Где бы по грязюке покататься???

Станислав

Наш человек
2 Ноябрь 2006
102
0
0
44
Новосибирск
Езжу на ...
Сузуки XL-7, 2005год, двиг 2,7
Всем привет;), может кто знает где можно погонять по грязюке и проверит так сказать своего боевого коня?;)
 


widget

Наш человек
25 Май 2007
131
6
0
45
Новосибирск
Забавно, почему мои мессаги не сохраняются? Вот хотел человека пригласить грязь помесить и не получилось.
 

Станислав

Наш человек
2 Ноябрь 2006
102
0
0
44
Новосибирск
Езжу на ...
Сузуки XL-7, 2005год, двиг 2,7
всем большой привет!
ну так что есть предложения по месту обкатки боевых коней, главное что бы без особого фанатизма, а то забуримся куда нить, где трактор искать будем!
 


widget

Наш человек
25 Май 2007
131
6
0
45
Новосибирск
А что подразумевается "без фанатизма"??
если готов провести несколко дней на свежем воздухе то велкам: http://www.mbo4x4.ru/index.phtml?way=forum&ID=9201.
Трасса стандартного класса будет вполне проходима для лакированых машинок.

ЗЫ. Блин наконец разобрался со ссылками. а то думаю, чего это мой мессаги не сохраняются.
ЗЫЫ. А вот так обкатались мы в прошедшие выходные. Обсуждение http://www.mbo4x4.ru/index.phtml?way=forum&ID=8896
Фоты: http://www.mbo4x4.ru/index.phtml?way=foto&album=15
 

widget

Наш человек
25 Май 2007
131
6
0
45
Новосибирск
Вот чет ни черта не пойму. Как ссылку вставит? Жму кнопку с ссылкой, в открывшемся окне вставляю нужный адрес, давлю ОК. Сообщене типа сохранилось. Делаю обновление страницы - сообщения нет.
 

widget

Наш человек
25 Май 2007
131
6
0
45
Новосибирск
Ссылки про то как мы в прошедшие выходные проверяли свох боевх коней.
И про то как планирется повторить это 10-12 июня.

ЗЫ. В личку кинул. Если сможешь выложи. может еще кому интересно будет.
 




Станислав

Наш человек
2 Ноябрь 2006
102
0
0
44
Новосибирск
Езжу на ...
Сузуки XL-7, 2005год, двиг 2,7

widget

Наш человек
25 Май 2007
131
6
0
45
Новосибирск
Ни какого перебора.
В классе стандарт лакированные машинки пройдут без проблем. Ну почти. Смотря как ехать. И ни кто не заставлет ломиться через самую грязюку.

Я в первый раз ездил на полностью стандартной машине, ну не смого пройти всю трассу пришлось вернутсья в лагерь. Машина почти не пострадала :)
 

widget

Наш человек
25 Май 2007
131
6
0
45
Новосибирск
Если все же это кажется слишком страшным. то зайди на ввв.офроадмастер.ру Они частенько устраивают выезды на природу по выходным с небольшими элементами офроада.

Чем хороши соревнования и МВД (маршрут выходного дня), так это тем, что как правило с тобой едет опытные экипажи на подготовленых машинах. А значит шансы остаться в лесу и топать 10 км в деревню за трактором минимальны. Всегда помогут и советом и делом.

Если слишком страшно, то можешь для начала попроситься к комунибудь в экипаж и посмотреть на это дела "изнутри".
 

widget

Наш человек
25 Май 2007
131
6
0
45
Новосибирск
Блин, да ни хера не будет!!! Посмотри на свой эскудик! Что с ним случилось?? Целый и не вредимый ездит уже второй сезон.
 



drnice

Наш человек
3 Ноябрь 2006
179
27
0
39
Новосибирск
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара (Американец) 2003 г.в. V6 , 2.5, 4x4, MT
хорошая идея, поеду туда, поиспытываю свою машинку, сильно мучать не буду, но и по асфальту на ней ездить постоянно это тоже изврат, всё таки машина серьезная. Думаю выживет, не выживет, продам нах:)