Вот я и изменил сузуки...

  • Автор темы TypeS
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2

Launcher

Наш человек
12 Июнь 2007
133
2
0
Днепропетровск
Езжу на ...
NSGV 2.7 AT black/beige
Wing написал(а):
Ну уж прямо и не хватает. 9.9 до сотни с автоматом и 9.5 с ручкой для такой махины самое оно. Так же едет туарег V6 3.2, я на нем ездил недавно - отменно по динамике, это далеко не сузуки.
Прошу пардон, но Гранд Витара V6 2,7л на автомате сотку делает за 9,7 секундПоказываю и стОит поменьше
 


skyline

Бывает здесь
20 Октябрь 2006
99
2
0
Москва
Прадо - офигительный жип., только жрет 17-20 л, если тапку в пол и угоняется он отлично. нравится пневмо подвеска.

многие из нас выберут через 1, 2 - 3 года другой автомобиль. и кто-то сейчас начинает смотреть машины и меняет их, это естественное развитие.
на тек. момент нравится:

1. Субару трибэка.
2. LC 100 (дизель) LUX.
3. VW - Туарэг - (дизель V10) - больше всего нравится пневмоподвеска до 30 см!
4. паджеро новый (дизель)

я не куплю:
1. Volvo 90 - внешний дизайн спорный.
2. Мурано - низкий. особенно если посмотреть на глушитель, как по асфальту ползет.
3. ленд ровер дискавери.

но пока другие планы, поэтому буду кататься на сузуке и радоваться, что у меня есть самый лучший авто в своем классе.
если еще поставить в него музыку, шумку и навигацию с ТВ в панель...
 

Wing

Местный
27 Январь 2007
372
15
18
Санкт-Петербург
Launcher написал(а):
Прошу пардон, но Гранд Витара V6 2,7л на автомате сотку делает за 9,7 секундПоказываю и стОит поменьше
Такие машины в РФ официально не продаются к сожалению многих думаю.

Zip написал(а):
так что уж 9 секунд это слабовато для "супер модного" 2,5Т.:D :D :D
Ув. ZIP вы же отлично понимаете что все относительно. Подавляющему большинству этого двигателя достаточно для в меру динамичной езды. Меня интересовало мнение непосредственно владельца XC90 пересевшего с НСГВ.

Мое же скромное отношение к "пулятелям" на дороге негативное, я предпочитаю ездить спокойно (да и машина не даст разгуляться :) ), а драйверские амбиции реализовать в картинг-центре с друзьями :)
 

MAVERICK

Местный
22 Август 2006
306
13
0
Москва
Wing написал(а):
Ув. ZIP вы же отлично понимаете что все относительно. Подавляющему большинству этого двигателя достаточно для в меру динамичной езды. Меня интересовало мнение непосредственно владельца XC90 пересевшего с НСГВ.

Мое же скромное отношение к "пулятелям" на дороге негативное, я предпочитаю ездить спокойно (да и машина не даст разгуляться :) ), а драйверские амбиции реализовать в картинг-центре с друзьями :)
Друг, ты, наверное, меня искал - а я занят был :D, вообщем так - в личном пользовании у меня НСГВ, а служебная на которой возят меня - XC90 6-ть горшков 2-е турбины 2.9 литра. Как ты хочешь сравнить эти машины - не пойму... каждая хороша сама по себе, а так Вольво естессно выигрывает мощью. Удачи!
 


Wing

Местный
27 Январь 2007
372
15
18
Санкт-Петербург
MAVERICK написал(а):
Друг, ты, наверное, меня искал - а я занят был :D, вообщем так - в личном пользовании у меня НСГВ, а служебная на которой возят меня - XC90 6-ть горшков 2-е турбины 2.9 литра. Как ты хочешь сравнить эти машины - не пойму... каждая хороша сама по себе, а так Вольво естессно выигрывает мощью. Удачи!
Машины безусловно разные по классу, просто задумываюсь о будущем выборе раз. Плюс сейчас родителям машину подбираем вместе - два. Вот поэтому данный авто (XC90) и привлек мое пристальное внимание (есть вариант что потом себе перекуплю, если все сложится). Конечно прочитал все статьи и отзывы в инете всевозможные, а тут смотрю соклубники уже вовсю катаются - конечно надо спросить по впечатлениям, к слову у юзеров XC90 форума толкового похоже и нет :)
 

MAVERICK

Местный
22 Август 2006
306
13
0
Москва
Wing написал(а):
Машины безусловно разные по классу, просто задумываюсь о будущем выборе раз. Плюс сейчас родителям машину подбираем вместе - два. Вот поэтому данный авто (XC90) и привлек мое пристальное внимание (есть вариант что потом себе перекуплю, если все сложится). Конечно прочитал все статьи и отзывы в инете всевозможные, а тут смотрю соклубники уже вовсю катаются - конечно надо спросить по впечатлениям, к слову у юзеров XC90 форума толкового похоже и нет :)

Мне лично XC90 очень нравится. 1) Моторчик шустрик и на каждые 3-и горшка по турбине. 2) Кожа, рожа, чёрный цвет и полные опции. 3) На днях летели 220 км/ч, и пошла бы больше просто разум сказал, хорош, а так шла машина над землёй очень уверенно - не таскало! ОГРОМНЫЙ МИНУС - ОЧЕНЬ ДОРОГА В ОБСЛУЖИВАНИИ И РЕМОНТЕ - вообщем за мою фирма платит и меня это не касается - как будет у тебя - мне трудно судить.
 
A

AAP

Guest
Пока моя NSGV стоит на сервисе и ждет новый редуктор, довелесь попользовать Паджеро 4. Вот такими долны быть вседорожники!!! 3,8 литра, все дела... долго рассказывать... Короче, это весчь!!! :thumbsup:
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
всем кто любит этот мотор (2,5Т) советую ознакомиться с последним номером авторевю! Там с30 с таким же мотором проиграла мини куперу с 1,6. Я плакал! А вы его на жип вкорячили!:hilarious:
 

MAVERICK

Местный
22 Август 2006
306
13
0
Москва
Zip написал(а):
всем кто любит этот мотор (2,5Т) советую ознакомиться с последним номером авторевю! Там с30 с таким же мотором проиграла мини куперу с 1,6. Я плакал! А вы его на жип вкорячили!:hilarious:
Поэтому на служебной и стоит 2.9 с 2-мя турбинами, а не 2.5Т как это у большенства:thumbsup:
 




eRiver

Местный
2 Март 2007
256
15
0
45
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D АКПП
Дык Вольво в евро со всеми вытекающими, тогда уж турбофорестера можно взять за 44 000$ ибо на курсе теряешь прилично.

А мне витара нравится, я если чего и буду брать в перспективе это либо витару 2,7 или добавлю и тогда паджеро 4 возьму.
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
А я вот думаю, что буду брать дальше и не понимаю. Тут многие так старательно обсерают НСГВ, что диву даешься, а я вот поездил на других машинах и единственное, что мне мешает - это отсутствие трехлучевой звезды.
 

Rufus

Бывает здесь
10 Август 2006
79
1
0
Самара
Езжу на ...
NSGV, полный фарш, серебро.
А я Дискавери хочу купить. Уже решил.
 



O

OLeg_P

Guest
Датчанин написал(а):
Тут многие так старательно обсерают НСГВ, что диву даешься...
Да не им просто поговорить негде :D На форуме Вольво затишье вот они здесь и обосновались. Этот форум можно скоро именовать не "Сузоководов", а "Клуб автоводов"