Сколько среди нас рыбаков или кто куда за рыбами????

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем Круглый, 30 май 2007.

1. Круглый
    Оффлайн

Круглый

Баллы:
    0
    Наступившая и долго удерживающаяся жара навеяла воспоминания об Астраханском климате и соответственно о РЫБАЛКЕ!
    Объявляю перекличку Лиановодов на предмет склонности к рыбалке. Предлагаю делиться своими впечатлениями!
    О себе. Подсел на эту пагубную привычку уже как лет 15. Из них последние 10 лет постоянно (минимум 1 раз в год) юзаю хорошо извесную всем рыболовам, любимую и ненавистную трассу М 6 (Каспий). Почти как в Иронии судьбы....: Мы с друзьми каждый год в августе едем на рыбалку...

В этом году едем в Трехречье (Старт 13 августа). У них с этого года организуется кемпинг. Учитывая сколько финансов наша компание вложила в оборудование для комфортного пребывания в летний период на берегу водоема, платить за пребывание на базе считаем неразумно. Для полного счастья остается решить вопрос с одновременным кондиционированием 2-3 палаток. И это не выпендреж. В прошлом году Лиана показывала +42С, а 3 года назад другая машина (не Сузуки) +45С. И это в тени.
    А в остальном все супер!
    Как говорил барон Мюнхаузен: Присоединяйтесь господа! Присоединяйдесь!

2. Загрузка...

Похожие темы - Сколько среди рыбаков
    1. Shnipper
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      156
    2. valent18
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      42
    3. Dimok697
      Ответов:
      22
      Просмотров:
      514
    4. Allukard632
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      459
    5. Ignat Gogo
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      576
    6. S_Alto
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      242

3. Павел(prapor)
    Оффлайн

Павел(prapor)

Баллы:
    233
    Да рыбаков тут полно , мы гоняем туда два раза в год , весной и осенью ;) . Но вот кандинционировать палатки даже мыслей небыло , ночью в ней нормально , а с рассветом мы уже на воде . Кстати напрямки по М6 давно не ездим , предпочитаем объезд по М4.

4. EvgenI
    Оффлайн

EvgenI

Баллы:
    0
    Я огромный любитель спининга да и вобще любой рыбалки. Но вот беда в моем окружении нет людей с которыми можно выехать на реальную рыбалку. Под реальной подразумеваю настоящую рыбалку, а не так ... нажраться и про удочки забыть. С удовольствием присоединюсь если кто позовет.:(

5. Круглый
    Оффлайн

Круглый

Баллы:
    0
    Павел, если не сложно дай контрольные точки проезда по М4. Давно собираемся поменять маршрут, но как то не сложилось. Этим путем (по М4) из моей рыболовной компании никто не ездил. А ехать по карте ночью не самое приятное занятие. На сколько длиннее дорога???

А кондиционер для тех кто остается на берегу (жены, дети), да и самим после трудов праведных и сытного обеда пару часиков по холодку (а где его взять днем?) не повредит. Но самое главное на рыбалке -это электромясорубка! Щучьи котлеты for ever!!!!

6. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607
    Ребята я рыбак! Все круто! Нее...не просто рыбак а карпятник. :D
    Обожаю ловить эту рыбу,ловлю на кормушки.Предпочитаю дикие пруды,на платные не езжу,не интересно.
    Летом поеду в деревню. У нас там есть большое красивое озеро где водится карп до 12кг.Вот там я рыбки половлю в волю!
    + на даче нашел тоже не плохой пруд.На выходные схожу на разведку. Дача в районе Михнево.Может есть кто от туда,вместе тусанем!

7. EvgenI
    Оффлайн

EvgenI

Баллы:
    0
    а я частенько в Егорьевском и Коломенском районе МО бываю, сам из САО Москвы может кто по соседству есть?

8. Лия
    Оффлайн

Лия

Баллы:
    0
    муж у меня такой:)...для реальной рыбалки..спининг...соседи:)
    я ему скажу...

9. Глобик
    Оффлайн

Глобик

Баллы:
    21
    Я из САО, и я обажаю рыбалку. кунул две поплавочных для галочки и берёш святое... спининг:thumbsup:
    был два в финляндии на рыбалке, в первый раз ещё ничего, а второй... всего 1 щука. а в подмосковье думаю в ближайшее время на кубинку сгонять

10. Sherkhan
    Оффлайн

Sherkhan

Баллы:
    166
    А я любитель подводной охоты. Щуки , лини, лещи вот моий трофеи. Охочусь в соседней Башкирии (карстовые озера)

11. DimmyN
    Оффлайн

DimmyN

Баллы:
    0
    а я дайвер- все тоже самое, только смотрю на вас из-под водыПоказываю

12. EvgenI
    Оффлайн

EvgenI

Баллы:
    0
    Будешь собираться отпиши в личку.(только зарание, а то семья ребенок)))

13. Greog
    Оффлайн

Greog

Баллы:
    0
    Ну рыбак из меня хреновый :D , но отдых в астрахане со спинингом или донкой считаю одним из лучших. К сожелению в этом году поехать не получится :( , но на будующий надеюсь обязательно хотя бы на недельку туда попасть !
    всем рекомендую даже тем кто не рыбаки, хотя мне кажется в каждом человеке живет немного рыбака так же как и немного охотника..... просто инстинкт нужно разбудить :thumbsup:

кстати кто как ездиет.... я например лодку продал из-за большого гемороя с ГИМС :thumbsdown: .. а без лодок там делать нечего

14. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607
    А я не дайвер! Показываю Но с маской и ластами понырять люблю! :D
    Шарм. :thumbsup:

15. Павел(prapor)
    Оффлайн

Павел(prapor)

Баллы:
    233
    Да по карте ночью сложно , если есть навигатор могу попробоавть помочь с треком . Путь удлинняется на 120 км , но дорога намного лучше .
    Насчет котлет согласен , но мы всегда пользуем обыкновенную ручную . Кондей можно заменить вентилятором , вреда думаю будет меньше , а пару часиков кимарнуть можно и в машине , включив штатный ;) .

16. VarAn
    Оффлайн

VarAn

Баллы:
    0
    Когда температура выше 36 С, то вентилятор превращается по ощущениям в подобие электронагревателя ... проверено.

Простой вариант кондиционера: автомобильный радиатор с проточной водой, продуваемый обычным вентилятором.

17. Павел(prapor)
    Оффлайн

Павел(prapor)

Баллы:
    233
    Ну вообще разговор шел про палатку походную , как туда приладить радиатор с проточной водой представить сложновато :D .