Брать или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дима Ф.

Продвинутый новичок
6 Июнь 2007
34
0
0
мск
Всем привет. Хочу взять SGVN в макс. комплектации. Какие мнения по эксплуатации? Что хорошо и что плохо? До этого ездил на Пыже-307, был очень доволен. Сейчас по полоротости остался без него. Решил взять что-то побольше (поребрики заколебали).

Будут ездить: я (рост и комплектация средние), жена, двое детишек, велик (для мелкаша).

Смущает:
1. хватает ли 2 л при автомате и весе под 2 тонны?
2. распашная задняя дверь с проемом налево.
3. как говорят, стуки подвески спереди.
4. жесткость подвески.
5. Удобны ли сиденья при дальних поездках?

Заранее спасибо

Прошу прощения за повтор - не осмотревшись, сначала разместил вопрос в основной ветке.

Таких тем миллион! поднимает старую!
 


G

Gugo

Guest
Дима Ф! Обсуждалось 121 раз.Не поленитесь пройтись поиском.Могу сказать,что Ваши смущения неоправданы.В поиск,уважаемый.
P.S.Согласен с Rammstein.
 


4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ну если Вы были довольны пыжиком 307 то о чем спрашивать
 

eRiver

Местный
2 Март 2007
256
15
0
45
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D АКПП
Это зависит от условий эксплуатации, у меня знакомый выбрал субару форестер, я цузуки витару, у него мотивация , то, что она шустрее, нравится посадка (привык к лековушке) и аэродинамика. И основная задача по трассе передвигаться, а внедорожье это для него проселок и чутка песка при подьезде к пляжу.

Я прокатился в субару форестер, и по-мне , к примеру не нра посадка, я привык к более высокой, меньше места для задних пассажиров, качество отделки материалов, в частности пластик меня напрягает.

У Витары мне нравится дизайн, что внутри, что снаружи. Да она относительно тормозная на 2.0 литрах по-сравнению с субару, но это не так критично. Зато есть раздатка, а главное понижающая, которая для меня, к примеру большой плюс.


Если вы готовы променять проходимость и и место в салоне на динамику, присмотрите какой нибудь полноприводный универсал.

Я доволен машиной, к примеру. И о своем выборе не жалею.
 

Kent8

Наш человек
20 Сентябрь 2006
235
6
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
СГВН 2006г."араб" АКПП
Если не выезжать на серьёзное бездорожье то мне кааэца для поребриков лучше CRV,RAV4,новый Аутлендер,:) ну крайняк субару.
NSGV- форева!
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Дима Ф. написал(а):
Всем привет. Хочу взять SGVN в макс. комплектации. Какие мнения по эксплуатации? Что хорошо и что плохо? До этого ездил на Пыже-307, был очень доволен. Сейчас по полоротости остался без него. Решил взять что-то побольше (поребрики заколебали).
Я вот тоже согласна, что НСГВ Вам не особо нужна. Будете ли Вы использовать ее внедорожные качества по полной программе? Если нет, то нет смысла брать машину с такой трансмиссией. А на поребрик любой полоноприводный универсал залезет без проблем и даже Ф:D орд Фьюжн, но он для Вас маленький
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.