Крепление номеров

Alexis

Бывает здесь
8 Март 2007
76
3
0
48
Санкт-Петербург, В.О.
;)
Всем привет!
Хотелось бы узнать, у кого как номера прикреплены. Чешу репу.
Получил авто и обратил внимание, что номера как-то очень не надёжно в рамках сидят. Да и сами рамки то и дело могут отвалиться , особенно сзади. :wideyed:
Это у всех так или только у меня?
 


alex_sx4

Бывает здесь
24 Январь 2007
63
11
0
Москва
Да нормально держатся, номер защелкнут в рамку и винты стоят(всмысле гайки). Правда гайки до номера не доходят(остается зазор до номера миллиметра 3-4Чешу репу. ), винтовая часть длинная, но если отщелкнеца, то непотеряется. В ГАИ когда ставил номера, то показалось хлипковаты защелки, но пока никаких проблем.
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Для пущей надежности, можно просверлить крышку багажника и посадить на болты, диаметром так 15-20 мм, с двух сторон! Говорят держит крепко и бряков нет, но мне нравиться на защелках!
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
alex_sx4 написал(а):
Да нормально держатся, номер защелкнут в рамку и винты стоят(всмысле гайки). Правда гайки до номера не доходят(остается зазор до номера миллиметра 3-4Чешу репу. ), винтовая часть длинная, но если отщелкнеца, то непотеряется. В ГАИ когда ставил номера, то показалось хлипковаты защелки, но пока никаких проблем.

+1! Такая же фигня...
 


Mik

Продвинутый новичок
5 Июль 2006
43
0
0
52
Питер
Отваливаться вроде номера не собираются, но вот задний на "хорошей Российской" дороге эпизодически побрякивает нижней частью, пока в раздумьях - что туда подложить.
 

srednij

Осваивающийся
13 Март 2007
24
5
0
45
Москва
Езжу на ...
Уаз 3741-01 1986 г.в., Suzuki SX4 2007 г.в.
Ага, у меня тоже номер сзади дребезжит, когда багажник закрываешь. Сама пластмасса для номера сидит на 2 болтах где-то сверху, а ниже приклеены 2 резинки. Вот об эти резинки и бьется. Думаю, может скотем двусторонним приклеить.
 

Lawyer-RK

Местный
19 Апрель 2007
251
17
0
Краснодарский край, Россия
Езжу на ...
Suzuki SX4 2WD АКПП. Автомобиль для наших дорог ©Мое
alex_sx4 написал(а):
В ГАИ когда ставил номера, то показалось хлипковаты защелки, но пока никаких проблем.
У меня друг при продаже разламывал рамку чтобы достать номера - сидят намертво :wideyed:

Dzinters написал(а):
Для пущей надежности, можно просверлить крышку багажника и посадить на болты, диаметром так 15-20 мм, с двух сторон! Говорят держит крепко и бряков нет, но мне нравиться на защелках!
Жжете :hilarious:

Alexis написал(а):
Хотелось бы узнать, у кого как номера прикреплены.
Я чисто для красоты катафотами к рамке прикрутил. Баксы-бакс
А дребезжит - это верно. Но пока не думал что с этим делать. :(