Хаба-хаба по-пермски

Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
Cyferar, это не твоя машинка стояла возле ПКФОМС или автосалона Ниссан 2-го числа, днём? Номер у неё был 286.
 


Cyferar

Наш человек
27 Август 2007
193
16
0
Пермь
Езжу на ...
SX4 АКП
Zubik написал(а):
Cyferar, это не твоя машинка стояла возле ПКФОМС или автосалона Ниссан 2-го числа, днём? Номер у неё был 286.
агась, моя. а 30 октября, я так понимаю это был ты разговаривающий по телефону.
загруженый был по работе я, тормознул немного, надо было хоть подойти поздороваться\знакомится. ;)
еще я вроде тебя видел на ухабе уральском.
 

мишель

Редкий гость
1 Ноябрь 2007
9
1
0
56
Чусовой, Пермский край
Добрый день. Решил присоединится к Сузуководам Перского края. Событие состоится после 15.11.07г. когла возьму машину, правда не новую 2006 г с передним приводом. До нее рассматривал вариант приобретения Черри-Тигго, но почитал форумы о ней и побоялся, Китай... Так что возможно скоро и увидимся...
 

Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
Cyferar написал(а):
агась, моя. а 30 октября, я так понимаю это был ты разговаривающий по телефону.
загруженый был по работе я, тормознул немного, надо было хоть подойти поздороваться\знакомится. ;)
еще я вроде тебя видел на ухабе уральском.
Ха, ;) Точно, точно, я, собственной персоной, и тоже загруженный этой чёртовой работой, и тоже тормознул. Если не секрет, где работаешь. Я, в ПКФОМСе часто бываю, по долгу службы. Могу заглянуть к тебе, если сильно не напрягу. На ухабе не был ни разу. Обознатушки!
 

Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
мишель написал(а):
Добрый день. Решил присоединится к Сузуководам Перского края. Событие состоится после 15.11.07г. когла возьму машину, правда не новую 2006 г с передним приводом. До нее рассматривал вариант приобретения Черри-Тигго, но почитал форумы о ней и побоялся, Китай... Так что возможно скоро и увидимся...
Абсолютно правильное решениеБраво! Ай . Присоединяйся!
 


Cyferar

Наш человек
27 Август 2007
193
16
0
Пермь
Езжу на ...
SX4 АКП
Zubik написал(а):
Я, в ПКФОМСе часто бываю, по долгу службы. Могу заглянуть к тебе, если сильно не напрягу.
Да легко. кофе не обещаю, а чаю заварим, да покрепче покрепче :D
счас в личку скину координаты
 




Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
Lawyer-RK написал(а):
У меня пробег на сегодня 14200. Недели через 3-4 поеду, т.е. 3-14 декабря планирую.
У меня тоже 14200, но поеду наверное на следующей неделе, в субботу. По любому уже 15000 будет.
 

Cyferar

Наш человек
27 Август 2007
193
16
0
Пермь
Езжу на ...
SX4 АКП
Ответ: Хаба-хаба по-пермски

По результатам многочисленных переговоров и пересудов с учетом предстоящего прохождения ТО у Lawyer-RK вынесено следующее решение/предложение :
- Организовать и провести завтра 4 декабря в 18:00 официальную выездную встречу клуба suzuki-club.perm.ru по месту нахождения автосервиса Suzuki по адресу Ш.Космонавтов.
- Непосредственные участники Lawyer-RK, Cyferar.
- Ожидается решение об участии Zubik, Dzinters.
- Участие всех остальных приветствуется.

p.s. к сожалению решение о сборе вынесено очень оперативно и на трудовой неделе.
причина одна - ограниченное времяпребывание Lawyer-RK в Перми.
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Ответ: Хаба-хаба по-пермски

Даю положительный ответ, правда опоздаю минут на 15-20 доехать с работы еще нада!:thumbsup:
 



Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
Ответ: Хаба-хаба по-пермски

Скорее всего буду. По случаю завтра как раз в город еду;)
 

Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
Ответ: Хаба-хаба по-пермски

Привет всем. Я вот подумываю к родителям приехать на новогодние...так числа с 4-го по 8-е... в Пермь)))
Но пока в раздумьях... страшновато ехать одной машиной и с ребенком маленьким...
Дорога нормальная. Аккуратно и не торопясь доедешь. Выедешь пораньше, к ночи в Перми будете.
 

Lawyer-RK

Местный
19 Апрель 2007
251
17
0
Краснодарский край, Россия
Езжу на ...
Suzuki SX4 2WD АКПП. Автомобиль для наших дорог ©Мое
Оговоренная ниже встреча прошла очень плодотворно, гг.
Давайте чаще встречаться!
Кстати, а в Перми есть официальный Сузуки-Клуб? На подобие Субару (прочитал в журнале)? Может заделаем в рамках всероссийского и начнем налаживать взаимовыгодные отношения с Сатурном?
 

Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
Ответ: Хаба-хаба по-пермски

Оговоренная ниже встреча прошла очень плодотворно, гг.
Давайте чаще встречаться!
Кстати, а в Перми есть официальный Сузуки-Клуб? На подобие Субару (прочитал в журнале)? Может заделаем в рамках всероссийского и начнем налаживать взаимовыгодные отношения с Сатурном?
Блин, мужики! А я не смог :(
Идея хорошая, только как начинать?
 





andrei321

Продвинутый новичок
18 Июнь 2007
40
0
0
Пермь
Езжу на ...
Suzuki grand vitara 5dv
Ответ: Хаба-хаба по-пермски

Вот так всегда -я не смог-поеду на елантру встречу
 

Cyferar

Наш человек
27 Август 2007
193
16
0
Пермь
Езжу на ...
SX4 АКП
Ответ: Хаба-хаба по-пермски

Блин, мужики! А я не смог :(
ничаго... ничаго :D


Идея хорошая, только как начинать?
начать наверное надо с узнавания есть ли он действительно "готовый" , а если нет, то начать свой поднимать, с раскруткой паралельной как вариант в сайтах региональных т.е. пермских. teron.ru к примеру.
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Ответ: Хаба-хаба по-пермски

Я только ЗА. Многие знакомые ездят на Сузиках и хотели бы собраться с себе подобными, но вот только не активничают. Поэтому нужны активисты которые возьмут на себя подобную роль а там пойдет поедет!!!
 


Cyferar

Наш человек
27 Август 2007
193
16
0
Пермь
Езжу на ...
SX4 АКП
Ответ: Хаба-хаба по-пермски

ЭЙ??? !!! Эге гей?!!
АКТИВИСТЫ!!!! HELP! HELP!!! :hilarious:
 

Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
Ответ: Хаба-хаба по-пермски

Ну вот! Как и следовало ожидать, таких зверей как активисты, среди нас не водится.Рыдаю!
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Ответ: Хаба-хаба по-пермски

А почему все ищат активистов а сами ими быть не хотят? В эти выходные в Перми появился еще один новый клуб Гольфолюбителей. А мы пока отстаем от WV и Subaru очень даже!!! ((((
 

Lawyer-RK

Местный
19 Апрель 2007
251
17
0
Краснодарский край, Россия
Езжу на ...
Suzuki SX4 2WD АКПП. Автомобиль для наших дорог ©Мое
Ответ: Хаба-хаба по-пермски

Я могу сделать устав и регистрационные документы. Только в Перми с ними кому-то другому придется побегать. Инструкции дам.
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Ответ: Хаба-хаба по-пермски

а зачем нам Устав и другие доки нужны, если никто собираться не будет. Нужна желание!!!
Предлагаю в январские каникулы выехать покататься где-нибудь, затестить наши машинки бутерброды покушать на природе! Вот например есть какой-то заброженый аэродром в Чусовом, где мона покататься. Есть еще у кого предложения где и когда?