Встречи на дорогах

  • Автор темы ChP
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 145

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Привет серебристому близнецу возле ночного клуба "Водка-бар" в 12 ночи в субботу.
 


Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Сегодня видела много!!!!!! Свифты: оранжевый в Посаде И на Ленинградке у Динамо!!!! Черненький!!!! Он(а) мне бибикнул (а)!!! А я тупила!!!!( В 6 Утра в Посад ездила!!! С товарищестской помощью!) Бибикала в ответ, но меня могли не заметить((((((( А потом девушку( с ксеноном машинка) на Башиловской стояла и говорила ио телефону( может это была одна и та же)??????? .... номеров не запомнила.... Всем привет!!!!
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Поправочка: Ораневый на флотской улице недалеко от меня ;)))) в Посаде я еще не встречал свифтов!
 

Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
вчера видел черный Свифт в крылатском при съезде с Рублевки, красный и бирюзовый свифт, встретились мне на Мневниках
 


Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
блин...желтенький...а мне сказали такие у нас не продают((( хочу желтенький....!!!!
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Хаба близнецу в пятницу вечером на Крылатских Холмах! Серебристый малыш и его хозяйка ответили на моё приветствие! Ура!
 

X-Swift

Редкий гость
5 Ноябрь 2006
6
0
0
Москва
Maryatti написал(а):
блин...желтенький...а мне сказали такие у нас не продают((( хочу желтенький....!!!!
А некоторые успели купить в начале 2006-го :)

Сильно редкий цвет. Но вроде в Москве таких как минимум два, владелица желтого видела однажды такого же :)

Во время ТО-1 интересовались по поводу цвета, говорят перестали продавать. А жаль.
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Синий Свифт японец. Номер 076. Девушка за рулем - хаба от черного помятого. Славно катились в объезд Рязанки))))))
 




Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Привет владельцу Серебряного свифта у эконом парикмахерской на севастопольском бульваре)) Был 11м номером поэтому внимания на меня не обратили))
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Maryatti написал(а):
Привет владельцу Серебряного свифта у эконом парикмахерской на севастопольском бульваре)) Был 11м номером поэтому внимания на меня не обратили))
Ёшкин кот! Ох ёёё, не
Вчерась что-ле? Во скока?
Я там вечером тусовал около дома 29/3
Хотя это был Симферопольский бульвар :D
 

creep27

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2007
47
3
0
39
Москва
А мы с другом как-то мчались по вечерней Москве и увидели стоящего апельсинового Стрижа с аварийкой.. Хотели остановиться спросить чо как.., чо по чём.. Но там движение было такое дурацкое, а для остановки был только маленький островок посреди дороги и мы его пропустили.. Развернуться негде было.. :(
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
вчерась))) около 9 вечера)) я се маникюр делать ходил в соседний салон квасоты)))ггг и может он и симферопольский)) у нас там все такое южное-южное))) кароч там трамвайные пути))) ADD: Глянул карту-точно Симферопольский))
 



Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Maryatti написал(а):
вчерась))) около 9 вечера)) я се маникюр делать ходил в соседний салон квасоты)))ггг и может он и симферопольский)) у нас там все такое южное-южное))) кароч там трамвайные пути)))
Точняк, значит эт я был Йес-йес-йе
Я тама парковался перед "бычком" каким-то.
Первый раз в этом райончеге, в гостях типа. Из центра ехал до туда 2 с хреном часа... (чё с пробками делать?)
А вообще, нада было паабщаться ;)
Кстате, наклейку сибе что-ли какую прикупить, типа я СВОЙ! :thumbsup:
ИЛИ МОЖИТ КТО ПОДГОНИТ ЗА ШОКОЛАТКУ С РОМОМ???
:D
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Webber написал(а):
Точняк, значит эт я был Йес-йес-йе
Я тама парковался перед "бычком" каким-то.
Первый раз в этом райончеге, в гостях типа. Из центра ехал до туда 2 с хреном часа... (чё с пробками делать?)
А вообще, нада было паабщаться ;)
Кстате, наклейку сибе что-ли какую прикупить, типа я СВОЙ! :thumbsup:
ИЛИ МОЖИТ КТО ПОДГОНИТ ЗА ШОКОЛАТКУ С РОМОМ???
:D
1) Даааа)) Был тама бычок))) 2)Нада пообщацца) асько у мя в профайле)) 3)Пробки нужно объезжать))
4) А я СПЕЦИАЛЬНО потом как ты ушел обошел машину, поискал наклейку, не нашел)))
5) И МНЕ НАКЛЕЙКУ!!! 2!!! Одну на Свифт, другую на ЛОБ!!!))):hilarious:
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Maryatti написал(а):
1) Даааа)) Был тама бычок))) 2)Нада пообщацца) асько у мя в профайле)) 3)Пробки нужно объезжать))
4) А я СПЕЦИАЛЬНО потом как ты ушел обошел машину, поискал наклейку, не нашел)))
5) И МНЕ НАКЛЕЙКУ!!! 2!!! Одну на Свифт, другую на ЛОБ!!!)))
Карочи, дафай подгоняй на след. встречу - БУМ ПЛОТНО ОБЩАТЬСЯ :hilarious:
Заодно, чё-нить с наклейками придумаю! И на лоб тожи...
;)
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Бум))) Главное чтобы время было) ибо мне в выходные машине ТО нуно сделать, освятить и поездить на ней)))) пойду смареть када следующие встречи будут))
 





Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
конечно на попу))) будет такая вот имтимная татуировка)))) можно и себе и машинке, тока боюсь если мое девушко это увидит мя из кровати пинками погонят)))
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Maryatti написал(а):
конечно на попу))) будет такая вот имтимная татуировка)))) можно и себе и машинке, тока боюсь если мое девушко это увидит мя из кровати пинками погонят)))
Тада бум заниматься ЭТИМ тока в нашем клубе!
Свифтоводочек у нас многа и КАКИХ!!!
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Так...признаемся...СЕРЕБРЯНЫЙ СВИФТ....Варшавка...субботы...1-2 дня...Номер вроде хХХХнк Который сказал что СИм на Южной г**но...Вебер, опять ты? )))
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Maryatti написал(а):
Так...признаемся...СЕРЕБРЯНЫЙ СВИФТ....Варшавка...субботы...1-2 дня...Номер вроде хХХХнк Который сказал что СИм на Южной г**но...Вебер, опять ты? )))
Я вапще не знаю, кто такой Сим, что такое Варшавка и на субботу у меня есть алиби!
Показываю
 


Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
хех)) ну ладно живи))) в общем завтра утром поеду на учебу(3й день за рулем) буду со всеми свифтами здароваццо)))
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Maryatti написал(а):
хех)) ну ладно живи))) в общем завтра утром поеду на учебу(3й день за рулем) буду со всеми свифтами здароваццо)))
Поздравлямс с приобретением зверька!
И смотри не переусердствуй, когда буш здароваца!
;)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Привет всем свифтам, чьи хозяева и хозяйки были в МЕГЕ в Химках в воскресенье в районе 6-7 вечера. Попались на глаза 2 красныххх, серебристый и рыжий малыши;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек