Коробка нкжна помощь

мужик

Продвинутый новичок
6 Декабрь 2006
32
2
0
Могилев
Давече разобрал коробку (срезало 4 болта) и не могу вспомнить как ставятся три синхронизатора 5-й передачи, если кто помнит очень прошу помочь:wideyed:
 


Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
Я б помог....
Да только я чинил коробку методом "оплаты в кассу".
Мануал по ремонту не пробовал шерстить на эту тему?
 

мужик

Продвинутый новичок
6 Декабрь 2006
32
2
0
Могилев
Огромное спаибо в субботу попробую сопрать свой "раритет" P.s на сколько может хватить новых болтов и если какой кардинальный метод решения этого гемороя
 


Andry

Редкий гость
15 Май 2007
6
0
0
51
москва
решения гемора в установке новых болтов и контроль пластины родные болты идут соспец покрытием против откручивания и не забыть закрутить ударной отвёрткой
 

Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
Ща глупость спрошу

Раздел 7а файла Sy413_416_418_1 из подпапки 99500_60G00_01E мануала по ремонту на английском - это не то?
 

мужик

Продвинутый новичок
6 Декабрь 2006
32
2
0
Могилев
Родных болтов не нашел, поставил каленые с гидравлики, только немного (примерно 1 мм) выступают за грань пластины, но шестерни ничего не цепляют, а в одном пришлось перерезать резьбу на 8 мм, и смазал жидкостью чтобы не раскручивались, если интересно фото могу выслать
 

Andry

Редкий гость
15 Май 2007
6
0
0
51
москва
всё правильно! в однуизз разборок я ставил не родные болты со сферической головкой с покрытием от откручивания но в следующую разборку поменял их на оригинальные и после каждой рзборки всегда ставил новые болты
 




Andry

Редкий гость
15 Май 2007
6
0
0
51
москва
самое главное чтоб не цепляли и обязательно надо проверить чтоб не касалась шестерня 5-й на первичном валув крайнем положении так как вол имеет небольшой зазор в осевом направлении этот зазор не убирается по определению