Автомир - SX4, проблемы

  • Автор темы 5-5-5
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Zubik написал(а):
Нет расклад не такой. SX-4 как и Акцент, как и Элантра одноклассники-гольф класс.
Да ну нафиг!Не-не-не
Никогда "Секс", Акцент и Элантра не были в одном классе!!!
Секс вообще позицианируют как автомобиль, находяйщийся на стыке 2-х классов - A и B, но ни как ни C-он же гольф класс!Тем более "Секс" сделан на удлиненной базе "Свифта"...,а уж "Свифт" никогда не был автомобилем "гольф-класса"!!!
У "Сузуки" только "Лиана" относица к "гольф-классу", а "Секс" и "Свифт" - это автомобили мини и супермини класса.(A и B)
 


mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Ну все понятно - SX4 не нравится - акцент душе милее.
SX4 не продать? Ну это качество личности - не всем дано уметь продавать. Нужно найти маклера. Но если хочется Акцента -нельзя себе отказывать. :thumbsup:
Но видимо альмеру купить хочется больше?(надеюсь, что не классик?;) )
 

mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Эка написал(а):
Продать пробовала - вы обхохочитесь - НИ ОДНОГО ЗВОНКА!!!
Серьезно – купите, продам НЕ ГЛЯДЯ!!!!!
Куплю - подробности , комплектация? Болезни? История?(денег наживу:thumbsup: )
Качественный товар продавать легко и приятно - никого обманывать не нужно!:thumbsup:
Фразу "НЕ ГЛЯДЯ" прочитал внимательно (за язык не тянул;) )
Может поменяем на акцент?
 

Эка

Бывает здесь
15 Май 2007
52
0
0
Москва
mr.Wolf написал(а):
Куплю - подробности , комплектация? Болезни? История?(денег наживу:thumbsup: )
Качественный товар продавать легко и приятно - никого обманывать не нужно!:thumbsup:
Фразу "НЕ ГЛЯДЯ" прочитал внимательно (за язык не тянул;) )
Может поменяем на акцент?
SX-4 зеленый, привод передний, автомат. комплектации знаете? комплектация с курсовой устойчивостью.
побег 2300 км.
из недостатков царапка на литом диске - в сервиде соорудили мне ее.
ну и вибрация....
и допов на 90 тыщ. руб.
я покупала ее за 22400 дол.

Ваши предложения?

:thumbsup:
 


Эка

Бывает здесь
15 Май 2007
52
0
0
Москва
Natasha_97 написал(а):
Простите, а какие "допы" на 3000$?
Противоугонное устройство, поддон, коврики, резиновые накладки по периметру, дефлекторы на окнах, блокиратор на коробку передач, вроде все.
 

Эка

Бывает здесь
15 Май 2007
52
0
0
Москва
Krause написал(а):
Чота я не понял... - кому то "Сексик" с дефектами попался??? или просто кто то разочаровался качеством сборки и особенностями конструкции "Сексика"???


у моего авто проблемы, хотя зовут его "СКОРОБЕЙ", но "Сексик", тоже классно!!!
так вот проблема - сильная вибрация при остановке в положении "d" (движение) на автом. коробке.
сейчас я нашла дилера, который согласился с тем, что это дефект, НО... параметры сняли, на завод отправили... теперь ждем того, кто сможет решить что делать.... а время идет... пока ждем.
Это муторно... раз в неделю - в сервис.
Радует то, что не отказали, пока пытаются понять, что не так.
Жду, что появиться у дилера программа "перенастройки мозгов".
Что бы дилер не говорил, а при падении оборотов происходит вибрация.
я много экспериментов поставила... это ОБОРОТЫ!!!!
В общем, я не езжу на новой машине, А ЭТО ОНА НА МНЕ!!!
Сие и не нравиться!!!!
 

Эка

Бывает здесь
15 Май 2007
52
0
0
Москва
tvalexk написал(а):
Полностью поддерживаю Ваше право на свое мнение и отношение к машине!
Значит просто контакт не сложился... Комбинация характеристик и настройки машины просто не Ваши... все просто.. Надо действительно искать другую.... японцев много)))
Удачи!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!
 

Эка

Бывает здесь
15 Май 2007
52
0
0
Москва
guler написал(а):
Уважаемая Эка

Вас искренне жаль, потому что обращаться в сервис пока машина практически новая, это не очень приятно. Видимо попался неудачный экземляр.
Вы пишете что, Акцент - мягче, удобнее и т.д. Можно поподробнее про и т.д.
Реально интересно.В чем он удобнее.А также интересно, если ли разница по динамике , если конечно обе машины были на ручке.

Машины, конечно, разные…
мои впечатления про Акцент:
Это хорошая, простая машина, соотношение цена качество на высшем уровне.
до 70-90 тыс. пробега не доставляла ни забот, ни хлопот. она дешевая и соответствует заплаченным деньгам на 150 %. А вот SX-4 не соответствует своей цене.
Когда ты покупаешь машину стоимостью 12-15 тыс. ты понимаешь, что это не дорогая и, следовательно, простая машина. Пластик, зазоры, комфортность и т.д. ...
НО, Акцент очень мягкая при езде, тише, чем SX-4, коробка (мех.) очень удобная.
Что касается динамики.... сравнить до конца правильно трудно, т.к. коробки разные, вес машин тоже отличается….
у меня есть еще несколько человек знакомых, которые очень довольны Акцентом.
из недостатков ... к 100 тыс. пробега - требует много ремонта... ходовая в основном и еще, машина как бы "разболталась"... Например, бардачок закрывается, но все сикось-накось, НО ЭТО ПОСЛЕ 100 ТЫС., а до ----- все было ОКИ!!!
В общем, довольно хорошая машина в своей ценовой группе!!!!
Просто хочется уже машину подороже, и как следствие, ЛУЧШЕ.
А получилось… цена почти в два раза, а качество (SX-4)….. хоть плач!!!!


СПАСИБО ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!
 

Эка

Бывает здесь
15 Май 2007
52
0
0
Москва
Natasha_97 написал(а):
Стесняюсь спросить, а на какой машине Вы ездили до этого? Ваше высказывание вызывает более чем неприятный, мягко говоря, осадок.Бее, гадос

Это Ваша проблема.... осадок то ВАШ!!!! Живите с этим… раз Вы считаете, что все вокруг должны повизгивать от восторга при слове СУЗУКИ!!!!

А про машины, посмотрите мои ответы «в этой теме»… все поймете, если, конечно, с осадком справитесь!!!!
 




Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
Krause написал(а):
Да ну нафиг!Не-не-не
Никогда "Секс", Акцент и Элантра не были в одном классе!!!
Секс вообще позицианируют как автомобиль, находяйщийся на стыке 2-х классов - A и B, но ни как ни C-он же гольф класс!Тем более "Секс" сделан на удлиненной базе "Свифта"...,а уж "Свифт" никогда не был автомобилем "гольф-класса"!!!
У "Сузуки" только "Лиана" относица к "гольф-классу", а "Секс" и "Свифт" - это автомобили мини и супермини класса.(A и B)
Чтоб попусту не спорить, возьми журнал "За рулём" №6 за 2007 год, стр 330. Все эти автомобили, кроме Свифта, внесены в компакт класс. А Свифт к мини классу, Элантра к среднему классу.:thumbsup:
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Zubik написал(а):
Чтоб попусту не спорить, возьми журнал "За рулём" №6 за 2007 год, стр 330. Все эти автомобили, кроме Свифта, внесены в компакт класс. А Свифт к мини классу, Элантра к среднему классу.:thumbsup:
Я уже высказался по этому поводу и добавить мне нечего! Если кто и хочет прировнять "Секс" к автомобилям гольф-классу, то пусть и дальше продолжает этого желать - от этого всё равно ничего не изменится!
 

Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
Да молодец, молодец, всё знаешь лучше всех. Зачем только дебаты разводить, если такой крутой специалист?
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Читать кни
Данные взяты из журнала "Купи Авто", благодаря которому я и узнал о "Сексе"!

Класс люкс

[ Audi A8 ]
[ Bentley Arnage ]
[ Bentley Continental Flying Spur ]
[ BMW 7-Serie ]
[ Lexus LS460 ]
[ Maserati Quattroporte ]
[ Maybach 57/62 ]
[ Mercedes-Benz S-Klasse ]
[ Rolls-Royce Phantom ]
[ Volkswagen Phaeton ]
[ Jaguar XJ ]

Средний класс

[ Alfa Romeo 159 ]
[ Audi A4 ]
[ BMW 3-Serie ]
[ Brilliance M1 ]
[ Brilliance M2 ]
[ Volvo S60 ]
[ Infinity G35 ]
[ Cadillac BLS ]
[ Cadillac CTS ]
[ KIA Magentis ]
[ Chrysler Sebring ]
[ Lexus IS250 ]
[ Mazda 6 ]
[ Mercedes-Benz C-Klasse ]
[ Nissan Primera ]
[ Opel Vectra ]
[ Peugeot 406 ]
[ Renault Laguna ]
[ SAAB 9-3 ]
[ Citroen C5 ]
[ Subaru Legacy ]
[ Toyota Avensis ]
[ FIAT Croma ]
[ Volkswagen Passat ]
[ Ford Mondeo ]
[ Hyundai Sonata ]
[ Hyundai NF ]
[ Honda Accord ]
[ Cherry B11 ]
[ Chevrolet Epica ]
[ Jaguar X-type ]

Бизнес-класс

[ Audi A6 ]
[ BMW 5-Serie ]
[ Volvo S80 ]
[ Infinity M35 ]
[ Infinity M45 ]
[ Cadillac STS ]
[ KIA Opirus ]
[ Chrysler 300C ]
[ Lexus GS ]
[ Mercedes-Benz CLS ]
[ Mercedes-Benz E-Klasse ]
[ Mitsubishi Galant ]
[ Nissan Teana ]
[ Opel Signum ]
[ Peugeot 607 ]
[ Renault Vel Satis ]
[ SAAB 9-5 ]
[ Citroen C6 ]
[ Toyota Camry ]
[ Hyundai Grandeur ]
[ Honda Legend ]
[ Skoda Superb ]
[ Jaguar S-Type ]


Гольф"-класс

[ Alfa Romeo 147 ]
[ Audi A3 ]
[ BMW 1-Serie ]
[ Volvo C30 ]
[ Volvo S40 ]
[ Dodge Caliber ]
[ Daewoo Nexia ]
[ Iran Khodro Samand ]
[ KIA cee'd ]
[ KIA Spectra ]
[ KIA Cerato ]
[ Mazda 3 ]
[ Mitsubishi Lancer ]
[ Nissan Almera Classic ]
[ Opel Astra ]
[ Peugeot 307 ]
[ Renault Megane ]
[ Citroen C4 ]
[ Subaru Impreza ]
[ Suzuki Liana ]
[ Toyota Auris ]
[ Toyota Corolla ]
[ Volkswagen Golf ]
[ Volkswagen Jetta ]
[ Volkswagen New Beetle ]
[ Ford Focus ]
[ Hafei Princip ]
[ Hyundai Elantra ]
[ Honda Civic Sedan ]
[ Honda Civic hatchback ]
[ Cherry Amulet ]
[ Cherry A21 ]
[ Chevrolet Lacetti ]
[ Skoda Octavia ]
[ Skoda Octavia Tour ]
[ Byd F3 ]


Мини и супермини

[ Daewoo Matiz ]
[ Zaz Sens ]
[ KIA Picanto ]
[ KIA Rio ]
[ Mercedes-Benz A-Klasse ]
[ Mini Cooper ]
[ Mitsubishi Colt ]
[ Nissan Micra ]
[ Opel Corsa ]
[ Peugeot 107 ]
[ Peugeot 206 ]
[ Peugeot 206 Sedan ]
[ Peugeot 207 ]
[ Renault Clio ]
[ Renault Logan ]
[ Renault Symbol ]
[ Citroen C2 ]
[ Citroen C3 ]
[ Suzuki Ignis ]
[ Suzuki Swift ]
[ Suzuki SX4 ]
[ Toyota Yaris ]
[ FIAT Albea ]
[ FIAT Grande Punto ]
[ FIAT Panda ]
[ Volkswagen Polo ]
[ Ford Fiesta ]
[ Ford Fusion ]
[ Hafei Brio ]
[ Hyundai Accent ]
[ Hyundai Verna ]
[ Hyundai Getz ]
[ Honda Jazz ]
[ Cherry Sweet ]
[ Chevrolet Aveo ]
[ Chevrolet Lanos ]
[ Chevrolet Spark ]
[ Skoda Fabia ]
[ Byd Flyer ]
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Zubik написал(а):
Да молодец, молодец, всё знаешь лучше всех. Зачем только дебаты разводить, если такой крутой специалист?
Молодцы в конюшне!
Ты свой рамс фильтруй пжл. - никто крутого спеца и не строил!
Так что подумай прежде "болаболить" тут не по теме и раздавать титулы!;)
 



Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
А никто и не балаболит.С этого и надо было продолжать. А не стого ,что я всё знаю.;) Просто я считаю, что "За рулём" более уважаемое издание это первое, а второе относить в один класс машины совершенно разных размеров, как наружных, так и внутренних, по меньшей мере не корректно. Поэтому считаю, что классификация " За рулём" более правильная. Во всём мире к мини относятся автомобили длиной до 4 метров.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Zubik написал(а):
А никто и не балаболит.С этого и надо было продолжать. А не стого ,что я всё знаю.;) Просто я считаю, что "За рулём" более уважаемое издание это первое, а второе относить в один класс машины совершенно разных размеров, как наружных, так и внутренних, по меньшей мере не корректно. Поэтому считаю, что классификация " За рулём" более правильная. Во всём мире к мини относятся автомобили длиной до 4 метров.

А в каком из постов я "кричал",что я всё знаю? Можешь указать это место???
Напротив, это ты стал утверждать,что все выше перечисленные автомобили относятся к одного гольф-классу...ну мы то уже знаем, что это не так;) !
А по поводу журнала "За рулём" скажу так: - А для кого он является более уважаемым изданием?Для тебя лично??? Для меня нет!!!
Даже если он и уважаемый журнал, так это не значит, что там трудятся Боги автоиндустрии и они никогда не ошибаются!!!
Если продолжать этот спор, то я могу привести в пример еще не одно не менее авторитетное издание где "русским по-белому" будет указано подтверждение моих слов!!!
А при классификации автомобилей не только общая длина имеет значение, но и размеры колесной базы и масса авто!!! Так вот помимо общей небольшой длины, а еще и из-за короткой колесной базы "Секс" и относят к классу мини, так как, повторю 479-й раз он её разделяет со "Свифтом"..хоть она (база) и удлинена до 2500см....
 

Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
Ну хорошо! Хорошо! Пусть он относится к классу мини, если тебе легче от этого. Только на самом деле он занимает нишу между классами, и это отмечено не в одном обозрении. Это не я придумал. И вообще, в последнее время разница между классами становится не столь заметна вот по этому и возникают подобные споры. Хотя по большому счёту какая разница, был бы автомобиль хорошимВыпьем
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Zubik написал(а):
Ну хорошо! Хорошо! Пусть он относится к классу мини, если тебе легче от этого. Только на самом деле он занимает нишу между классами, и это отмечено не в одном обозрении. Это не я придумал. И вообще, в последнее время разница между классами становится не столь заметна вот по этому и возникают подобные споры. Хотя по большому счёту какая разница, был бы автомобиль хорошимВыпьем

Ну спасибо, уважил:D ! так для меня ваще не имеет значение классовая принадлежность "Секса", и это я с самого начала и говорил, что "Секс" расположен на стыке двух классов...но в принципе он всё же ближе к классу мини! И скажу тебе, что я в отличии от многих "Сексоводов" заказывал машинку "чисто по картинке"Читать кни даже не видев его в живую!!! И до сих пор ненарадуюсь на свой "Сексо-мобиль"Не ровно д
 





Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
Krause написал(а):
Ну спасибо, уважил:D ! так для меня ваще не имеет значение классовая принадлежность "Секса", и это я с самого начала и говорил, что "Секс" расположен на стыке двух классов...но в принципе он всё же ближе к классу мини! И скажу тебе, что я в отличии от многих "Сексоводов" заказывал машинку "чисто по картинке"Читать кни даже не видев его в живую!!! И до сих пор ненарадуюсь на свой "Сексо-мобиль"Не ровно д
Ну ты блин даёшь!!! А чё мы тогда спорили?:hilarious:
Я почти так же заказывал. Но потом всё равно посмотрел как он выглядит снаружи и внутри
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Zubik написал(а):
Ну ты блин даёшь!!! А чё мы тогда спорили?:hilarious:
Я почти так же заказывал. Но потом всё равно посмотрел как он выглядит снаружи и внутри

Так это не я, а ты начал спор (см. пост#30):hilarious: Ну да ладно, проехали...
Так и я потом уже машинку в шоу-руме в Автомир-Строгино разглядел - Что же это я там такое заказал то?!
И решил, что с "Сексом" не промахулся!!!:thumbsup:
 

Эка

Бывает здесь
15 Май 2007
52
0
0
Москва
Natasha_97 написал(а):
А Вы по жизни такая озлобленная, или из-за машины?:D

Это ведь Ваши слова: "Стесняюсь спросить, а на какой машине Вы ездили до этого? Ваше высказывание (о SX-4) вызывает более чем неприятный, мягко говоря, осадок."

Хочу Вам заметить, что ОЗЛОБЛЕННАЯ Вы!!!!
Хотите участвовать в беседе - научитесь уважать других людей и их мнение!!!!
Глядишь - и Вас уважать захочется!!!
 

Beard

Наш человек
20 Июль 2006
245
9
0
Москва, Тушино
Езжу на ...
SX4, 2006г., 1.6
Эка написал(а):
Это ведь Ваши слова: "Стесняюсь спросить, а на какой машине Вы ездили до этого? Ваше высказывание (о SX-4) вызывает более чем неприятный, мягко говоря, осадок."

Хочу Вам заметить, что ОЗЛОБЛЕННАЯ Вы!!!!
Хотите участвовать в беседе - научитесь уважать других людей и их мнение!!!!
Глядишь - и Вас уважать захочется!!!
Ваши посты и у меня вызвали впечатление вашей озлобленности...
Так что может это вам, а не Natasha_97 нужно задуматься?
 


Эка

Бывает здесь
15 Май 2007
52
0
0
Москва
Natasha_97 написал(а):
+ 1 :thumbsup: И я прекращаю дискуссию!

Нахамили, напакостничали и в кусты?! Достойно!!!!

в любой беседе стоит обсуждать аргументы, а разговоры с грязными намеками ОТВРАТИТЕЛЬНЫ!!!!
Мое отношение к SX-4 – это МОЕ отношение к машине!!!

И намеки ваши " Из-за недостатков Секса" - ХАМСКИЕ!!!
Natasha_97, Вас - это в большей степени касается…!!! Вроде "женщина"?!!!

УДАЧИ!!!

Вот теперь действительно ТОЧКА!!!!
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Очень жаль, что на нашем форуме произошло такое "недопонимание" среди "Сексоводоф"!
Эка, не нужно всё так близко к сердцу принимать...,а Natasha_97 очень даже замечательная женщина, как большинство "Сексоводов", с кем я успел познакомиться! Просто Вы еще даже и не успели познакомиться с нами. Так, что не нужно обид - лучше вливайтесь и Вам понравится!
 

Ездун

Местный
2 Октябрь 2006
454
6,490
0
63
Москва
Уважаемая Эка, я, откровенно говоря, пожалел, что пошутил несколько скользковато и прошу за это прощения. Однако, должен заметить, что до Вашего здесь появления особых разборок не было. Правда, и не было столь откровенно отрицательных и, что самое главное, несправедливых отзывов о машинке. Пойдите в какую-нибудь конференцию каких-нибудь нивоводов и скажите что их машина не хороша, а это-то как раз весьма справедливо. Уверяю Вас, что наш форум покажется Вам после этого весьма доброжелательным. Итак, если задел Вас - еще раз прошу прощения. Однако, смотрите - как аукнули так и откликнулось. Мы все не идеальны, но, согласитесь, что инициатива обострить была Ваша. Может Вы в жизни само обаяние, душка? Ох, сомневаюсь...
 

Эка

Бывает здесь
15 Май 2007
52
0
0
Москва
Ездун написал(а):
Уважаемая Эка, я, откровенно говоря, пожалел, что пошутил несколько скользковато и прошу за это прощения. Однако, должен заметить, что до Вашего здесь появления особых разборок не было. Правда, и не было столь откровенно отрицательных и, что самое главное, несправедливых отзывов о машинке. Пойдите в какую-нибудь конференцию каких-нибудь нивоводов и скажите что их машина не хороша, а это-то как раз весьма справедливо. Уверяю Вас, что наш форум покажется Вам после этого весьма доброжелательным. Итак, если задел Вас - еще раз прошу прощения. Однако, смотрите - как аукнули так и откликнулось. Мы все не идеальны, но, согласитесь, что инициатива обострить была Ваша. Может Вы в жизни само обаяние, душка? Ох, сомневаюсь...
Про скользкую шутку - забыли! я принимаю Ваши извинения. Спасибо!!!

Может Вы и милые ребята, но даже то, как Вы, Ездун, закончили свое сообщения меня несколько печалит!!!
У Вас здесь так принято?

Возможно, я что-то и не поняла про Вас, очень хочется ошибиться, но... пока Вы опять толкаете меня на необходимость «держать оборону».... вот только не пойму зачем?!

Вы любите сузуки - ну и любите, а мое мнение, это моет мнение!!!! Ведь мое высказывание о машине ЛИЧНОСТЬ ни одного человека не задела!!! А вот Вы, милые и добрые, почему-то решили начать "наезд" и весьма коллективный на меня, то есть на ЛИЧНОСТЬ!!!
И вот этого, откровенно говоря, я не понимаю.
Почему надо быть такими агрессивными, особенно к новичкам!!!
Я что сказала, что Вы гады, сволочи и т.д... Что Вы так ополчились?

Мне не нравиться машина, мое право!!!......
Я сюда пришла с целью найти ответы на вопросы о машине, а точнее, что делать!!!

Да, я попала с покупкой, которая стоила мне 26 тыс. у.е., без страховок и прочих трат.
я купила бракованную машину, да, бракованную...
Это, после долгих мытарств, наконец, и дилер подтвердил!!!
Я ведь не скрывала, что машина не качественная. Я почти месяц билась, а дилер говорил "все ОК, просто бензин, потом еще что-то..."

А вот теперь мне ответьте, пожалуйста, если Вы такие душки, почему я не могу сказать человеку, который собрался покупать SX-4- "дорогой, будь осторожен, внимательнее, может машина не та, что ты себе представляешь?!"
Да, я наступила на грабли!!! Может я и не симпатична Вам, но считаю «людям надо помогать», и если уж я попала по полной, то почему все остальные должны попасть в эту же трясину?

Или Вы считаете, что здесь все собрались, только что бы петь дифирамбы Сузуки, то я действительно, видимо, не туда попала... Мне казалось, что форум - это место ОТКРОВЕННОГО и ЧЕСТНОГО общения, а получается, что это говорильня "машина супер, самая лучшая, самая замечательная, а кто не понял, то дурак!"
А я за полтора месяца эксплуатации уже сегодня девятый раз поеду в сервис и это еще не предел, опять специалист приедет и опять будет «думать, что делать». Так хочется надеяться, что наступит время, когда подходя к новой машине я буду чувствовать радость и испытывать удовольствие!!! Думаете, мне этого не хочется? думаете, мне хочется мотаться по сервисам и ждать машину (доходило даже до недели), пока они опять что-то ремонтируют?
Ладно, простите, за долгое сообщение, наболело.