Дайте совет

  • Автор темы Стражник
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С

Стражник

Guest
Здравствуйте уважаемые хочу купить Grand Vitara(новенькаю в салоне надоели бушки) поругайте или похвалите машину стоит ли или поискать одноклассника
 


Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Стражник написал(а):
Здравствуйте уважаемые хочу купить Grand Vitara(новенькаю в салоне надоели бушки) поругайте или похвалите машину стоит ли или поискать одноклассника
мда.......а весь форум для чего сделан ваще непонятно......Чешу репу.
 

Fisher

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
56
4
0
50
St. Petersburg
Езжу на ...
Гранд-Витара 2.0 МКПП с ESP 2006 г.в.
Свифт 1,5 АКПП 2008 г.в.
А вы однако ленивы.... Машина лучшая в своем классе. Мой совер - берите :)))))
 
I

inloker

Guest
Как говорил один уважаемый человек: "Бэушная машина, это новая, купленная в рассрочку".
Признаюсь честно, всегда выбирал машину по внешности, когда решил, что нужен джип (не надо только комментов про недоджип внутри, меня интересовал формфактор, высота посадки и клиренс), выбрал ту, которая по моим представлениям больше похожа на таковой, квадратную короче. Плюс фактор денег никто не отменял. Все что нравится мне, почему-то дороже :)
 
С

Стражник

Guest
inloker написал(а):
Как говорил один уважаемый человек: "Бэушная машина, это новая, купленная в рассрочку".
Признаюсь честно, всегда выбирал машину по внешности, когда решил, что нужен джип (не надо только комментов про недоджип внутри, меня интересовал формфактор, высота посадки и клиренс), выбрал ту, которая по моим представлениям больше похожа на таковой, квадратную короче. Плюс фактор денег никто не отменял. Все что нравится мне, почему-то дороже :)
прелести езды на машинах такого класса знаю не по наслышке так как сейчас езжу на Ford Maverick хотелось узнать о вазнекающих проблемах двигателя и подвески ну и т д
 


4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
НИКаких проблем нет
после Ford Maverick будете ездить и получать удовольствие
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
4apa написал(а):
НИКаких проблем нет
после Ford Maverick будете ездить и получать удовольствие
Сомневаюсь :)
Маверик мягче, больше по салону, двигатель по-моему 2.4. Зато гарантия 1 год и паркетник.
По городу удовольствия не получит. Если только внедорог.
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Fisher написал(а):
А вы однако ленивы.... Машина лучшая в своем классе. Мой совер - берите :)))))
А к какому классу Вы причисляете SGVN? По-моему это класс компактных (или городских) внедорожников, к которому из новых можно отнести разьве что Ниву. Все остальные или паркетники, или настоящие внедорожники.
 

Wing

Местный
27 Январь 2007
372
15
18
Санкт-Петербург
Стражник написал(а):
Здравствуйте уважаемые хочу купить Grand Vitara(новенькаю в салоне надоели бушки) поругайте или похвалите машину стоит ли или поискать одноклассника
А нету их практически, одноклассников-то. Смотрите:

Rav-4 угоняем и большие расходы по страховке,
X-trail откровенно стар, выходит новая модель
CRV - это новый попсовый кросс-универсал
Tucson морально устарел
Freelander 2 - более люксовый и дорогой
Santa Fe и Outlander XL - то же самое
Forester - староват, тесноват, низковат, позиционируется владельцами как паркетник для "драйверов"
Outlander то же самое

Есть псевдо-одноклассники: Qashqai и Caliber. Но они меньше и многими не воспринимаются как паркетники.

Подождите может быть немного: должны за полгода появиться неск. интересных моделей или же покупайте проверенную Витару сейчас :)
 
С

Стражник

Guest
Wing написал(а):
А нету их практически, одноклассников-то. Смотрите:

Rav-4 угоняем и большие расходы по страховке,
X-trail откровенно стар, выходит новая модель
CRV - это новый попсовый кросс-универсал
Tucson морально устарел
Freelander 2 - более люксовый и дорогой
Santa Fe и Outlander XL - то же самое
Forester - староват, тесноват, низковат, позиционируется владельцами как паркетник для "драйверов"
Outlander то же самое

Есть псевдо-одноклассники: Qashqai и Caliber. Но они меньше и многими не воспринимаются как паркетники.

Подождите может быть немного: должны за полгода появиться неск. интересных моделей или же покупайте проверенную Витару сейчас :)
Подскажите в коком салоне в Питере лучше брать и как себя вести чтоб было все ок
 




С

Стражник

Guest
Подскажите в коком салоне в Питере лучше брать и как себя вести чтоб было все ок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.