ОСАГО - в какой компании?

  • Автор темы Marfa
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

Marfa

Наш человек
17 Июль 2006
130
14
0
Москва
Люди добрые, поможите. Машинка уже с учета снята, завтра-послезавтра оформлять надо. Где страховаться? Компании разные, сервис разный. Мнений куча со всех сторон.
Но меня именно мнение сузуководов интересует.
вдруг есть компания, где нас особо привечают, любят, холят и лелеют?
 


Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
Marfa, сосредоточьтесь, пока не приняли поправки, СК по ОСАГО - головная боль Вашего "потенциального противника". люая, более-менее, известная компания.
ИМХО
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Я застрахован в Согласии уже много лет. Они одни из первых стали выплачивать своим клиентам за ремонт, а потом взымают ущерб с СК виновника. На мой взгляд это удобнее, никуда бегать не надо, делают все сами.
 
L

Lady Schumacher

Guest
Актуальненько....в середине июня придется страховаться...год назад застраховалась в первой попавшейся компании..первой попалась "генстрахование"...зимой узнала, что их лишили лицензии, а застрахованных рассовали по разным компаниям...где я? кто ж знает...не заморачивалась...
так что, с удовольствием почитаю тут...
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Рессо Гарантия. :thumbsup:
Застраховано: машина 1. моя и машина 2. супруги. :D
 




Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Костыль написал(а):
Ну мы вот у РЕСО проблемы по КАСКО имели - больше 2-х месяцев согласовывали калькуляцию с сервисом, пока мы кляузу на имя руководителя не написали. А вот по нашему ОСАГО пострадавшему выплачено было без проблем и в срок.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
у меня Ресо и каско и осаго - и я не в восторге, вот почему значок (
 

Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
Ингосстрах, и КАСКО и ОСАГО.
У них выгодно быть постоянным клиентом, очень хорошие скидки дают,
нигде не видела, чтобы были недовольные...
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
У всех компаний тарифы по ОСАГО. Вот только разные компании по разному маскируют сроки выплат. Тут не угадаешь, из какой компании в тебя въедут. Ведь пострадавшему обращаться не в свою компанию придётся, а в компанию виновника...
 



Lawyer-RK

Местный
19 Апрель 2007
251
17
0
Краснодарский край, Россия
Езжу на ...
Suzuki SX4 2WD АКПП. Автомобиль для наших дорог ©Мое
Ангел-летунчик написал(а):
У всех компаний тарифы по ОСАГО. Вот только разные компании по разному маскируют сроки выплат. Тут не угадаешь, из какой компании в тебя въедут. Ведь пострадавшему обращаться не в свою компанию придётся, а в компанию виновника...
Вариант один - АВТОКАСКО в той компании которой доверяешь. ОЙ Блиииин
К сведению при анализе компаний: сравните объем собранных и выплаченных средств у разных компаний. Например, МРСК (МРСС) хвалится, что второй показатель у них меньше всех... Вот и думайте... :thumbsdown:
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
По поводу Ресо могу сказать, что мои машинки были там застрахованы до той поры, пока не закончился период страхования, а потом (ТОЛЬКО В РЕСО), чтоб продлить страховку, надо было ехать в их главный офис и брать справку, а без неё тебя не застрахуют дальше. Поэтому теперь у меня НАСТА и Росгосстрах:thumbsup:
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Murka написал(а):
По поводу Ресо могу сказать, что мои машинки были там застрахованы до той поры, пока не закончился период страхования, а потом (ТОЛЬКО В РЕСО), чтоб продлить страховку, надо было ехать в их главный офис и брать справку, а без неё тебя не застрахуют дальше. Поэтому теперь у меня НАСТА и Росгосстрах:thumbsup:
какую СПРАВКУ??? [bee] В бассейне
прикол!
я вообще звонила когда мне надо было продлить-и мне на дом тетушку - агента прислали, она приехала и взяла деньги и квитанцию мне привезла. я даже из дома не выходила для продления страховки