Давеча заехал на яму и обнаружил, что

vedmed

Бывает здесь
7 Март 2007
57
8
8
Москва
Езжу на ...
Ignis МТ 1.3
части глушителя соединены между собой, как-бы это сказать... не слишком жестко. То есть не то чтобы совсем отделяются друг от друга, а как-будто на шарнире. При этом звук выхлопа нормальный, ничего не ревет и не гремит. Раньше такого не встречал. Удивился. Это что, так и должно быть? :wideyed:
 


*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
vedmed, конечно так и должно быть! Это специальная японская технология!

З.ы. Мой тебе совет: меньше туда заглядывай. И тебе спокойнее, и таким, как я, меньше переживаний. И так косяков хватает.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

JohnSon

Продвинутый новичок
28 Март 2007
38
2
0
107
47 RUS; пгт Тосно
Езжу на ...
Игнис, 2006, 1,5 ; AT 2WD
З.ы. Мой тебе совет: меньше туда заглядывай. И тебе спокойнее, и таким, как я, меньше переживаний. И так косяков хватает.[/QUOTE]

А косяк ли это? Может задумано так? Японцы такие придумщики... И поршневая с молибденовым напылением, чтоб долше жила. И выхлопная "колбаса" на лазерной сварке(ржаветь начинает от сварного шва, а тут долго не ржавеет)
 

MeNT

Продвинутый новичок
13 Апрель 2007
30
7
0
Omsk
Это чудо завется виброгасителем. Благодаря этому глушак живет своей жизнью и недокучает хозяина внеочередной заменой. Отсутствие этого элемента может привести к тому, что глушитель может порваться, скажем по месту сварки, в "тонком" месте. Япы молодцы, хорошо борются с вибрацией, будь то глушитель или поршневая.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек