приглашение в экспедицию 4х4

Тема в разделе "Самара", создана пользователем kralll, 5 июн 2007.

1. kralll
    Оффлайн

kralll

Баллы:
    94
    ...хочу пробить маршрут за волгой Ширяево-Подгоры...ищу единомышленников .
    примерная длина маршрута 15 км 10 из них проходят по приличной грунтовке..а остаток через лес..понадобится человека 3 чтобы плохие участки дороги выровнить бревнами.и думаю надо ехать на двух машинах..чтобы дернуть если сядешь...у меня в подгорах дом и баня...ночевка будет обеспечена.....жду предложений

2. Загрузка...

3. Verba
    Оффлайн

Verba

Баллы:
    7
    Идея отличная, интересно было бы проехать там. Но присоединиться не смогу, машинку пока жалко, чуть больше месяца как купил, толком не привык еще к ней, да и не обкатал еще. Но в любом случае очень интересно как все получится, да и фотки поглядеть с маршрута было бы здорово!

4. kralll
    Оффлайн

kralll

Баллы:
    94
    вообщето я уже ездил там..но по более длинному маршруту 30 км...моя трехдверная витара ни разу ни чиркнула днищем..и если поедем..буду ехать первым..все неприятности возьму на себя первым..

5. kralll
    Оффлайн

kralll

Баллы:
    94
    позвони мне 89272918960 пообщаемся

6. Verba
    Оффлайн

Verba

Баллы:
    7
    Спасибо, за приглашение! Буду рад пообщаться. Скинь мне на мыло verba@verom.com хотя бы как тебя зовут. Я 14-15 июня вернусь в Самару, обязательно свяжусь с тобой.

7. kralll
    Оффлайн

kralll

Баллы:
    94
    недождавшись единомышлеников,пробил тот самый маршрут...как и предпологал самый сложный участок км 2 ..он проходит в низинках ,где влажно в лесу..эти места пришлось объезжать вырубая новую дорогу..на прорубание деревьев ушло 2 часа...теперь можно спокойно езить на внедорожниках..

8. Verba
    Оффлайн

Verba

Баллы:
    7
    Извини, что все-таки не присоединился к твоей вылазке. К сожалению приболел немного, поэтому и звонить пока не стал. Надеюсь в будущем получится совместный маршрут проложить.

9. kralll
    Оффлайн

kralll

Баллы:
    94
    хочу проехать этот маршрут еще раз...но только НОЧЬЮ..думаю это добавит экстрима...