Объяснительная

Тема в разделе ""Курилка"", создана пользователем Polos, 31 май 2007.

1. Polos
    Оффлайн

Polos

Баллы:
    0
    Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком.
    Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.
    В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)
    От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.
    Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.
    В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
    (с)http://all-the-night.livejournal.com/42366.html

2. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567
    спасибо.поржал.
    ща, есть у меня одна объяснительная... если найду - выложу :)))

3. annna
    Оффлайн

annna

Баллы:
    0
    Очень хорошо! )))
    Отправила подруге, которая на Гетсе ездит. )

4. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607
  5. Murka
    Оффлайн

Murka зверёк редкой породы

Баллы:
    378
    Тузика жалко...Рыдаю!

6. assa65