Хотите верьте, хотите нет...

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Сегодня у любимой на работе такой случай произошёл:
руководство пригласило э-э-э-э... сотрудника церкви, т.е. батюшку, для освещения офиса, и всего того, что в этом офисе находится. Как только служитель начал совершать обряд, вырубился интернет и телефоны во всём здании! Просто, само по-себе. Блокада продолжалась до тех пор, пока батюшка не закончил и не покинул место работ...
всё включилось так же неожиданно как и выключилось. АйТишники в шоке, там сильная команда спецов трудится, за 6 лет работы такого не было никогда...
Вот так.
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
фигасе руководство, офисы освящают...
 


Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
заводу. проблемы пропали... как напасть была... ничё не работало из оборудования, всё ломалось, молния два раза попадала, вся электрика и сети горели... аварии... апокалипсис короче. батюшка пришёл, побрызгал, свечи пожёг и как рукой сняло...
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Женёк написал(а):
заводу. проблемы пропали... как напасть была... ничё не работало из оборудования, всё ломалось, молния два раза попадала, вся электрика и сети горели... аварии... апокалипсис короче. батюшка пришёл, побрызгал, свечи пожёг и как рукой сняло...
мда....Бог, видимо, и правда есть!:wideyed:
 




_alekcey_

Редкий гость
24 Апрель 2007
6
1
0
Москва
Лариса написал(а):
А кто свою машинку освещал?
Кому суждено быть повешенным, тот не утонет, а освященная машина разбивается так же как неосвященная, по моему мнению, это зависит от качества прокладки между рулем и креслом, коли грешен, то никакое освящение не поможет.
 

Натальюшка

Наш человек
13 Февраль 2007
132
36
0
47
Ижевск
Езжу на ...
Suzuki вагончик R+ четыре колеса, две педали, один руль :)
Обсолютно согласна, что на владельцах больше проклятий, сглазов и тому подобное,
мы свою не освещали, но водкой поливали:D
Бегает слава богу:thumbsup: (постучу по дереву чтоб не сглазить тук,тук,тук)
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
так посмотреть, довольно-таки распространенная весчь - освящение:wideyed:
 



DimDim

Наш человек
24 Июль 2006
144
66
0
СПб
Езжу на ...
Джимник 2003 механика с ПРАВильным рулем :)
Я, кстати, согласен, что от освЕщения польза большая почти всегда, в отличие от освЯщения... Когда у нашего начальства мода на попов прорезалась я их в серверную не пустил, сказал, что если попы мне из серверов демонов выгонят, то ничего работать не будет :)

(для не-компьютерщиков: в Юниксах резидентные процессы называются daemons - демоны)
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
DimDim написал(а):
Я, кстати, согласен, что от освЕщения польза большая почти всегда, в отличие от освЯщения... Когда у нашего начальства мода на попов прорезалась я их в серверную не пустил, сказал, что если попы мне из серверов демонов выгонят, то ничего работать не будет :)

(для не-компьютерщиков: в Юниксах резидентные процессы называются daemons - демоны)
жжошь!!:hilarious::hilarious::hilarious:
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
случай был у подруги на венчании. стояла и тут понимаю что щас шлепнусь, душу будто кленщами вытаскивают из меня,вовремя вывели. матушка сказала что на меня наговаривают-так и оказалось, а Бог из меня все плохое вытаскивал, никогда е забуду это ощущение....
 





Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
DimDim написал(а):
...Когда у нашего начальства мода на попов прорезалась я их в серверную не пустил, сказал, что если попы мне из серверов демонов выгонят, то ничего работать не будет :)
:thumbsup: :hilarious: :hilarious:
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
DimDim написал(а):
Я, кстати, согласен, что от освЕщения польза большая почти всегда, в отличие от освЯщения... Когда у нашего начальства мода на попов прорезалась я их в серверную не пустил, сказал, что если попы мне из серверов демонов выгонят, то ничего работать не будет :)

(для не-компьютерщиков: в Юниксах резидентные процессы называются daemons - демоны)
:hilarious: блин а я то думал, что за демоны пишут когда сообщения от "mailer-daemon"!

заводу. проблемы пропали... как напасть была... ничё не работало из оборудования, всё ломалось, молния два раза попадала, вся электрика и сети горели... аварии... апокалипсис короче. батюшка пришёл, побрызгал, свечи пожёг и как рукой сняло...
Женек, , на бога надейся, а самому не помешает подшаманить проводку/молниеотводы/оборудование и проч. оборудованию эт наверное больше понравится...
 


Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
vitek написал(а):
блин а я то думал, что за демоны пишут когда сообщения от "mailer-daemon"!
Женек, , на бога надейся, а самому не помешает подшаманить проводку/молниеотводы/оборудование и проч. оборудование эт наверное больше понравится...
Всё ОК! Подошли к этому вопросу комплексно!:thumbsup:
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Лариса написал(а):
А кто свою машинку освящал?
Я осветила свою машинку... Теперь никому курить в ней нельзя... Вот. И ругаться кстати тоже...
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
katunya написал(а):
случай был у подруги на венчании. стояла и тут понимаю что щас шлепнусь, душу будто кленщами вытаскивают из меня,вовремя вывели. матушка сказала что на меня наговаривают-так и оказалось, а Бог из меня все плохое вытаскивал, никогда е забуду это ощущение....
А я никогда не забуду свою поездку в мужской монастырь под Курском. Там проводят в определённые дни "вычеты" (ну как бы лечение). Так я там такого насмотрелась и наслушалась. Мурашки при воспоминании табунами начинают носиться. Во время молитвы некоторые люди орали благим матом, кто-то кукарекал, кто-то частушки пел, кто-то рыдал, а кому-то было так плохо, что падали.... Жуть...
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
....продолжаю офигевать...Ох ёёё, не