Вопрос от будущего лианавода...

  • Автор темы Gold
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
В апреле заказал себе лиану в Фениксе... Сразу вопрос, если есть здесь представитель данного салона, КОГДА? Чешу репу. Также безумно интересует вопрос... Увеличение д. просвета, это реально? Как отразиться на гарантии?
 


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Gold написал(а):
В апреле заказал себе лиану в Фениксе... Сразу вопрос, если есть здесь представитель данного салона, КОГДА? Чешу репу. Также безумно интересует вопрос... Увеличение д. просвета, это реально? Как отразиться на гарантии?
Представитель Феникса есть.
Василий Иванщиков.
Вот здесь http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=3905
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Василий Иванщиков

Наш человек
22 Август 2006
208
47
0
г. Пушкин
Езжу на ...
GV 5 2,4 A, Audi A3.
Gold написал(а):
В апреле заказал себе лиану в Фениксе... Сразу вопрос, если есть здесь представитель данного салона, КОГДА? Чешу репу. Также безумно интересует вопрос... Увеличение д. просвета, это реально? Как отразиться на гарантии?
Про дату прихода лучше звонить непосредственно менеджеру, который с Вами работает. Он наиболее компетентен в этом вопросе. По поводу дорожного просвета.....увеличить не получится. Можно по каталогам посмотреть и подобрать что-нибудь подходящее из колесных дисков и резины. Но только это. Ничего другого предложить не можем.
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Pfoenix-servise написал(а):
Про дату прихода лучше звонить непосредственно менеджеру, который с Вами работает. Он наиболее компетентен в этом вопросе. По поводу дорожного просвета.....увеличить не получится. Можно по каталогам посмотреть и подобрать что-нибудь подходящее из колесных дисков и резины. Но только это. Ничего другого предложить не можем.
Оч. Жалко :( . Однако! Вчера приходил ко мне счастливый лиановод... Сделал оную процедуру в конторе japan auto или как-то так. Заплатил около 6000 руб. Подняли на 2 см. Говорит, что после этого ездил к дилеру, там все замерили-проверили и сказали, что все нормально.
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Gold написал(а):
Оч. Жалко :( . Однако! Вчера приходил ко мне счастливый лиановод... Сделал оную процедуру в конторе japan auto или как-то так. Заплатил около 6000 руб. Подняли на 2 см. Говорит, что после этого ездил к дилеру, там все замерили-проверили и сказали, что все нормально.
Gold! Вливайся!
ae99a76706cfa1aa2c735c9a85b5d865.gif


Неужели 2 сантиметра так значительны? СтОит ли идти на подобное вмешательство к специалистам? Вот если бы на 5 см увеличили - эт я понимаю! Имхо, лучше оставить всё как есть. ;)
 

Alisa

Наш человек
9 Апрель 2007
111
23
0
59
Санкт-Петербург
У Лианки есть масса других положительных моментов.....а клиренс не самое главное - если цель - покорять бордюры , газоны, и прочие прелести нашего города и окрестностей - выберети другую модель и не парьтесь..... не надо брать машину заранее зная. что она оприорно не соответствует вашим представлениям об эксплуаиации....
 




Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Alisa написал(а):
У Лианки есть масса других положительных моментов.....а клиренс не самое главное - если цель - покорять бордюры , газоны, и прочие прелести нашего города и окрестностей - выберети другую модель и не парьтесь..... не надо брать машину заранее зная. что она оприорно не соответствует вашим представлениям об эксплуаиации....
Машину выбирал долго. Посмотрел больше десятка и остановился именно на Лиане. ИМХО машина больше остальных понравилась, но клиренс низковат :D
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Alisa написал(а):
У Лианки есть масса других положительных моментов.....а клиренс не самое главное - если цель - покорять бордюры , газоны, и прочие прелести нашего города и окрестностей - выберети другую модель и не парьтесь..... не надо брать машину заранее зная. что она оприорно не соответствует вашим представлениям об эксплуаиации....

Я апплодирую стоя. Это то, что я хотел сказть. Как ее не задирай - она все равно джипом не станет. Хочется жип - СГВ 2002 года за 18-20 - вполне реально. А поднять на 2 см - это изменение клиренса на 12%, что может отрицательно сказаться на ШРУСах.
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
В четверг сам позвонил в Феникс дабы узнать когда придет моя машина... В итоге манагер говорит, что машина уже в салоне Чешу репу. На следующий день, я приезжаю на бумажную и .... оказывается, что машина не пришла :( Итоге пооющался с допщиком на предмет цен и поехал на работу. Обещали машину через неделю. Марату из Феникса привет :D