Датчики парковки

Тема в разделе "Ignis", создана пользователем KotyaraS, 31 май 2007.

1. KotyaraS
    Оффлайн

KotyaraS

Баллы:
    0
    А никто себе датчики парковки не ставил?
    Я понимаю на такой маленькой машинке они не особо нужны, но у меня сейчас жена учится водить машину, так что ей было бы полезно....
    Собсна как ставить я примерно понимаю. Интересно насолько РЕАЛЬНО они помогают при парковке? Например если сзади будет не стена, а просто металлические столбики - оно их "увидит"?
    И еще вопрос - вот нашел подозрительно дешевые девайсы Cheetah - http://price.sunrise.ru/groups.aspx?parentId=0006373
    Кто-нить может что-нить сказать про эту контору? Понятно что китай, но китай разный бывает....

2. Загрузка...

3. Antonja
    Оффлайн

Antonja

Баллы:
    0
    У меня стоит. На 10-ке каждая езда задним ходом вызывала массу переживаний, сейчас езжу более уверенно, а главное не боюсь. Столбики видит, на траву даже реагирует, проверяли если нечто чуть ниже нижней точки заднего бампера пищит, неплохо "видит" вбок если стоишь елочкой и выезжаешь то тоже расстояние покажет. Что именно у меня стоит не знаю, ставила при покупки в Редеги-Перово, стоило в районе 6000, дисплейчик поставили на торпеду у правой стойки, у мужа висит на потолке перед задней дверью и проецирует показания в салонное зеркало в чем-то это удобнее.
    Видела не дорогие нашего производства Pro-Sport, там показания даже на их бортовой компьютер можно вывести.
    Если интересно могу сфоткать как сделанго у меня.

4. Antonja
    Оффлайн

Antonja

Баллы:
    0
    По дисплею у меня похоже на 2B13 или 4B06. Забыла сразу написать, датчиков стоит 4.

5. Medik
    Оффлайн

Medik

Баллы:
    94
    По Санрайз - постоянно покупаю у них разные железяки и бытовую технику. Пока (3р т.т) ничего не ломалось. (Хотя подозреваю, что товар сЕроват). Ждать выдачи приходится довольно долго. Рекомендую ехать часиков в 12-ть ночи. Они расположены не очень удачно и днем на машине по Сущевке - еще то удовольствие.

6. KotyaraS
    Оффлайн

KotyaraS

Баллы:
    0
    Да про санрайз я знаю - постоянно там технику покупаю, и от работы мне до него 5 мин. пешком :)

А вот фотку дисплея парктроника в машине очень было бы интересно увидеть.

7. Antonja
    Оффлайн

Antonja

Баллы:
    0
    Наконец могу выложить фотки, пожала если вдруг сильно, могу выложить с лучшим качеством. Солнце мешало, и тенек было не найти :(
    1. Внешний вид снаружи
    2. Вид с водительского взора :D
    3. Вид поближе

Вложения:

• IMG_0558.JPG
    • IMG_0561.JPG
    • IMG_0562.JPG
    1 человеку нравится это.