Нужен совет

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем Гузель, 24 май 2007.

1. Гузель
    Оффлайн

Гузель

Баллы:
    0
    Купила новую С ГВ 3Д.в кредит,кроме всего прчего,оказалось кое-что нужно докупить.Посоветуйте пожалуйста,можно-ли поставить брызговики универсальные(по 200 р. наось),или раскошелиться на родные.В автосалоне сказали,что брызговики,лучше крепить на сервисе,какими-то спец. кнопками,спрашиваю потому,что муж рвётся привинтить их саморезами к подкрылкам. И еще,всегда-ли должен быть замок на гайке в центре запаски,у меня что-то нет(позвоню в магазин). Пока всё. Спасибо за ответы.

2. Загрузка...

3. Женёк
    Оффлайн

Женёк

Баллы:
    0
    БРЫЗГОВИКИ поищите, походите по форуму...
    Запаска - у меня замка нет, просто гайка в центре. И первый раз от Вас слышу про замок...

4. vitek
    Оффлайн

vitek

Баллы:
    0
    "сделано на сервисе" не значит хорошо! обычно наоборот бывает. если муж рвется - зачем мешать, пусть делает. для себя с любовью делаешь, на результат так сказать, а на сервисе... продолжать не буду.
    ставить универсальные или раскошелиться на родные - дело сугубо личных предпочтений, тк разница только во внешнем виде.

ЗЫ крепить саморезами к подкрылку имхо неправильно, слабоват он. в комплекте должны идти примочки для нормальной установки.

5. vava
    Оффлайн

vava

Баллы:
    0
    а мне на сервисе саморезами прикрутили, чему несказанно рада, а то народ на клипсы жалуется говорят отлетают, у меня пока за год тьфу тьфу, хотя я не самый акуратный водитель, так что рекомендую

6. Gokudo
    Оффлайн

Gokudo

Баллы:
    0
    Брызговики прикручивал сам и замок на запаске есть но у мя 5д
    на счет универсальных брызговиков ничего не знаю а вот к фирменным прилагается установочный комплект и инструкция...

7. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596
    Брызговики (резиновые) прикручивал дилер саморезами, замка на штатном креплении запаски нет.