Интересно, что произошло?

anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
...катаюсь на сноуборде...тут решил норм.пацан на ОУТБЕКЕ подьехать к горе с другой стороны,не к подножью,а к верху горы-короче застрял он ...часа три что я катался -ходил вокруг авто,уже и лопату у охраны взял копал,копал-ничего не получается!!!...Меня же разбирает спортивный интерес...короче доехал до него на пониженной,зацепил...и под бурные авплодисменты человек 50-ти стянул его к подножью горы...где-то должны быть фотки-они были размещены на сайте той конторы-чья эта гора-попробую дать ссылку....
 


_Dimitry

Наш человек
5 Март 2007
133
4
0
43
Москва
Графф Монтенегро написал(а):
Извините, я просто на работе и пока писал меня человек 10 опередили с комментарием
Да ничего.
А вообще:
1. у нас в мануале ничего про это не сказано
2. Машина на гарантии
Если чего случиться, то к дилеру... ;)
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
А Вы говорили что автомат гораздо лучше механики. Целую тему этому посвятили.
А у Вас так все сложно никак даже не решите что случилось:)
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
конечно сложно, потому что виновника торжеста тут нет! это как ставить диагнос больному по телефону. нет, по фото, как гадалка
 

ZAlek

Свой в доску
13 Март 2006
575
68
0
48
Королёв
Езжу на ...
Vitara, 2002 год, 5 дв. J20A 16V
4apa написал(а):
А Вы говорили что автомат гораздо лучше механики. Целую тему этому посвятили.
А у Вас так все сложно никак даже не решите что случилось:)
По моему никто не выяснял, что лучше автомат или механика, опрос был кто на какой КПП ездит. Кому что нравиться, тот на том и ездит.
А на счет того, что все сложно, по фотографии и заключению "со слов водителя сдохла АКПП" много не нарешаешь. Нужно больше информации.
 

zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
Друзья! Вот что смутило: 1. При закреплении буксирного троса НСГВ находится не там где должна была быть согласно первому снимку (на первом снимке имеем слева самосвал и десятку, а при закреплении троса - слева бордюр)! 2. При буксировке водитель НСГВ включил заднюю передачу! Что это? Ошибка или постановка? ИМХО субароводы опять пытаются потешить самолюбие.;)

НСГВ 2006 АКПП фул
 
A

akpst

Guest
Коробка интенсивно греется при частых переключениях (режим D при пробуксовке)
 




ZAlek

Свой в доску
13 Март 2006
575
68
0
48
Королёв
Езжу на ...
Vitara, 2002 год, 5 дв. J20A 16V
zau написал(а):
2. При буксировке водитель НСГВ включил заднюю передачу! Что это? Ошибка или постановка? ИМХО субароводы опять пытаются потешить самолюбие.;)
Это аварийка а не задний ход
 

mrBlizzard

Наш человек
22 Октябрь 2006
160
9
0
Москва СВАО
Езжу на ...
НСГВ 5D АКПП (продано)
zau написал(а):
1. При закреплении буксирного троса НСГВ находится не там где должна была быть согласно первому снимку (на первом снимке имеем слева самосвал и десятку, а при закреплении троса - слева бордюр)!
Просто снимки перепутаны, это он отвязывает трос.
zau написал(а):
2. При буксировке водитель НСГВ включил заднюю передачу! Что это? Ошибка или постановка?
Это аварийка мигает.
 

zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
Я не прав! Прошу извинить!:D

НСГВ 2006 АКПП фул
 

eRiver

Местный
2 Март 2007
256
15
0
45
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D АКПП
anatol написал(а):
...катаюсь на сноуборде...тут решил норм.пацан на ОУТБЕКЕ подьехать к горе с другой стороны,не к подножью,а к верху горы-короче застрял он ...часа три что я катался -ходил вокруг авто,уже и лопату у охраны взял копал,копал-ничего не получается!!!...Меня же разбирает спортивный интерес...короче доехал до него на пониженной,зацепил...и под бурные авплодисменты человек 50-ти стянул его к подножью горы...где-то должны быть фотки-они были размещены на сайте той конторы-чья эта гора-попробую дать ссылку....
Ну, не может фор конкурировать по-проходимости с витарой, у которой раздатка и понижающая и свесы другие.

Фор это больше полноприводной универсал. Да он шустрее, приятнее на трассе, аэродинамика лучше, движок более сильный ,с низким центром тяжести, но по говнам с витарой у которой понижающая ему сложновато конкурировать имхо.
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
eRiver написал(а):
Ну, не может фор конкурировать по-проходимости с витарой...
Ой, не трогайте за больное, а то начнется все по новойОЙ Блиииин
Была тема с видео и комментариями, можно найти и почитать.
 



Mitka

Наш человек
6 Февраль 2006
136
5
0
Донецк, Украина

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
я не понимаю, зачем меня на ганз притянули...

блин, облили, поваландали, побугагакали и закрыли нах обе ветки

пришлось через жопу региться и отправлять ответ, кой скорее всего будет удален
 

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Mitka написал(а):
Я там не увидел ничего, кроме того, что самых злостных сузукофобов Гнома и сопела то ли забанили, то ли поперли из московского форестер-клуба. И всё :)
да. забанили и на мск форестер и на ганзе.
тенденция однако.
 

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Gnom написал(а):
А ты ,Савичев,СТУКАЧ и провокатор.Который стучит модераторам ГАНЗЫ.Как тебя тут терпят,непонятно.Гадишь везде в инете,когда я предложил повторить что ты несешь при встрече,ты зассал.Так что впредь следи за речью,а то будет как с Зораном,сначала ему позвонили по телефону и предупредили,а потом подъехали домой.
Над тобой уже вся Ганза ржет.
ну. кроме оскорблений, а также обливания грязью других ничего ждать не стоит.
А еще Вы неуважаемый (Aleks S видимо ) имеете дурную привычку говорить от имени всех.
Жизнь научит надеюсь.
П.С. Да, я не могу "стучать модераторам ганзы" т.к. я сам один из модераторов ганзы. Уже лет 5.
А уж сколько раз мне "по телефону звонили" за это время, даже сказать не могу.
Стрелки забивать на авто ру всегда принято было. там и забивайте.
 





Солидный

Новичок
11 Июль 2007
1
0
0
48
Сургут
В феврале, при выборе авто, выбирал между СФ и НСГВ.

В Витаре мне понравился внешний вид, панель, ширина салона.
Не понравился маленький багажник, отсутсвие ровного пола, сходство с РАВ4 (нет индивидуальности)
Не купил я ее потому, что поставщик задрал цену на 60тыс.

До сих пор нравится машина.
Я не поддерживаю ваших срачей. Как тут кто то сказал, никто не насерет в свои калоши. Потому выяснять отношения дело бессмысленное. Тут никому ничего не докажешь.

Больше всего не люблю цензуры, первый мой пост тут потерли, т.е. сразу сказали - ты тут чужой, хотя я хотел просто пообщаться.
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Солидный
Если бы умели читать то видели что посты новичков проходят постмодерацию, если в них есть ссылка. Так что пока!