Вместимость Игниса



*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
GONZA написал(а):
За ВСЕХ,не поясню,а от себя-представь 4х человек на заднем сиденье Игниса,едущего по суровому бездорожью;)
GONZA, извини, не догоняю. Видимо, фишка в половой принадлежности пассажиров. Да?
Напомню, что в моём Игнатии вибрации не зависят от вместимости. Они от нагрузки на электрику зависят.
 

Medik

Наш человек
12 Апрель 2006
192
11
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4x4
Обратно порадовался за вместимость. При заваленных задних сиденьях неспешно влез скутер Хонда Дио. Это 1640 мм длины и почти метр высоты... Хотя поначалу напрягался, что предется 150 км на скутере переться :thumbsup:
 


xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
А вот скажие мне, люди добрые, у меня глюки, или груженый Игнис идет намного лучше? Тута довелося покататься с кучей пассажиров по Подмосковью. Там где я одна бы 120 побоялась ехать, с тремя взрослыми пассажирами 140 шла влегкую. Бегемот на дороге не прыгает, устойчивость офигительная, а дури ему и так вполне хватает. :thumbsup:
Может действительно, как Вагонистый советовал, бордюрный камень в багажник кинуть? :D
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
54
Чёрный Пёс Петербург
xeell написал(а):
А вот скажие мне, люди добрые, у меня глюки, или груженый Игнис идет намного лучше? Тута довелося покататься с кучей пассажиров по Подмосковью. Там где я одна бы 120 побоялась ехать, с тремя взрослыми пассажирами 140 шла влегкую. Бегемот на дороге не прыгает, устойчивость офигительная, а дури ему и так вполне хватает. :thumbsup:
Может действительно, как Вагонистый советовал, бордюрный камень в багажник кинуть? :D
Ниразу не глюки!Всё верно замечено-с полной загрузкой Игнис идёт увереннее и мягче,более устойчив.p.s.Вагонистый плохого не посоветует ;) 2Medik -Фото загрузки Хонды в студию!!!Я оч. хочу это позырить!
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
xeell написал(а):
...бордюрный камень в багажник кинуть? :D
Лучше два ))
А можно отдать в мастерскую, чтобы вырезали тело и лица и разместить на сиденьях:hilarious:
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
вагонистый написал(а):
Лучше два ))
А можно отдать в мастерскую, чтобы вырезали тело и лица и разместить на сиденьях:hilarious:
Точнааааа... в виде идолов с острова Пасхи.... Укрепить на крыше и так и ездить..... Зато все с дороги при виде такого чуда шарахаться будут...
Проблема как сделать их легкосъемными - вдруг опять придеться пассажиров возить Чешу репу.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
2 варианта
1. Бордюрный камень на колёсиках. В погруженном состоянии он выполняет свои прямые обязанности - утяжеление. Выкидываем из машины, он катится сзади - вроде с собой, но не тяжело;
2. Камней и люков у нас полно везде. Чем больше пассажиров, тем более легкосъёмный. Надо разместить пассажиров - говорим им - любите кататься, любите и крышки люков - выкидываем. Когда приехали - не разбегаться - нашли подходящий - закинули в машинку. )))))))))))))))))))))))))))))))))
Усё, меня больше не спрашивать - я подстолом... бордюрный камень на колесиках...:hilarious:
 




xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
вагонистый написал(а):
бордюрный камень на колесиках..
Эк тебя на креатифф-то проперло))) А что, представляешь видуха: мчится Игнис, а за ним на веревочках чучела каменные скачут... Типа "Just Married" :D
Все было бы круто, но тормозить-то как? Камешки в попу на светофоре не прилетят? Мне Бегемотову попу жалко Рыдаю!
Ты уж до кучи систему торможения продумай, может к камням что-нить типа парашютов тормозных приделать? Чешу репу.
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
нада не на верёвочке )) а на жёсткой сцепке возить)) бегемотову попу жалко ))))))))))))))))))))))))) пацталом............
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
:hilarious: У бегемота рот большой, как в попу влетит, так и легко вылетит ))))))))))
Вагонистый! Вылезай!:hilarious:
 

Medik

Наш человек
12 Апрель 2006
192
11
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4x4
GONZA написал(а):
Ниразу не глюки!Всё верно замечено-с полной загрузкой Игнис идёт увереннее и мягче,более устойчив.p.s.Вагонистый плохого не посоветует ;) 2Medik -Фото загрузки Хонды в студию!!!Я оч. хочу это позырить!
Замётано! В начале сентября попру её обратно, зафотаю :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



LXA

Проходил мимо
14 Август 2007
3
0
0
43
Москва
Думаю покупать СвифтоИгнис, подскажите насчет вместимости:
горный велосипед со сложенными задними сиденьями влезает?
или только со снятым передним колесом?
а два влезет? В-)

Трехдверный вариант (вроде Спорт называется) аналог пятидверки по кузову, или он меньше?
 

LXA

Проходил мимо
14 Август 2007
3
0
0
43
Москва
awerest написал(а):
спорт и пятидверку сравни по габаритам тут...
Пасиба за ссылку.
Я уже нарыл, что трехдверка только 2WD бывает. А мне надо 4 :)
Да и по дизайну пятидверка интересней смотрится.
Еще видел отзывы в инете про плохой обзор слева на праворульных Свифтах, предполагал что -1 стойка поможет улучшить обзор. Но 4WD ключевой критерий, так что буду вертеть головой активнее при выезде на МКАД ;-)
 

Medik

Наш человек
12 Апрель 2006
192
11
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4x4
Как и обещал выкладываю фоты загруженного Хондой Игниса.
Качество правда паршивое, снимал наладонником, затем пережимал для вписания в требования форума.
 

Вложения

  • 133 KB Просмотры: 669
  • 89.4 KB Просмотры: 604
  • 102.7 KB Просмотры: 664
  • 66.8 KB Просмотры: 808
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sokolov

Местный
24 Октябрь 2006
347
54
0
43
г. Одинцово МО
Лично я просто порою поражаюсь вместимости. Делал небольшой переезд и таскал вещи в машину. Так тёща не выдержала и спросила: "У вас что там - самосвал?"...
Жалко не сфоткал - влезло огромное компьютерное кресло, два системника, ЖК-монитор, детское кресло 9-36 (STM Starlight, кому интересно), и 1001 пакет с вещами. Когда всё выгрузил сам подивился. А ме сто ещё оставалось... Мал да удал, ничего не скажешь.
 





GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
54
Чёрный Пёс Петербург
2 Medik спасибо за фоты скутера в Игнисе-благодаря им,я увидел,насколько могу т округляться глаза у обывателя!Ждал Гонзика из ТО,разговорился с человеком,стоящим у Игниса в шоу-руме;он категорически отказался верить в твою историю.Пришлось показать фотрафии-чел пребывал в культорологическом шоке! ;) Гыыы
 

Medik

Наш человек
12 Апрель 2006
192
11
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4x4
Дык это еще не все, на передней кресле было прицеплено кресло для 3-х летнего ребенка(во время фотканья без ребенка). Я специально ракурс так выбрал, что б оно было невидно, а то присутствющие здесь дамы ногами запинають))))