где купить? / Re: Срочно! Хелп! Помогайте, кто может!

Гай

Редкий гость
4 Апрель 2007
11
0
0
SPb
Долго крутился с "купить-не купить Джимника". А когда определился на 100% получил проблему - где реально заказать? В каком салоне? По Москве есть варианты на 15 июня, дальше нет информации
Но может есть какие другие варианты?;)
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Re: Срочно! Хелп! Помогайте, кто может!

Гай написал(а):
По Москве есть варианты на 15 июня, дальше нет информации
Но может есть какие другие варианты?
А в Питере уже всех четырех продавцов Сузук опросили? ;-)
 

REM

Ветеран
10 Август 2006
1,769
340
83
Krasnodar
Езжу на ...
Suzuki jimny 2006 АКПП
Re: Срочно! Хелп! Помогайте, кто может!

Гай написал(а):
Долго крутился с "купить-не купить Джимника". А когда определился на 100% получил проблему - где реально заказать? В каком салоне? По Москве есть варианты на 15 июня, дальше нет информации
Но может есть какие другие варианты?;)
...в Краснодаре в салоне "ТЕМП АВТО", стоит один 07 года, цена на 1 килобакс дороже чем в Москве!
 

Гай

Редкий гость
4 Апрель 2007
11
0
0
SPb
Re: Срочно! Хелп! Помогайте, кто может!

Glo написал(а):
А в Питере уже всех четырех продавцов Сузук опросили? ;-)
Угу, опросил. По два раза, с пристрастием. ОЙ Блиииин
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Re: Срочно! Хелп! Помогайте, кто может!

Продолжать опрашивать регулярно. Могут быть "отказники"...
 


Гай

Редкий гость
4 Апрель 2007
11
0
0
SPb
Re: Срочно! Хелп! Помогайте, кто может!

ilya@джимник написал(а):
Продолжать опрашивать регулярно. Могут быть "отказники"...
На них и есть расчет. Может кто сюда и заглянет;)
 

rvictorr

Продвинутый новичок
21 Март 2007
36
3
0
40
Vladivostok
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide '98-99 / G13BB / АКП / 205х70х15 (пока) / окло 200 тыс пробег
Re: Срочно! Хелп! Помогайте, кто может!

Вчера знакомый покупал Джима в Японии. 1998 года, 60 тыс пробег, оценка 4.5, Очень хорошее состояние, здесь (во Владивостоке) вставал под полную пошлину - 7 килобаксов. Ну доставка до Москвы - ещё пару тысяч максимум. Я думаю смыл есть подумать... По новым (M13А засада в Японии - в неделю один-два продают с более-менее нормальной оценкой, а это значит, что ждать надо долго, пока ставка сыграет, но по деньгам, хороший в полном поряде с оценкой 4.5 или выше встанет в районе 10 килобаксов МАКСИМУМ. Там что можно купить Б/У ощутимо дешевле и будут деньги на хорошую его доводку (Лифты, колёса и т.д.). Правда без гарантии. Ну и комплексы по части расположения Руля... Чешу репу. Ну это так... информация к размышлению.
 

Гай

Редкий гость
4 Апрель 2007
11
0
0
SPb
Re: Срочно! Хелп! Помогайте, кто может!

rvictorr написал(а):
Вчера знакомый покупал Джима в Японии. 1998 года, 60 тыс пробег, оценка 4.5, Очень хорошее состояние, здесь (во Владивостоке) вставал под полную пошлину - 7 килобаксов. Ну доставка до Москвы - ещё пару тысяч максимум. Я думаю смыл есть подумать... По новым (M13А засада в Японии - в неделю один-два продают с более-менее нормальной оценкой, а это значит, что ждать надо долго, пока ставка сыграет, но по деньгам, хороший в полном поряде с оценкой 4.5 или выше встанет в районе 10 килобаксов МАКСИМУМ. Там что можно купить Б/У ощутимо дешевле и будут деньги на хорошую его доводку (Лифты, колёса и т.д.). Правда без гарантии. Ну и комплексы по части расположения Руля... Чешу репу. Ну это так... информация к размышлению.
У меня комплексов по правильному рулю нет;) . Я и сейчас езжу на правильном японском минивене:thumbsup: .и продавать пока не собираюсь. С удовольствием бы заказал новый японский с правым рулем, но увы, не предлагают.
Определяющий фактор для меня - новый, на гарантии
 

Snark712

Свой в доску
17 Декабрь 2006
562
3,297
93
POCTOB
Re: Срочно! Хелп! Помогайте, кто может!

98 год - жестоко
если жать, то можно выбрать посвежее.
машин мало, но они есть

мне моя обошлась с доставкой в ростов и растаможкой в 302 тыс.
пробег 40
оценка 5АА
пока из разочарований только то,что масло в раздатке и переднем мосте зря вылил.
передком явно ни разу не пользовались там все новое, а в раздатке была чистая как слеза синтетика.
фильтры на месте, кондер дует, царапин нет, + яп дал ещё и коплект летней резины на литых дисках(а машина пришла на зимнем литье).
Пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо японцу, который ездил на моей машине.
Долгих ему лет и пусть всегда продает машины в таком состоянии.