Привет, интересно есть кто с Могилева?

Тема в разделе "Белоруссия", создана пользователем мужик, 23 май 2007.

1. мужик
    Оффлайн

мужик

Баллы:
    0
    Хотелось бы пообщаться с братьями по несчастью :thumbsup:

2. Загрузка...

3. Karlik
    Оффлайн

Karlik

Баллы:
    0
    А почему по несчастью? Кажется ездить на Baleno это скорее наоборот.Браво! Ай

4. мужик
    Оффлайн

мужик

Баллы:
    0
    Может ездить это и счастье но запчасти это полный финиш( и цены и наличие на рынке)ОЙ Блиииин

5. Karlik
    Оффлайн

Karlik

Баллы:
    0
    А где смотрел? В Могилеве или в Минске?

6. мужик
    Оффлайн

мужик

Баллы:
    0
    В могилеве все только под заказ, за исключением фильтров и может колодок, остальное как повезет от 3 до 10 дней.P. шрусы ждал неделю не привезли, рванул в Минск, и нашел на Малиновке за 10 мин, правда цена в 120$ совсем не порадовала

7. Ingusha
    Оффлайн

Ingusha

Баллы:
    0
    Категорически не согласная :) ибо я СЧАСТЛИВАЯ обладательница Балено.
    Я не знаю, че все так на цены на запчасти ругаются! абсолютно такие же как на любого японца.
    Наверное в Могилеве их труднее найти, в это я могу поверить. но с другой стороны - машина ж не ломается :)) раз в год можно и на Малиновку скататься, наверное.
    А еше у меня Баленка пару мес назад превратилась в газенваген, и также порадовала: легко и непринужденно стало ГБО второго поколения за 340 у.е. и уже свои затраты почти окупило :thumbsup:

8. мужик
    Оффлайн

мужик

Баллы:
    0
    интересно узнать, какой срок эксплуатации и сколько поломок(включая мелкие ) было у вас?. у меня Балено чуть меньше года и: 1) шрусы 2) коробка (точнее болты крепящие пластину в коробке) 3) стеклоподъемник со стороны водителя 4) сальник переднего привода в коробке да и плюс если за бортом ниже 25 по Цельсию можно и не пытаться завести раритет ( может для дмзеля это и нормально):whistling:

9. Ingusha
    Оффлайн

Ingusha

Баллы:
    0
    хех.. За три года всего и неупомнишь:)
    попробую... покупая машину был замечен текущий радиатор, за счет чего ценник был несколько уменьшен, радиатор, соответсвенно заменен. Но это не считается, наверное? :) это ж не моя эксплуатация ? :)
    потом, ролик, ремень ГРМ, фильтры, масла - тож не считаем? это расходники.
    Крыло, повортник, бампер (ремонт-покраска) тож не считаем - негодяи стукнули на стоянке.. Остается: шрус правый наружный, шаровые (одна замена, другая ремонт), тяги стабилизатор..
    кажется все Чешу репу. Аа! Еще колодки тормозные и передние, и задние меняли. сейчас еще неплохо бы поменять амортизаторы задние, постукивают. Коробка подглючивает - по симптомам похоже на то что винты-пластина выпендриваются, но пока не сильно напрягает - ездим :) ну и возможно не за горами ремонт сцепления. Ну и ничего удивительного в этом не вижу - все имеет свой срок службы, и на качество машинки не грешу :) По поводу морозофф прошлой зимой - при стареньком аккуме и обыкновенном полусинтетическом масле, девченка моя была единственная, кто привозил меня на работу. Остальные сотрудники ходили пешком :D

10. мужик
    Оффлайн

мужик

Баллы:
    0
    Для меня три года новерно многовато будет, думаю покататься годик и можно менять коня:D

11. Ingusha
    Оффлайн

Ingusha

Баллы:
    0
    а мне нужен домик, не на колесах, а каменный:) патаму на нового коня денах нет :) а то б я на SGV пересела бы :)

12. мужик
    Оффлайн

мужик

Баллы:
    0
    Домик для меня рановато, пока помучаюсь в квартирке ну и потом всему свое время . А на счет новой машинки толко ауди и как вариаант А4Браво! Ай

13. sanya
    Оффлайн

sanya

Баллы:
    0
    Была у меня до СГВ ауди С4 2,6 1993 года
    покупал я её в 2000 году
    на ремонт-запчасти я траил минимум в два раза больше денег

14. Vik1
    Оффлайн

Vik1

Баллы:
    0
    У меня 1.9 TD 1999г универсал без ABS такаже беда с шрусом. Где купить?

15. Vik1
    Оффлайн

Vik1

Баллы:
    0