жалко расставаться

рыжая

Бывает здесь
29 Март 2006
51
2
8
Латвия
Сегодня после долгих раздумий и сомнений выставила верного друга на продажу и теперь чувствую себя предателем.Умом понимаю,что пока машина в нормальном состоянии и возрасте её продать гораздо легче,а вот где то в душе мучаюсь.Никаких проблем с ней нет,везёт куда прикажут в любые дебри.Но с другой стороны если покатаюсь ещё годик,то цена упадёт.Новая модель дизайном не нравится,да и не джип это уже стал,а прилизанный городской автомобиль.Наверно Джимника возьму,ничего другого как то не выбрать.Езжу я в основном одна,у каждого в семье свой транспорт,так что вариант с семьёй на дачу отпадает,тем более что живу за городом.Короче,мучаюсь.Чешу репу.
 


strec

Бывает здесь
14 Февраль 2007
80
2
0
Гомель
Так всегда, был у меня когда-то Москвич-2137, кровушки у меня попил -- не меряно, но когда продавал, тоже было жалко. И так с каждой машиной, а когда продавал РАВку, сынишка "ведро" слёз выплакал.
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
а я когда прежнюю машину продавала, просто вышла из нее, закрыла дверь и ушла. не могла даже назад обернуться так жалко было. благо я сама ее продажей не занималась
 
G

Gricha

Guest
Когда продал первую 99, жене не сказал. Приехал к дому на Гранде. Думаю вот перец крутой. Жена вышла и в слёзы. Почему не дал с жигой простится. С трудом успокоил. Сейчас продаю Гранд, думаю будет хуже.
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Я тоже девятину кода продал - эх..... еще и полпути по дороге вместе ехали, потом парураз в районе встречал.....эх.....
А по поводу темы автора - ИМХО ГРАНДВИТАРА гораздо лучче ДЖИМНИКА как никрути и какого года не возьми! ИМХО....
 

OsD

SUZUKI-CLUB KAZAN
23 Октябрь 2006
318
9
0
Kazan
Езжу на ...
SGV 2003 TurboDiesel PSA RHZ 2.0 l. Силовой бампер Анвир, подвеска Добинсон, Лебедка T-MAX 8500
Ну вот! Еще дизелёк сдаёцца :(
Недавича Norton продал ...
совсем, почти один остаюся :(
 

OsD

SUZUKI-CLUB KAZAN
23 Октябрь 2006
318
9
0
Kazan
Езжу на ...
SGV 2003 TurboDiesel PSA RHZ 2.0 l. Силовой бампер Анвир, подвеска Добинсон, Лебедка T-MAX 8500
а какова цена?
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Jah написал(а):
ИМХО ГРАНДВИТАРА гораздо лучче ДЖИМНИКА как никрути и какого года не возьми! ИМХО....
Чем она лучше или хуже?
Джимка другой совсем автомобиль, и сравнить нельзя
 

рыжая

Бывает здесь
29 Март 2006
51
2
8
Латвия
А цена 13000 евриков.Пока никто не звонил.Сегодня посмотрела-козырный Джимник стоит на продажу-2006г.,пробег 6700,гарантия и т.д.Просит мужик 12000евров.Позвонила предложила махнуться,дядьке деньги нужны,а не машинка.Жалко.