Вот я и изменил сузуки...

  • Автор темы TypeS
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2

TypeS

Продвинутый новичок
12 Май 2006
45
3,227
0
Москва
перешла моя витара жене, сам пересел на хонду. Всем спасибо за интересные темы, удачи на дорогах. Кстати осталась у меня магнитолка c mp3 блаупункт почти новая (в сузу поставил DVD кларион), отдам в хорошие руки, ну скажем так за упаковку темной крушрвицы. Территоиально в районе м. Бабушкинская, кому интересно пишите в почту oleg9671616@yandex.ru
 


I

inloker

Guest
А я наоборот, недождавшись хонды, передумал и решился на сузуки :)
 

Rufus

Бывает здесь
10 Август 2006
79
1
0
Самара
Езжу на ...
NSGV, полный фарш, серебро.
Кстати, сам езжу на сузуке, а жене взял новый цивик. Как то у всех Хонда с сузукой переплелась))) в этом посте.
 


UKnew

Бывает здесь
22 Март 2007
88
1
0
47
Краснодар
Езжу на ...
SGVN 2006 full
И как вам удалось? В Самаре новый цывег оторвать, мне токо за 1000 грина сверху предлагали, я отказался, и вообще дилер хонды - автоимпорт - мутнейшая контора...:whistling:
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Rufus написал(а):
Кстати, сам езжу на сузуке, а жене взял новый цивик. Как то у всех Хонда с сузукой переплелась))) в этом посте.
И не только в этом посте. У нас тоже в семье Хонда CR-V с 1998 года и НСГВ. Когда Сузуку покупала, думала, что отдам ее мужу, а у него Хонду заберу. А покатавшись на Сузуке поняла, что никому ее не дам, самой нравится ездить;)
 

MAVERICK

Местный
22 Август 2006
306
13
0
Москва
--------------------------------------------------------------------------------

перешла моя витара жене, сам пересел на хонду. Всем спасибо за интересные темы, удачи на дорогах.


Когда наступит прозрение и горечь ошибки - напиваться не стоит...
 

tomas

Наш человек
7 Май 2007
217
9
0
63
Москва
тоже скоро изменю витаре.вообще жене покупали.хочу взять только не смейтесь опель астра 1.8 автомат.
 

kaaa

Продвинутый новичок
14 Май 2007
33
1
0
СПб
Езжу на ...
НСГВ, АТ; 2,4 литра, 2008 года, приобретена в салоне в июле 2009. Уже вторая Гранд Витара. Пред-я, увы, - дтп и тотал.
inloker написал(а):
А я наоборот, недождавшись хонды, передумал и решился на сузуки :)
Аналогично, недождавшись CRV...
 




anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
...а я на следующий годтоже собираюсь поменять авто жене... собираюсь выбирать из :
1.Митсубиши ланцер 2,0 CVT-мне сильно нравится(пока только по картинкам!!!)...
2.Кэшкай -2,0 CVT передний привод(жене нравится,мне не очень...но за 27 долл.отличная тачка...)
3...Гранд-витара с автоматом...во прикол будет!!!-такого-же цвета...еще и номера повешу такие-же как у меня...
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
kaaa написал(а):
Аналогично, недождавшись CRV...
покатался я тут в ней........
ИМХО-в зеркала ни в боковые ни в салонное нифига не видно,салон весть какой то гламурно-дизайнерский чтоль (читай женский),денех стоит 39 с лишним в максималке,угонный оч вариант,ждать почти год,багажник ну просто отпад.......короче убедился что на правельной бричке езжу ;)
 
I

inloker

Guest
А я сивик устал ждать... да еще одно, что отвернуло от сивика, наши дороги и парковка во дворах, надоело переживать за грохот при проезде всяких неровностей, и скрести днищем залезая на бордюр...
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
inloker написал(а):
А я сивик устал ждать... да еще одно, что отвернуло от сивика, наши дороги и парковка во дворах, надоело переживать за грохот при проезде всяких неровностей, и скрести днащем залезая на бордюр...
кстати по этой причине я и пересел на кроссовер и купил витару :thumbsup:
 



Mitka

Наш человек
6 Февраль 2006
136
5
0
Донецк, Украина
anatol написал(а):
...а я на следующий годтоже собираюсь поменять авто жене... собираюсь выбирать из :
1.Митсубиши ланцер 2,0 CVT-мне сильно нравится(пока только по картинкам!!!)...
2.Кэшкай -2,0 CVT передний привод(жене нравится,мне не очень...но за 27 долл.отличная тачка...)
3...Гранд-витара с автоматом...во прикол будет!!!-такого-же цвета...еще и номера повешу такие-же как у меня...
VW Tiguan пощупайте
 

SPa

Свой в доску
30 Апрель 2006
589
15
0
г.Екатеринбург
Поездил 3000 км на мерседесе е класса, на новом. Желания изменять Сузуки не появилось, скорее, наоборот. Правда, с учётом установки "шайб" под стойки, замены втулок стабилизатора и смазки водительского сиденья. Дизайн и эргономика у Гранд Витары, на мой взгляд, намного лучше, чем у других паркетников. К остальному тоже претензий нет - всё на должном уровне. Красивая и удобная рабочая лошадка. По крайней мере, пересесть с в два раза более дорогого мерседеса, к которому уже привык, было даже приятно. Если уж изменять витаре, то с LC, или Cayenne. Но это совсем другие расходы, и есть ли в них смысл для простых трудящихся.
 

Milihron

Наш человек
29 Май 2006
110
2
0
50
москва
Вот и я с 10 июня сажусь на VOLVO XC90 а сузуки отдаю жене, посмотрим что за машина VOLVO.
 

anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
...тигуан будет не скоро...плюс эффект новизны-год-полтора очередь...итого 3,5-4 года...Фреелендер...если ленд-ровер едет-то только в автомастерскую,или из нее!!!
...так что ВИТАРА!!!мож с 2,7???
 





Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Milihron написал(а):
Вот и я с 10 июня сажусь на VOLVO XC90 а сузуки отдаю жене, посмотрим что за машина VOLVO.
покатался я тут намедни на ней 2,5 Т......че сказать-понравилось.....тока денех от 58 килобаксов
по проходимости говорят средненько,зато неугоняемая (соответственно КАСКО 5-6%)
хотя я на прадо намылился......
 

Milihron

Наш человек
29 Май 2006
110
2
0
50
москва
Ильич написал(а):
покатался я тут намедни на ней 2,5 Т......че сказать-понравилось.....тока денех от 58 килобаксов
по проходимости говорят средненько,зато неугоняемая (соответственно КАСКО 5-6%)
хотя я на прадо намылился......
"Угоняемость" Вот этот показатель мне и понравился, и страховка на неё очень дешёвая 6,5% и никаких дополнительных охранок ставить не надо.Вобщем решил попробовать.
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ильич написал(а):
покатался я тут в ней........
ИМХО-в зеркала ни в боковые ни в салонное нифига не видно,салон весть какой то гламурно-дизайнерский чтоль (читай женский),денех стоит 39 с лишним в максималке,угонный оч вариант,ждать почти год,багажник ну просто отпад.......короче убедился что на правельной бричке езжу ;)
CR-V однозначно спортилась... Была такая нормальная городская машина с возможностью выехать за город. У нас с 1998 года CR-V в семье живет. А уж когда из багажника столик достаешь и накрываешь на нем "поляну" на 4 человека, то все завидуют. Дверь с отдельно открывающимся верхом тоже удобная была. А в новой модели один гламур и ничего оригинального. Мне тоже не понравилась.
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Milihron написал(а):
Вот и я с 10 июня сажусь на VOLVO XC90 а сузуки отдаю жене, посмотрим что за машина VOLVO.
Мы тоже к XC90 приглядываемся в качестве альтернативы мужниной Хонде. Напиши потом, как ощущения.
 


Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Zip написал(а):
Я ездил на этой машине! скажу одно, 2,5Т ей мало! А так обычная вольво! дешевая альтернатива х5
ну по сравнению с V8 то канечно мало ))))))
зато и разница в цене почти 20 штук
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Milihron написал(а):
"Угоняемость" Вот этот показатель мне и понравился, и страховка на неё очень дешёвая 6,5% и никаких дополнительных охранок ставить не надо.Вобщем решил попробовать.
да,помнится как вы говорили что Х5 от вас уехал......обидно канечна
икс рулит....особенно с мотором 4,8......просто пестня
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Я тут на Порше Кайене катался , так вот Х5 там и рядом не стоит . Машина просто супер :thumbsup: