Датчики парковки

KotyaraS

Местный
7 Январь 2007
491
47
28
МО
Езжу на ...
Sizuki Swift 2002 (правый руль)
А никто себе датчики парковки не ставил?
Я понимаю на такой маленькой машинке они не особо нужны, но у меня сейчас жена учится водить машину, так что ей было бы полезно....
Собсна как ставить я примерно понимаю. Интересно насолько РЕАЛЬНО они помогают при парковке? Например если сзади будет не стена, а просто металлические столбики - оно их "увидит"?
И еще вопрос - вот нашел подозрительно дешевые девайсы Cheetah - http://price.sunrise.ru/groups.aspx?parentId=0006373
Кто-нить может что-нить сказать про эту контору? Понятно что китай, но китай разный бывает....
 


Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
У меня стоит. На 10-ке каждая езда задним ходом вызывала массу переживаний, сейчас езжу более уверенно, а главное не боюсь. Столбики видит, на траву даже реагирует, проверяли если нечто чуть ниже нижней точки заднего бампера пищит, неплохо "видит" вбок если стоишь елочкой и выезжаешь то тоже расстояние покажет. Что именно у меня стоит не знаю, ставила при покупки в Редеги-Перово, стоило в районе 6000, дисплейчик поставили на торпеду у правой стойки, у мужа висит на потолке перед задней дверью и проецирует показания в салонное зеркало в чем-то это удобнее.
Видела не дорогие нашего производства Pro-Sport, там показания даже на их бортовой компьютер можно вывести.
Если интересно могу сфоткать как сделанго у меня.
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
По дисплею у меня похоже на 2B13 или 4B06. Забыла сразу написать, датчиков стоит 4.
 

Medik

Наш человек
12 Апрель 2006
192
11
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4x4
По Санрайз - постоянно покупаю у них разные железяки и бытовую технику. Пока (3р т.т) ничего не ломалось. (Хотя подозреваю, что товар сЕроват). Ждать выдачи приходится довольно долго. Рекомендую ехать часиков в 12-ть ночи. Они расположены не очень удачно и днем на машине по Сущевке - еще то удовольствие.
 

KotyaraS

Местный
7 Январь 2007
491
47
28
МО
Езжу на ...
Sizuki Swift 2002 (правый руль)
Да про санрайз я знаю - постоянно там технику покупаю, и от работы мне до него 5 мин. пешком :)

А вот фотку дисплея парктроника в машине очень было бы интересно увидеть.
 


Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Наконец могу выложить фотки, пожала если вдруг сильно, могу выложить с лучшим качеством. Солнце мешало, и тенек было не найти :(
1. Внешний вид снаружи
2. Вид с водительского взора :D
3. Вид поближе
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек