ТО

  • Автор темы AARON
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
tvalexk написал(а):
17-го прошел первое ТО на Свифте (1000 км)... и попросил включить ближний свет на постоянку.. все сделали.. полет нормальный..
Пока ничего не скрипит, не дребезжит, не цокает и не бубнит (даже при громкой музыке)...и даже двигателя практически не слышу.... чего и всем свифтоводам желаю
Где проходили ТО, у какого дилера?
 


Evelin

Редкий гость
23 Май 2007
9
0
0
46
Москва, Марьино
Вот и подошел срок делать мне КО (так в Автомире называют 0 ТО). Звоню вчера туда, записываюсь и спрашиваю сумму, которую мне надо с собой прихватить. Ответ просто поверг в шок: от 4 500руб. Что там можно делать на такую сумму. Машинка то откатала только 1 000км.?ОЙ Блиииин
 

Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
Что-то они как-то загнули! Чешу репу.
я в СИМе платила гораздо меньше за нулевое ТО.
 

frugus

Местный
14 Май 2007
441
46
0
38
Москва, ЮВАО
Мой вам совет... НаХХ автомир ... я намерен заниматься антирекламой этого Г.!!! пока они сгорят в жаркой топке... плюнте на этих гадов!!! я вот от гарантии отказался... пошли они... стока с ними "наобщался" самая тупая фирма...чтоб они обонкротились!!!
фильтр стоит 450р + масло на выбор я выбираю мотюль это самое дорогое и хорошее))) ну есчё 2000 + самая дорогая замена 500=3000 это по жёткому максимому....где там 4500??? за что!!!
 


Неспящий

Наш человек
29 Март 2007
219
24
0
39
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Suzuki Swift NEW, 1.3 на ручке, 2007г.
frugus написал(а):
Мой вам совет... НаХХ автомир ... я намерен заниматься антирекламой этого Г.!!! пока они сгорят в жаркой топке... плюнте на этих гадов!!! я вот от гарантии отказался... пошли они... стока с ними "наобщался" самая тупая фирма...чтоб они обонкротились!!!
фильтр стоит 450р + масло на выбор я выбираю мотюль это самое дорогое и хорошее))) ну есчё 2000 + самая дорогая замена 500=3000 это по жёткому максимому....где там 4500??? за что!!!
Ну зачем же так ругаться? :D Может у кого нибудь там близкие люди работают... Но вот по отношению к клиенту согласен на 100% - в автомире НЕ ЛЮБЯТ клиентов, но зато к сотрудникам оч хорошо относятся.
К стати по ценам, мне тут колодки приговорили, во всех сервисах от 3500 до 4500 стоят, а в автомире 1800 (правда со скидочкой Баксы-бакс ).
 

Evelin

Редкий гость
23 Май 2007
9
0
0
46
Москва, Марьино
Блин, как то жалко на гарантию забивать, но и денег жалко отдавать порсто так Автомиру. А вот есть ли возможность пройти данную процедуру у другого диллера, или это надо делать только там, где покупала машинку?
 

Неспящий

Наш человек
29 Март 2007
219
24
0
39
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Suzuki Swift NEW, 1.3 на ручке, 2007г.
Evelin написал(а):
Блин, как то жалко на гарантию забивать, но и денег жалко отдавать порсто так Автомиру. А вот есть ли возможность пройти данную процедуру у другого диллера, или это надо делать только там, где покупала машинку?
Конечно, у меня скоро ТО 15т. До этого обслуживался в автокее -жестокий сервис, мало того что разводит и колеса не закручивают, так ещё к ним записываться надо за месяц:thumbsdown: !!! Так позвонил в автодину, запись не дальше чем за два дня, да и нафоруме все советуют. Вот попробую.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
Evelin написал(а):
Блин, как то жалко на гарантию забивать, но и денег жалко отдавать порсто так Автомиру. А вот есть ли возможность пройти данную процедуру у другого диллера, или это надо делать только там, где покупала машинку?
попробуйте попроситься в другой салон на гарантию.... ведь гарантия заводская и пох какой диллер (могут тока в позу встать мол где покупали там и обслуживайтесь)

в симе за ТО 0 отдала 2100 ;)
 

S@nчо

Осваивающийся
1 Апрель 2008
20
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SWIFT NEW 1,3 GLX MTA темно-серый
Ответ: ТО

Ну вот, наконец-то, и ТО-0! Проходил там где покупал - Автомир на Дунайском пр. в Питере.
У них он называется КО - Контрольный Осмотр.

Сделали: замена масла на Castrol SLX 5-30 + развал-сходимость + протяжка ходовой + сняли-поставили защиту картера + помыли сверху + подключили к компу (считывание ошибок).

Как делали не видел. Дали поллитра масла на доливку. Защиту вроде нормально прикрутили.
Итог: 1,8 час и 5800 руб. (со скидкой 5%). Из них 2400 - материалы. Получился нормо-час за 1850 руб. вместо заявленных при покупке 1200 р.

Но что не сделаешь за гарантию 3 года (гарантия на Венгров от Сузуки - 1 год, от Продавца - 3 года, если ТО проходить у него) и возможность ездить, раскручивая двигатель как надо для движения (а не до 3000 об/мин, как при обкатке).
Если сказать про впечатления от персонала, то мастер- Андрей Мамаев показался вполне компетентным.
_____________________
Suzuki SWIFT New 1,3 МТА темно-серый