Встречи на дорогах

  • Автор темы ChP
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 145


Naughty Freak

Продвинутый новичок
22 Ноябрь 2006
36
5
0
MSK
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 GLX 1.3MT ...маленькая чёрная машина для маленьких мафиози...
Я смотрю у вас тут сговор южан!;)
А что, никого с района м. Щелковская нету?...Буду рад поздороваться со свифтоводами, Т914НР177;)
 


AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
Вчера в 21-21:30 пролетел с аварийками(но безответно) по люблинке в правом ряду слева от красного суыфта.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Привет красному свифту, припарковавшемуся вдоль тротуара на ул.Исаковского (или чуть ближе на Неманском);) в районе 6 вечера
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Эй :whistling: Вы тут не по теме развели:hilarious: Никакого порядку:D
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Naughty Freak написал(а):
Я смотрю у вас тут сговор южан!;)
А что, никого с района м. Щелковская нету?...Буду рад поздороваться со свифтоводами, Т914НР177;)
Измайлово :D
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
А я Узбеков люблю)) Они зимой заводятся хорошо)))))):hilarious:
 




Maximus_spb

Продвинутый новичок
17 Сентябрь 2007
28
1
0
40
СПб
Встречаю достаточно много собратьев...но каких то не приветливых... На второй день счастливого обладания чудо пипелацем встретил на дороге собрата, у нашего доблестного ГАИ на Попова так я в эйфории начал махать руками, мигать аварийкой, растягивать лицо в улыбке....но всё четно... дядя сидевший в свифте с невозмутимым лицом проехал мимо. Я человек настойчивый поэтому когда встретил второго, пыл конечно поумерил, но всё же не оставил надежды получить ответное приветствие, дело было на Петроградке- я целый ряд притормозил дабы поздороваться с параллельно идущим красным красавцем, но сидевшая за рулём девушка так была увлечена своей полосой, что меня даже не заметила....В общем езжу уже два месяца- всех приветствую, а обратной реакции так и не встретил...Сегодня по Садовой меня обогнал серый свифтик - пытался догнать но отстал((( На номера не обращал внимания(но теперь буду) Вот такая вот грустная история)))
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Хех, я постоянно вижу свифтов и все время- биби-фафа) И если есть место для маневра, встая параллельно и даю визитку с ссылкой на клуб) Очень весело это наверно со стороны смотрится) особенно в пробке на Третьем Транспортном)
 

Maximus_spb

Продвинутый новичок
17 Сентябрь 2007
28
1
0
40
СПб
Maryatti написал(а):
Хех, я постоянно вижу свифтов и все время- биби-фафа) И если есть место для маневра, встая параллельно и даю визитку с ссылкой на клуб) Очень весело это наверно со стороны смотрится) особенно в пробке на Третьем Транспортном)

У нас, я так понимаю, не многие знают о сайте...Чешу репу. Поэтому мне бы было приятно просто моргание авариечкой)))
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Так расширяй круг форумчан) Сделай визиток с рекламой сайта и раздавай всем сузуководам) Особенно Свифтунам на дорогах или где ты ходишь или ездишь)
 

Maximus_spb

Продвинутый новичок
17 Сентябрь 2007
28
1
0
40
СПб
Maryatti написал(а):
Так расширяй круг форумчан) Сделай визиток с рекламой сайта и раздавай всем сузуководам) Особенно Свифтунам на дорогах или где ты ходишь или ездишь)
Да, подумаю над этим. Сам больше месяца не появлялся здесь- даже не знаю куда кинуться до сих пор... в какую ветку почитать))) Просто в моего новенького малыша вьехали в дверь и было как то не до сайта))) Я так глянул В Москве уже третья встреча-это круто. А в Питере даже не знаю была ли... Я бы сьездил пообщался с народом....правда пока себя чужаком чувствую...Но надеюсь скоро впишусь)))
 



Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
А ты главное ничего не стесняйся))) Все ж свои) ЧИтай сначала всю ветку Свифта, потом общую, а так и до курилки дотянешься)))) А вообще организовывай давай питерцев) Сходки там и т.д.) А летом можно совместную уже замутить))
 

Maximus_spb

Продвинутый новичок
17 Сентябрь 2007
28
1
0
40
СПб
Maryatti написал(а):
А ты главное ничего не стесняйся))) Все ж свои) ЧИтай сначала всю ветку Свифта, потом общую, а так и до курилки дотянешься)))) А вообще организовывай давай питерцев) Сходки там и т.д.) А летом можно совместную уже замутить))
За не хваткой времени не успеваю ознакомиться с темами...а охото подкованым быть...Может кто уже организовывал-а я просто не дочитал ещё...Вот и получится глупо...
А идея про совместную сходку мне очень понравилась-будем думать)))
 

machorabbit

Осваивающийся
14 Август 2007
15
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1997 November (terracota GLX Japan)
Ку! А чей Свифт (кажись, рыжий:) обитает в районе Шуваловского на Мичуринском? (Или был там сегодня?)
 

grsl

Наш человек
8 Август 2007
242
32
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S-max '07, Swift GLX '07...
Maximus_spb
Я тут тоже не много ездил, т.к. простудился и полторы недели дома сидел... Можно договориться и встретиться где-то, будем по кругу ездить и приветствовать друг друга... :) Потом может и другие присоединятся... :)
 

Maximus_spb

Продвинутый новичок
17 Сентябрь 2007
28
1
0
40
СПб
grsl написал(а):
Maximus_spb
Я тут тоже не много ездил, т.к. простудился и полторы недели дома сидел... Можно договориться и встретиться где-то, будем по кругу ездить и приветствовать друг друга... :) Потом может и другие присоединятся... :)

:thumbsup: Крутое предложение)))Я там создал тем ку приуроченую встречи ... так если не кто не подтянется так и надо будет делать)))):D
 





grsl

Наш человек
8 Август 2007
242
32
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S-max '07, Swift GLX '07...
Сегодня целый день по городу мотался... Например, Х5 и не сосчитать сколько видел, а Свифта ни одного... :)
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

Сегодня утром на Рязанке мило раскланялись с девушкой на вишневом "японце". Привет!;)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Встречи на дорогах

А меня, видать, окружают свифты, которые и знать не знают о нашем форуме. Хоть бы кто поздоровался... Или уж ответил на мои старания...
 

Kapriz

Редкий гость
29 Ноябрь 2007
14
3
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki swift, 2007 г. ярко-синий, робот. (Шустрёныш)
Ответ: Встречи на дорогах

Странно, когда была пешеходом, то каждый день встречала Свифтов, а сейчас ни одного(((
Куда они пропали в районе Белорусской и Новослободской??? Отзовитесь
Хотя около работы стоит сейчас красненький, снегом припорошенный, жалко капот чуть-чуть помят:(
 


AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

А меня, видать, окружают свифты, которые и знать не знают о нашем форуме. Хоть бы кто поздоровался... Или уж ответил на мои старания...
Аналогично считаю, потому что девушки даже шахараются когда я им подмигиваю=)
Хоть бы кто в ответ поздаровался=)
 

Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
Ответ: Встречи на дорогах

Аналогично считаю, потому что девушки даже шахараются когда я им подмигиваю=)
Хоть бы кто в ответ поздаровался=)
да потому что у тя свифт, сам же написал: серый злой, вот и шарахаются :D

А я сегодня поставила на Намёткина свой красненький рядом с чёрным свифтом! Такое красное и чёрное :) Кто енто мог быть? АУ! :whistling::D
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: Встречи на дорогах

да потому что у тя свифт, сам же написал: серый злой, вот и шарахаются :D

А я сегодня поставила на Намёткина свой красненький рядом с чёрным свифтом! Такое красное и чёрное :) Кто енто мог быть? АУ! :whistling::D
Там еще и я обитаю на своей грязной рыжей сцучке)))
ЗЫ: Тем кто не знает о форуме, вы сообщайте) Сделайте визитки с сайтом клуба, напечатайте и раздавайте)) И люди потянутся)) Седня на Чертановской рыжему свифту уже "Сунул" ))):hilarious:пишу посла
 

frugus

Местный
14 Май 2007
441
46
0
38
Москва, ЮВАО
Ответ: Встречи на дорогах

Странно, когда была пешеходом, то каждый день встречала Свифтов, а сейчас ни одного(((
Куда они пропали в районе Белорусской и Новослободской??? Отзовитесь
Хотя около работы стоит сейчас красненький, снегом припорошенный, жалко капот чуть-чуть помят:(
Я изредко там появляюсь...обычно по пятницам... тоже встречал там нескоьлко раз... жёлтый синий красный
последнее время все кудато пропали включая меня)))
 

Greed

Продвинутый новичок
30 Октябрь 2007
29
5
0
Москва
Ответ: Встречи на дорогах

сегодня на обручева, пристроился на светофоре за девушкой на красном свифте. после того , как я ей моргнул пару раз - она благополучно заглохла.... Чешу репу.