100% OFF: штурмовавшим горку на БВВ

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем Jully, 27 май 2007.

1. Jully
    Оффлайн

Jully Модератор

Баллы:
    229
    Заглянула сегодня под пузико Зюзя...
    Совсем, надо заметить, некислый сдёр антикорра на раме - прям до металла :wideyed:
    Все было экстренно зачищено и замастючено. Всем штурмовавшим настоятельно советую заглянуть в соответсвующие места ;)
    Больше вроде никаких увечий не выявлено:)

2. Загрузка...

3. XLope
    Оффлайн

XLope

Баллы:
    259
    я надеюсь это не последствия снежного оффроуда... тогда то на снегу приличный шматок антикора остался Чешу репу.

4. Олег
    Оффлайн

Олег

Баллы:
    0
    наружных повреждений не отмечено.:D

5. Датчанин
    Оффлайн

Датчанин

Баллы:
    0
    Если антикор делали в Амире, то подновление его - бесплатно. Так, для информации :D .

6. XLope
    Оффлайн

XLope

Баллы:
    259
    проказник :hilarious:

7. Jully
    Оффлайн

Jully Модератор

Баллы:
    229
    Антикорр - кустарный - то езь собственноручный, подлежит тока собственноручному восстановлению :) Поливала RUST STOP. Его мы и обтерли о весенний снежОк ;)

У меня живо еще заводское покрытие - наподобие резины - им обработаны арки и рама. Вот его-то я и ободрала. Учитывая, что даже спустя 10 лет, оно держицца весьма цепко (проверено Керхером! :D ), поглядела и поняла, что цепанула весьма прилично, хотя никаких страшных звуков "при штурме" не слышала в отличие от других участников. Подумала, что у вас всех, должно быть еще хуже...

8. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596
    Юля, а ты почему решила, что это на БВВ случилось? Я бы, скорей, на Путь Самурая погрешила - там точно пузом по камню проехалось, когда Витя нас из грязьки выдергивал. А на горке не с чего антикору облезать. Там песок один и был-то.

9. Jully
    Оффлайн

Jully Модератор

Баллы:
    229
    Решила так, потому как глядела опосля нашева вояжу стряслось ли там чего - на удивление - ничего - всё обсмотрела тогда с особым пристрастием.
    Кроме песка были коряги, на них и грешу. А больше с тех пор я никак не баловалась.
    Очень удивилась, надо сказать, когда заглянула, но факт есть факт...