Не москвичи на "московских" дорогах!

wastlivchik

Наш человек
11 Сентябрь 2006
159
13
0
Москва
Граждане... Есть такие замечательные Правила Дорожного Движения.... Но к сожалению,.. очень часто в последнее время стал замечать..,что большинство нарушающих ПДД в Москве - иногородние!!!!!!!!!!! Подрезать, не включить поворотник для них милое дело! Аж напрягать начинает! Я не хочу сказать, что москвичи не нарушают... НО... в последнее время лично я стал на это обращать внимание! Особенно на МКАДе любят помигать...
be3068e3f562bc90f927c529e265d51c.gif

Может быть я ошибаюсь? Только не расценивайте это как наезд на "немосквичей"
 


Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
wastlivchik написал(а):
Граждане... Есть такие замечательные Правила Дорожного Движения.... Но к сожалению,.. очень часто в последнее время стал замечать..,что большинство нарушающих ПДД в Москве - иногородние!!!!!!!!!!! Подрезать, не включить поворотник для них милое дело! Аж напрягать начинает! Я не хочу сказать, что москвичи не нарушают... НО... в последнее время лично я стал на это обращать внимание! Особенно на МКАДе любят помигать...
be3068e3f562bc90f927c529e265d51c.gif

Может быть я ошибаюсь? Только не расценивайте это как наезд на "немосквичей"
немосковскую машину, конечно же, сразу видно, даж на номера глядеть не надо...
по темпу движения, неуверенности маневров и манере ехать ровнехонько посередине,
не учитывая дорожной разметки...
но я им все это прощаю...
они -гости, тяжело им, чужой город, и так нифига не знаешь, а еще такое море машин, темп не тот...
отношусь к ним, как к гостям, которые могут ошибаться...
а поворотники, конечно, надо включать:)
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
С волками жить-по волчьи выть.
Московские водители сами виноваты в таком раскладе.Сами ездеют забив на всех,а иногородние перенимают опыт,чтоб не пропасть.
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
мне тоже постоянно попадаются немосковские. я, простите, расисткой стала. они либо на своих "иногородних" авто ездят, либо по доверенности. вот пример: в пятницу стояла на ул валовой перед трамвайными путями, тут "бабах" и моя машина пролетает вперед. выхожу, стоит "иногородний" на старом пассате. я в ужасе начинаю орать (слышно наверное далеко было))) обидно-ехала на свидание вся расфуфыренная. "иногородний": "я, не знаю, да я и т д" я говорю: давай деньги, он "у меня нет". Я "вызываем гаи!", он "я не знаю, мне все равно". когда приехали гаишники, выяснилось, что этот "немосквич" по русски ни читать, ни писать не умеет. пришлось все за него писать. а машина то подмосковная! бедная жукова, которая продала свое авто по доверенности. хорошо что у него еще страховка была. вот вам и иногорние-обесчестили мою девушку, изгадили настроение, сорвали свидание, уграли из жизни 4 часа времени
 


GraVitator

Наш человек
4 Май 2007
156
13
0
Нижний Тагил
ВИТАЛИК написал(а):
С волками жить-по волчьи выть.
Московские водители сами виноваты в таком раскладе.Сами ездеют забив на всех,а иногородние перенимают опыт,чтоб не пропасть.
Вот-вот.Видели бы вы как в Екатеринбурге ездят:wideyed: .Я помнится как туда выбирался так весь поседевший приезжал.:D А потом стал также делать...,но щас вроде повежливее все стали,окультуриваются таки
p.s. Потому в центральных городах и надо быть особенно вежливыми,что много новичков,женщин и иногородних за рулем
 

sekretw

Местный
6 Февраль 2006
330
118
0
55
Санкт-Петербург
Езжу на ...
сузуки джимни 2007 черный
wastlivchik написал(а):
Граждане... Есть такие замечательные Правила Дорожного Движения.... Но к сожалению,.. очень часто в последнее время стал замечать..,что большинство нарушающих ПДД в Москве - иногородние!!!!!!!!!!! Подрезать, не включить поворотник для них милое дело! Аж напрягать начинает! Я не хочу сказать, что москвичи не нарушают... НО... в последнее время лично я стал на это обращать внимание! Особенно на МКАДе любят помигать...
be3068e3f562bc90f927c529e265d51c.gif

Может быть я ошибаюсь? Только не расценивайте это как наезд на "немосквичей"
А У НАС В ПИТЕРЕ ОТ МОСКВИЧЕЙ ПРОХОДУ НЕТУ!ЗАДОЛБАЛИ!НО НИЧЕГО ЛИЧНОГО ТУПО БИЗНЕС!
 

wastlivchik

Наш человек
11 Сентябрь 2006
159
13
0
Москва
Ребят, причем без обид.. хорошо? Наиболее наглые которые попадаются... это 40 и 61 регионы!
 

edward

Наш человек
25 Июнь 2006
112
29
0
48
sPb
sekretw написал(а):
А У НАС В ПИТЕРЕ ОТ МОСКВИЧЕЙ ПРОХОДУ НЕТУ!ЗАДОЛБАЛИ!НО НИЧЕГО ЛИЧНОГО ТУПО БИЗНЕС!
:hilarious:
Много где ездил, мое мнение- самые безбашенные водилы на данный момент- в Киеве, эт просто ppp.
Но, объективности ради, выскажусь: в мск в среднем ездют много хуже, даже местные ;) .
Всем, купившим права,- спецнаклейку!!!
 

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
А по мне наглые а..аа 177, а...мн 177 и т.д. Просто нужен предмет для зацепки. Для меня - существо до обезьяны с гранатой. А вообще - надо тихо релаксировать - нервов больше останется. ПС - не дай Вам бог попасть в Калугу! :D
 




Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
sekretw написал(а):
А У НАС В ПИТЕРЕ ОТ МОСКВИЧЕЙ ПРОХОДУ НЕТУ!ЗАДОЛБАЛИ!НО НИЧЕГО ЛИЧНОГО ТУПО БИЗНЕС!
+1

Когда машину забирали из Москвы, была потрясена манерой вождения. Основное правило как я поняла, кто наглее тот и прав.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ребята,долб...в везде хватает! :thumbsdown: На них обращать внимание,себе нервы трепать. :sleep: Тьфу на них!
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
sekretw написал(а):
А У НАС В ПИТЕРЕ ОТ МОСКВИЧЕЙ ПРОХОДУ НЕТУ!ЗАДОЛБАЛИ!
Во рассмешили то!:hilarious: Это неженатые москвичи жён в Питере ищут!:hilarious: Никак эта мода ПИТЕРСКОЕ не пройдёт!
 

sekretw

Местный
6 Февраль 2006
330
118
0
55
Санкт-Петербург
Езжу на ...
сузуки джимни 2007 черный
Лариса написал(а):
Во рассмешили то!:hilarious: Это неженатые москвичи жён в Питере ищут!:hilarious: Никак эта мода ПИТЕРСКОЕ не пройдёт!
давай тоже к нам может меня найдешь!:D
 



Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Как хорошо, мы понимаем друг-друга с первого печатного слова!:DБраво! Ай

sekretw написал(а):
кажется кто то из нас летит в Ленинград!
Стоп , у меня хоть и топографический кретинизм, но в целом я ещё ого-го.Это Женя Лукашин в Ленинград, а я в Петроград. А где встречать будешь? В Санкт Петербурге, в Ленинграде или в Петрограде?
 





sekretw

Местный
6 Февраль 2006
330
118
0
55
Санкт-Петербург
Езжу на ...
сузуки джимни 2007 черный
Лариса написал(а):
Стоп , у меня хоть и топографический кретинизм, но в целом я ещё ого-го.Это Женятроград Лукашин в Ленинград, а я в Петроград
ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЭТО НЕ ФЛУД А ДРУЖБА МЕЖДУ МОСКВОЙ И ПИТЕРОМ И НЕ ТОЛЬКО НА ДОРОГАХ!:D
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
sekretw написал(а):
ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЭТО НЕ ФЛУД А ДРУЖБА МЕЖДУ МОСКВОЙ И ПИТЕРОМ И НЕ ТОЛЬКО НА ДОРОГАХ!
Ессесьно! Пофлудить можно и в чате! А здесь только налаживание контакта Питер-Москва!
А то правительство из Питера ;) , жёны из Питера Браво! Ай , друзья из Питера :thumbsup: ..надо расширять контакты...:D

sekretw написал(а):
И НЕ ТОЛЬКО ДЕЛОВЫЕ КОНТАКТЫ НАДО РАСШИРЯТЬ!
Уже ведётся активная переписка, как у Керенского с Каутским, а уж что ожидать в дальнейшем....;)
PS спускайся в чат, а то вдруг не поймут наших светлых чувств и помыслов, и тогда...:thumbsdown:
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
извечная тема:
"Москвичи и остальные".
я отчасти согласна, отчасти нет.
то что ездят иногордние как кошмар - да.
то что москвичам по всей стране ездить не дают и всячески мешают и ненавидят- тоже да.
кто виноват? зависть... (непонятно к чему, но ясно же -там хорошо где нас нет особенно в столице)
как бороться? непонятно.
но неприятно
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Кот на Джипсоне написал(а):
извечная тема:
"Москвичи и остальные".
я отчасти согласна, отчасти нет.
то что ездят иногордние как кошмар - да.
то что москвичам по всей стране ездить не дают и всячески мешают и ненавидят- тоже да.
кто виноват? зависть... (непонятно к чему, но ясно же -там хорошо где нас нет особенно в столице)
как бороться? непонятно.
но неприятно
Перенести столицу в Питер и пусть они там отдуваются.:hilarious:
 


Dimbas

Наш человек
6 Февраль 2006
208
10
0
Мурманск
Езжу на ...
Suzuki Baleno универсал, 1.6, МТ, 2wd, цвет: зеленный. (продана)
61 - это ростов-на-дону, такое ощущение что у них пдд не действуют, нас с ребенком на пешеходном переходе около вокзала (который в Ростове) чуть не сбил один м...к.

Лариса написал(а):
Во рассмешили то!:hilarious: Это неженатые москвичи жён в Питере ищут!:hilarious: Никак эта мода ПИТЕРСКОЕ не пройдёт!
да нее, это питерские кот. в москву пребрались в последние годы, домой на побывку приезжают:D
 

Z9Dmitry

Наш человек
20 Февраль 2007
199
49
0
Kirov
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо G16A 1994 г.в.
И всетаки москвичи ездиют более аккуратно, чем регионах. Взять хотябы наш 43-ий. У нас все ездиют почему то либо по центру дороги либо по левой полосе. Месяца два назад случай был: еду, передо мной едет машина ГЕЙцов по середине, я его фарами поджигаю- он сместился левее, я его справа на обгон- он меня с мигалкой к обочине за обгон справа. Я ему- а где тебя обгонять, он- документики и штраф впаивает. Я его- давай и тебе за создание аварийной ситуации и движению по левой полосе при свободной правой, т.е. подрез. Доорались меж собой до того, что позвонил в прокуратуру, мол типа на почве личной неприязни подставился ГАЕц. Разнимал нас уже зам начальника областного ГАИ, т.к. я пригласил в прокуратуру знакомых из местной телекомпании. Нас развели по углам и порвали все, что мы написали. Так что наскоко знаю москалей- они на дороге более правильные и вежливые (из личного опыта даже ваше ДПС).
Все млин! ИзлилЧерез шлан Респект Московии
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
katunya написал(а):
мне тоже постоянно попадаются немосковские. я, простите, расисткой стала. они либо на своих "иногородних" авто ездят, либо по доверенности. вот пример: в пятницу стояла на ул валовой перед трамвайными путями, тут "бабах" и моя машина пролетает вперед. выхожу, стоит, простите, чурка на старом пассате. я в ужасе начинаю орать (слышно наверное далеко было))) обидно-ехала на свидание вся расфуфыренная. чурка: "я, не знаю, да я и т д" я говорю: давай деньги, он "у меня нет". Я "вызываем гаи!", он "я не знаю, мне все равно". когда приехали гаишники, выяснилось, что этот м...нь по русски ни читать, ни писать не умеет. пришлось все за него писать. а машина то подмосковная! бедная жукова, которая продала свое авто по доверенности. хорошо что у него еще страховка была. вот вам и иногорние-обесчестили мою девушку, изгадили настроение, сорвали свидание, уграли из жизни 4 часа времени
А вот по поводу 4 часов жизни, не знаю как у остальных но по моему гаишники раньше не приезжают:(
 

tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Лия написал(а):
немосковскую машину, конечно же, сразу видно, даж на номера глядеть не надо...
по темпу движения, неуверенности маневров и манере ехать ровнехонько посередине,
не учитывая дорожной разметки...
но я им все это прощаю...
они -гости, тяжело им, чужой город, и так нифига не знаешь, а еще такое море машин, темп не тот...
отношусь к ним, как к гостям, которые могут ошибаться...
а поворотники, конечно, надо включать:)
Смешно читать,право слово !
Как же Вам мешают на дорогах дикие приезжие! И ПДД у нас для деревень написаны, и темп движения не тот.....Поездил я по России - матушке, повидал всякого.Надо быть поближе к народу-то, да вдруг и увидите, что катаются везде одинаково.Это в Москве народилось слово "ЛИМИТА", так и продолжаете делить на своих и приезжих.Что без приезжих делать-то будете,столичные Вы наши??? Попроще нужно быть.
Прошу не обижаться ,культуре и грамоте не обучены.Так и живем, как придорожная трава!:hilarious: