Лобовое стекло

  • Автор темы AARON
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
Всем привет.
Прикиньте, вчера после того как помыл машину понял, что все лобовое стекло снаружи в маленьких сколах. Это такие маленькие точечки , как будто пыль снаружи(но не пыль как оказалось=( ). Езжу я практически только по городу , но сколов этих ооочень много. Вот думаю может пленку какую-нить наклеить защитную..
Подруга на жуке тут говорила про защитную пленку на кузов, на бампера, капот и пороги.Она защищает от царапин при парковке и сколов на капоте. А один друг поехал на 7ке в Казахстан - так он весь передок обклеил малярным скотчем.=)
Вобщем кто знает есть ли подобная альтернатива для лобового стекла?
 


vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
про пленку не знаю но сколы можно вылечить
 

Tati

Продвинутый новичок
16 Январь 2007
29
0
0
Москва
У меня тоже самое было, но оказалось что у меня не сколы, а много маленьких капель с растений и водой они не отмывались. Помыла спиртом,теперь чистенькое.

Но сколы тоже есть.
 


vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
AARON написал(а):
а как сколы вылечить?
вот ссылочка http://www.mobiscar.ru/text.phtml?m=101 таких услуг по москве много, наберите "ремонт сколов" найдете поближе к себе, или смотрите вывески ремонт автостекол, мне большую звездочку вылечили, 2500 рублей, 2 месяца прошло пока тьфу тьфу все нормуль, почти ничего не заметно, хотя дифект был большой и с дыркой