефлектора в автостайлере, цена удовольствия 750р+150 доставка (правда сейчас они 900р стоят). Дефлекторы крепятся на клей поверх стекол. Очень симпотно выглядят и на передних эмблема swift блестящая. Так что всем советую. Про внутренние ничего не могу сказать, кроме того, что на пятнашке сттояли хорошие, фирменные, но самый верх стекла за пол года весь поцарапался.
 

Kate_Ev

Бывает здесь
9 Март 2007
77
1
0
45
Moscow, СВАО, Алтуфьево
Неспящий написал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ,

А я купил дефлектора в автостайлере, цена удовольствия 750р+150 доставка (правда сейчас они 900р стоят). Дефлекторы крепятся на клей поверх стекол. Очень симпотно выглядят и на передних эмблема swift блестящая. Так что всем советую. Про внутренние ничего не могу сказать, кроме того, что на пятнашке сттояли хорошие, фирменные, но самый верх стекла за пол года весь поцарапался.
спасибо! ща у них на сайте там смотрю!;)
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
РАзрешите нескромный вопрос - а зачем эти дефлекторы на Свифт вообще нужны???
Ваши аргументы.Чешу репу.
 




vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
ну вопервых в дождь открыть окно не реально , воду просто заливает, и стекла боковы меньше пачкаются
 

Kate_Ev

Бывает здесь
9 Март 2007
77
1
0
45
Moscow, СВАО, Алтуфьево
Ruta написал(а):
РАзрешите нескромный вопрос - а зачем эти дефлекторы на Свифт вообще нужны???
Ваши аргументы.Чешу репу.
на сам деле, я курю просто, и действительно, в дождик тоже, поетому все время рука мокрая, если б не курила - наверное, совсем и не нужны :D