Отчет о встрече 29 мая.

  • Автор темы OsD
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

OsD

SUZUKI-CLUB KAZAN
23 Октябрь 2006
318
9
0
Kazan
Езжу на ...
SGV 2003 TurboDiesel PSA RHZ 2.0 l. Силовой бампер Анвир, подвеска Добинсон, Лебедка T-MAX 8500
Ну что-ж свершилось!
Ура товарищи!
После тяжелых и мучительных "раскачек" первая встреча Казанских Сузуководов состоялась! Браво! Ай
29 мая 2007 г. в 21 нуль-нуль на площадке у ипподрома 5 автомобилей различных моделей с всеми нами любимой символикой марки автомобиля (и даже без неё) съехались в одно место, чтобы машины показать/посмотреть да и про себя вовремя вспомнить!

Познакомились, пообщались, прояснили цели ну и сфотографировались конечно-же.
Предложили:
  1. Организовать Казанский клуб Сузуководов
  2. Вовлечь спонсоров (Автомир или еще каких-либо Сузуко-торгующих) для разработки и изготовления аттрибутики клуба (рамки, наклейки, флаги)
  3. Своими позитивными встречами и акциями вовлекать Сузуко-владельцев для совместного времяпрепровождения
  4. Планировать тематические встречи (покатушки, минисоревнования, выезд на пикник и т.д.)
  5. Рассмотреть взаимодействие с другими Автоклубами
  6. Другое

Темы встречь не должны ограничвать возраст, пол, положение в обществе и т.д. Сузуко-владельца, кроме спец-акций, где это необходимо.
Будет идея - будет и результат!

Главное нАчать!

Еще раз - Ура!:thumbsup:
 


Flyer

Наш человек
20 Июль 2006
225
24
0
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2003 г, дв. M13A 1328 см3, 16 кл, руль левый, коробка ручная.
Когда разъезжались, мы с XMM ещё одного сузуковода на джимнике нашли, это Вит оказался. Он до нас метров 300 не доехал, не видел...
А вообще было классно! Перед встречей я опасался что, ну вот соберёмся и что дальше? о чём говорить? что делать? Так приятно было пообщаться, как то легко и непринуждённо всё получилось. :)
 

АлЕв

Наш человек
5 Апрель 2007
143
12
0
66
Казань
Езжу на ...
SGV 2,5; MB C220
Ну что, молодцы, подвижники. Дело нужное и полезное. Желаю дальнейшего прирастания членов клуба и сузуководов в том числе.
 

RGG

Наш человек
2 Март 2007
141
5
0
Казань
Езжу на ...
Ignis, 2007 г, 1.5 АКПП
Вижу на фото знакомые лица :D Один из вас даже инструктировал меня по покупке Гранд Витары :)). Правда, в итоге я все же купил Игнис. Вот точно такой же как на фото - синий в полной комплектации с АКПП.
 

tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
Дело сдвинулось.Не ровно д
Главное его не "заболотить"НО! НО! Не
А вобчем,понравилось.Сначало было предположение,что никого не будет,потом подумалось,а если приедут "крутонавороченныеплохоговорящиепальцегнутые",но ....Приехали свои люди,которым не чужды нормальные жизненные интересы и вопросы.:thumbsup:
Первое предложение от меня.В ближайшие дни я узнаю точно о судьбе Айшинского фестиваля и отпишу.А предлагаю следующее,собраться клубом на этом фестивале ,себя показать,на других посмотреть,узнать много интересного и пообщатся с замечательными людьми,провести выходные у костров с гитарами и песнями,ну и обсудить текущие вопросы.Йес-йес-йе
 


OsD

SUZUKI-CLUB KAZAN
23 Октябрь 2006
318
9
0
Kazan
Езжу на ...
SGV 2003 TurboDiesel PSA RHZ 2.0 l. Силовой бампер Анвир, подвеска Добинсон, Лебедка T-MAX 8500
RGG написал(а):
Вижу на фото знакомые лица :D Один из вас даже инструктировал меня по покупке Гранд Витары :)). Правда, в итоге я все же купил Игнис. Вот точно такой же как на фото - синий в полной комплектации с АКПП.
Присоединяйся! ;)
 

RGG

Наш человек
2 Март 2007
141
5
0
Казань
Езжу на ...
Ignis, 2007 г, 1.5 АКПП
А помоему ты меня и инструктировал :)). Ты же с Люциком вместе работаешь?
Я к вам обязательно присоеденюсь, как только смогу освободиться от всех навалившихся дел.
 

RGG

Наш человек
2 Март 2007
141
5
0
Казань
Езжу на ...
Ignis, 2007 г, 1.5 АКПП
Народ, кстати, маловато, хотя Suzuk на улицах Казани довольно так много. Надо бы отловить с десяточек, чтобы была серьезная компания.
 

tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.

RGG

Наш человек
2 Март 2007
141
5
0
Казань
Езжу на ...
Ignis, 2007 г, 1.5 АКПП
Чисто на своем опыте скажу, что на наклейки редко кто клюет. Особенно водилы новых Гранд Витар.... Надо подходить и доходчиво объяснять:))..про социальную ответственность
 




xmm

Наш человек
15 Февраль 2007
240
21
0
Казань
Езжу на ...
черный Suzuki Jimny 1999 G13BB, механика,
левый руль, литые диски, 215/[6|7]5/15",
защита раздатки
Если кому-то не интересно - лучше не надо. Не-не-не
А чтобы было интересно - надо что-то такое :hilarious: организовывать.
 

RGG

Наш человек
2 Март 2007
141
5
0
Казань
Езжу на ...
Ignis, 2007 г, 1.5 АКПП
ну тогда, давайте предлагать идеи. Одними никлейками здесь мало чего добъешься..
 

АлЕв

Наш человек
5 Апрель 2007
143
12
0
66
Казань
Езжу на ...
SGV 2,5; MB C220
Так как являюсь кроме сузуковода еще и мерсоводом и с более солидным стажем, знаю что в Москве и Питере по четвергам собираются все в кафе. Причем не к какому-то определенному времени, а в течении вечера. Про Питер не знаю, но в столице в Театральном кафе бывал неоднократно. Это как одна из идей. Но смею заметить, что активность посещения этого заведения в летнее время значительно снижается.
Кроме того, уже сейчас идет запись желающих на ежегодную летнюю встречу мерсоклуба. Вот ссылка для интереса - http://www.mbclub.ru/speak/forum/message.html?id=236522&forumid=1
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Да, мне даже стыдно как-то... :thumbsdown: Подъехал к ипподрому, "сузукиных детей" не увидел (конечно, стояли скромненько у заборчика :D ), встретил друзей и стоял общался, а по окончании встречи ХММ и ФЛАЕР (как я узнал позже) заметив меня, подъехали... Вообщем я всеми руками и ногами за наклейки, покатушки, встречи, пикники и т.д. Рад знакомству и буду рад познакомиться с остальными!
ДАвайте определимся, как будем встречаться: по числам, по дням, по договоренности, по необходимости (нужное подчеркнуть).
Регарды,
 



Шейх

Модератор
6 Февраль 2006
193
25
0
49
Казань
Не наклейки надо, а визитки с WWW адресом, сунул под дворник Сузуке или водителю в окошко в руки, дёшево и сердито, если человек заинтересуется, то сам к нам примкнёт, ну а нет, так на "нет" и суда нет. Всё порядочно и добровольно.
Олег.
 

RGG

Наш человек
2 Март 2007
141
5
0
Казань
Езжу на ...
Ignis, 2007 г, 1.5 АКПП
Дельная мысль, осталось все это напечатать. Давайте следующую встречу чтоли назначать?:thumbsup:
 

tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
Айши в этом году не будет.Только Каменка,но она в сентябре месяце.Мне кажется надо подобрать какое-нибудь кафе ,не слишком дорогое и не забегаловку,назначить время и даты( на пример по вторникам в 20.00)и по возможности там собираться.Ну а когда необходим большой сбор,тогда заранее оповещать людей.:D
 

RGG

Наш человек
2 Март 2007
141
5
0
Казань
Езжу на ...
Ignis, 2007 г, 1.5 АКПП
А если загород поехать? Лето всеж как никак.
 

OsD

SUZUKI-CLUB KAZAN
23 Октябрь 2006
318
9
0
Kazan
Езжу на ...
SGV 2003 TurboDiesel PSA RHZ 2.0 l. Силовой бампер Анвир, подвеска Добинсон, Лебедка T-MAX 8500
RGG написал(а):
А помоему ты меня и инструктировал :)). Ты же с Люциком вместе работаешь?
Я к вам обязательно присоеденюсь, как только смогу освободиться от всех навалившихся дел.
Да, точно.
Правда консультация была ну ооочень кратенькой:hilarious:
 





OsD

SUZUKI-CLUB KAZAN
23 Октябрь 2006
318
9
0
Kazan
Езжу на ...
SGV 2003 TurboDiesel PSA RHZ 2.0 l. Силовой бампер Анвир, подвеска Добинсон, Лебедка T-MAX 8500
RGG написал(а):
Дельная мысль, осталось все это напечатать. Давайте следующую встречу чтоли назначать?:thumbsup:
Полагаю вполне можно!
Тема назрела сама собой - символика и аттрибутика клуба.
Наработки есть - печатаем, встречаемся, обсуждаем и дорабатываем :thumbsup:
Думаю даже не обязательно железно собираться всем - кто сомг - хорошо.
Обязательно присутствие идеологов, дизайнера, тех кто связан с полиграфией и "спонсоров". Баксы-бакс
Тему символики надо уже вернуть на место, а то увлеклись - оффтопик уже.
И по поводу новой встречи можно новую тему открывать, там же и обсуждать тему символики, раз встреча ей посвящена .... короче все переплетается, но мысль надеюсь ясна Ууууф блин