Нужны треки Ростов Анапа по станицам

  • Автор темы Ins13
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

Ins13

Местный
18 Январь 2007
320
21
0
г. Уфа
В Анапу собираюсь в очередной раз на машине. Последний раз ездил - в станицах сволочи мутить начали - типа проезд через эту станицу запрещен, объезд через другую и на карте так красиво нарисовано что типа даже короче получается, а на самом деле крючек километров 30-40. Да и в другой станице наверняка тож такой плакат висит - типа объезд через первую. Так как тама собираюсь быть ночью - трек бы очень помог - инет весь перелопатил - не нашёл.
Ехать собираюсь Уфа-Самара (через Бугуруслан)- Саратов (через Пугачёв и Маркс) - Волгоград- Ростов (через Калач) и после Ростова на станицы.
Буду благодарен за любые советы.
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Простите, немного не в тему, а почему нельзя забить и проехать через станицы? Напримел когда я ездил в Беловежскую пущу там тоже везде щиты, плакаты, на дорожном полотне надписи на русском, английском, польском: "СТОП. Проезд закрыт. Охраняемая зона, Предъявите пропуск" В итоге на это клалось и ехалось, и ничего, живы остались :)
Может и вам так же попробовать?
 

Ins13

Местный
18 Январь 2007
320
21
0
г. Уфа
Чтоб ехать - надо знать - куда ехать. Так и делается - забивается на эти щиты и едется по станицам, но если ехать по указателям - так не получится. Надо вопреки указателям, а это будет ночью, трек тут бы очень помог.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
а, тогда да... а может в инет-иагазине купить соответствующие треки?
 

Ins13

Местный
18 Январь 2007
320
21
0
г. Уфа
А где ета у нас треки то продают? Несколько не понял. Программы продают, карты продают - слышал. Но чтоб треки продавали - первый раз сталкиваюсь.
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Блин, гдето веть встречал.....
Кстати, попробуй на autotravel.ru поспрашивать - там у них много маршрутов есть... А че, если есь карат - проложи сам!
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Ins13 написал(а):
Последний раз ездил - в станицах сволочи мутить начали - типа проезд через эту станицу запрещен, объезд через другую
А можно подробнее? Что это за фигня такая и на основании чего на заборах такое пишут?
Можт еще и отстрел начнут проезжающих?
 

Ins13

Местный
18 Январь 2007
320
21
0
г. Уфа
Два года назад ехал по станицам. Перед станицей какой то, счас уже не помню плакат-указатель. Проезд транзитному транспорту через станицу такую то закрыт, объезд через станицу такую то и схемка. Помню что раньше точно через эту станицу проезжал - остановился, разбирался по бумажной карте - разобрался и проехал через станицу, правда без указателей поплутал в станице малёха.
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Ins13 написал(а):
Два года назад ехал по станицам. Перед станицей какой то, счас уже не помню плакат-указатель. Проезд транзитному транспорту через станицу такую то закрыт, объезд через станицу такую то и схемка. Помню что раньше точно через эту станицу проезжал - остановился, разбирался по бумажной карте - разобрался и проехал через станицу, правда без указателей поплутал в станице малёха.
Это очень попахивает самоуправством. Я б не заморачивался. Наказание ж за это не прописано в КоАПе... Если пристанут - то "ничего не знаю": знак не проезжал.. сам недавно сел за руль, до этого машину вел попутчик, который вылез где-то в лесу и ушел за грибами. И вообще не товарищ он мне, а попросивший машину "порулить", можт он и проехал ... Не-не-не
И пусть попробуют что-то выписать :))))
 

Ins13

Местный
18 Январь 2007
320
21
0
г. Уфа
Дело не в выписывании - сами с усами. Дело в том, чтоб найти правильную дорогу, ибо указатели вокруг таких станиц и в самих станицах, как бы это помягше та, обманывают.
 




Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Ins13 написал(а):
Дело не в выписывании - сами с усами. Дело в том, чтоб найти правильную дорогу, ибо указатели вокруг таких станиц и в самих станицах, как бы это помягше та, обманывают.
Понятно.
Варианты решений
1) Купить (одолжить) GPS. Карт сейчас подробный в инете просто дофига. (Если есть КПК, то могу дать попользовать на время модуль GPS Блютусный - пиши в личку)
2) пошарить в конференции автору в разделе Путешествия (travel). Там очень много народу тусуется, отвечают быстро и правильно, а главное - там можно эффективно поюзать поиск, т.к. скорее всего обсуждалось неоднократно.
 

Ins13

Местный
18 Январь 2007
320
21
0
г. Уфа
GPS есть. Тут либо прокладывать маршрут самому, либо воспользоваться готовым треком. Трек один нашёл, но он с Батайска уходит на Азов и потом на Каневскую, что безпонтово, т.к. в ростов Заезжать надо и длиньшее на 10 км, чем через Аксай-Кисляковскую-Ленинградскую. Треки мне нужны - остальное есть усё.