КТО ТУТ ГЛАВНЫЙ ПО ВЫЕЗДНЫМ "ТУСОВКАМ"?

khannushka

Проходил мимо
27 Май 2007
2
1
0
Москва
Езжу на ...
Swift, 2006
Всем привет! Я "новенькая" ;) Есть идея выезда на 1 день для любителей или интересующихся спортингом (имитация охоты, стрельба по движущимся мишеням-тарелочкам). Сама я никогда этого не делала :), но ОЧЕНЬ хочется попробовать!!! Среди вас наверняка есть любители охоты и просто пострелять. Поделитесь навыками, плиз!!!
Дайте знать, если это интересно!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
khannushka написал(а):
Всем привет! Я "новенькая" ;) Есть идея выезда на 1 день для любителей или интересующихся спортингом (имитация охоты, стрельба по движущимся мишеням-тарелочкам). Сама я никогда этого не делала :), но ОЧЕНЬ хочется попробовать!!! Среди вас наверняка есть любители охоты и просто пострелять. Поделитесь навыками, плиз!!!
Дайте знать, если это интересно!
Это называется стендовая стрельба. В Питере это есть на стрелковом стенде в Колпино. Есть два вида стендов - круглый, это когда стреляют по пролетающим мимо тарелочкам и траншейный - это стрельба в угон, т.е. по улетающим от вас тарелочкам. В Вашем случае, наверно, надо связаться с Обществом охотников г. Москва.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Не.... есть в люблино (не помню как называется) и есть еще стрелковый комплекс "Динамо" это если о ярославке ехать. Хотя их наверное больше по Москве :)))
А по поводу собраться.... надо еще от пэинтбола отойти :))))
 

khannushka

Проходил мимо
27 Май 2007
2
1
0
Москва
Езжу на ...
Swift, 2006
Ну так я же не предлагаю в эти выходные?!
Давайте, отходите от пейнтбола, а потом что-нить другое... кстати, может быть будут другие предложения? пострелять я всегда и сама могу в городе в тире...
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Стенд для спортинга (стрельба из гладкоствольного ружья мелкой дробью по керамическим тарелочкам) расположен на территории военного училища имени "Верховного Совета" в Люблино по адресу ул. Головачева, 17. Тел. 377-20-02 (директор) или 172-49-71 (гостиница). Выходные - понедельник и вторник. Стрелять можно как из своего ружья, так и из ружья, имеющегося на стенде. Тарелочки выбрасываются специальными автоматами в разных направлениях и под разными углами. Действие довольно динамичное, и что самое главное, - зверюшки не страдают.

p.s. Вообще, действительно, пора озаботиться выездами на выходные, лето уже, однако. Так - что считаю поднятый вопрос очень актуальным.
 


barchi

blog.barchello.ru
28 Июнь 2011
1
0
0
Мытищи
Езжу на ...
-
Ответ: КТО ТУТ ГЛАВНЫЙ ПО ВЫЕЗДНЫМ "ТУСОВКАМ"?

Гуглите в Яндексе:
- выездные тусовки нового формата :)