где найти резинки

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем anikxan, 23 май 2007.

1. anikxan
    Оффлайн

anikxan

Баллы:
    0
    Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!Где можно найти резинки для топливных форсунок.....при замене форсунки оказалось,что 2 резиночки еле дышут ...и сегодня их прорвало!!!!Бензином залило весь движокРыдаю!

2. Загрузка...

3. Cultus_Novosib
    Оффлайн

Cultus_Novosib

Баллы:
    0
    У меня мотор G15A/
    Когда мыл форсунки со снятием - покупал набор резинок форсунок на двигатель от Тойоты - короллы. Стоил пакетик что-то рублей 200.
    Модель мотора, для которого предназначены резинки не помню точно - 1,5 литра.
    (может быть 5A-FE).
    Резинки были очень похожи на наши и подошли без проблем.

4. anikxan
    Оффлайн

anikxan

Баллы:
    0
    а в каких магазинах эиа роскош продается то????я объехал несколько магазинов,где имеются запчасти сузуки,но они даже слыхом не слышали про резинки и сказали что их не бывает....

5. Cultus_Novosib
    Оффлайн

Cultus_Novosib

Баллы:
    0
    "Это я затрудняюсь." Зашел в магазин, сказал - надо такие резинки, ответили - должны подойти от "Тойоты", т.к. объемы моторов одинаковые, значит и размеры форсунок схожие, так и оказалось.
    Хочешь - назову адрес Новосибирского магазина - но думаю далеко тебе будет.

6. Yury
    Оффлайн

Yury

Баллы:
    0
    Попробуй exist.ru или vitara.ru,я с момента покупки авто все находил в экзисте.(Правда ждать скорее всего придется).Если срочно-тогда разборки,либо аналоги.