"Большое донорское шоу" оказалось розыгрышем!



Marfa

Наш человек
17 Июль 2006
130
14
0
Москва
Костыль написал(а):
Зато какой огромный резонанс! И не только в Нидерландах!
Если хотя бы один человек выживет благодаря этой передаче - это будет просто замечательно! Это самое главное. Сложно донести до людей некоторые вещи. Иногда необходима такая шоковая терапия. ИМХО.
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Нам кажется, что это мы смотрим телевизор, а это "большой брат" следит за нами ) и манипулирует.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Да...Вот так не которые товарищи зарабатывают себе популярность и не плохие денежки.Между прочим! :thumbsdown:
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Lawyer-RK написал(а):
В т.ч. НА ЛЕЧЕНИЕ! Между прочим.
Интересно какую часть из заработанных денег,продюссеры этого шоу отдадут больным. :thumbsdown:
Ваше мнение? ;)
 

Lawyer-RK

Местный
19 Апрель 2007
251
17
0
Краснодарский край, Россия
Езжу на ...
Suzuki SX4 2WD АКПП. Автомобиль для наших дорог ©Мое
Костыль написал(а):
Интересно какую часть из заработанных денег,продюссеры этого шоу отдадут больным.
Ваше мнение?
Это шоу не только и не столько направлено на сбор конкретных денег для конкретных людей, а на то, чтобы обратить внимание максимального количества граждан, забывших обо всем, на проблемы других. :wideyed:
Эффект шоу, организованного по всем правилам шока, приведет к большей общей помощи, нежели просмотр слезных передач, идущих в т.ч. по нашему ТВ, направленных на индивидуальную помощь. Рыдаю!
Так что суммарный эффект будет большой. Баксы-бакс
Это мое личное мнение (т.н. имхо :). Впрочем, о результатах, я думаю, нас еще известят.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
К сожалению и в Европе есть мошенники зарабатывающие на сострадании людей! :thumbsdown: (реклама,sms голосование и пр.)
Впрочем, о результатах, я думаю, нас еще известят.
Да интересно! Чешу репу. Только скажут ли правду. Не-не-не
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Мда, жестоко прикололись...грамотный ход...
Надо признать, что внимание привлекли, напомнили о проблеме....только вот думаю, деньжат они там всё равно себе в карман немало срубилиНе-не-не
 




Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Polos написал(а):
Поубивал бы за такие шуточки этих PRщиков Злой как з
под грамотным ходом подразумевалось, что они типа на самом деле все такие хорошие, сказав следущее - "Продюсер передачи по ее окончании заявил в интервью, что, будь все по-настоящему, он бы никогда не согласился делать такое шоу."
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Радует конечно, что это не оказалось правдой, поиграли на нервах людей, провели тест "морали общества", вот только эффект от этого..... Ведь возможно что кто то "среднестатистический" столкнувшись с этим в другой раз всерьез, тоже решит что это актриса... Любые чувства притупляются и это тоже..... не стоило все же, думаю, так.... Помните притчу про овец мальчика и волка???
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Grimari написал(а):
под грамотным ходом подразумевалось, что они типа на самом деле все такие хорошие, сказав следущее - "Продюсер передачи по ее окончании заявил в интервью, что, будь все по-настоящему, он бы никогда не согласился делать такое шоу."
Вот я об этом и говорю: есть люди, которым шутки не удаются. Аналог "кривого зеркала", оно, хоть и мозги рушит конкретно, то хотя бы безобидное.
Леди на Джимнике написал(а):
Помните притчу про овец мальчика и волка???
Во-во!