Обидно до слёз...

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Была сегодня в МЕГЕ-Химки. Поставила машинку на парковку( с учётом того, что многие очень широко двери открывают), ушла. Прихожу, а дверь соседней машины открыта в мою дверь, а эта д..а копается в багажнике. Я к ней, мол что за дела. Глаза как шары, давай орать, что ничего страшного, подумаешь, ветер. Не успела я глазом моргнуть, она уже дверь мою протёрла и говорит, что даст мне 100 р. не полироль. Я говорю, что ментов вызывать надо, а она - мне некогда, закрыла машину и ушла в ОБИ. Теперь у меня 4 царапины на двери... Не огромные, конечно, но обидно. Жалко нечем ей было колёса спустить...
 


Marfa

Наш человек
17 Июль 2006
130
14
0
Москва
Сочувствую :(
А почему ментов таки не вызвали? Она ж не уехала, вернулась бы по-любому.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Не знаю. Я что-то так распереживалась, да ещё всякие "знающие" люди мозг вскрыли мне по телефону, мол заждёшься ментов. А когда увидели, сказали, что если очень хорошо постараться, можно заполировать.:(
 

Marfa

Наш человек
17 Июль 2006
130
14
0
Москва
Murka написал(а):
Не знаю. Я что-то так распереживалась, да ещё всякие "знающие" люди мозг вскрыли мне по телефону, мол заждёшься ментов. А когда увидели, сказали, что если очень хорошо постараться, можно заполировать.:(
Хех... Жалко так машинку.

Зато теперь заимеете спицу заточенную специально для таких случаев ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
В меня также около "Европейского" старушенция приезжая дверь открыла...А шо я сделала? Таки токо царапЫнка! И шофер, ..мамо нЭ пЭрЭживайте, и в мой адрес ну простите старушку, она из деревни, не знает как надо дверь машины открывать...А то мне от этого легче!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Сочувствую! :(
Надо было вызывать гаишников,однозначно,все фиксировать и решать вопрос с ее страховой.
Не когда ей,деловая блин! Я бы ей устроил куськину мать! Интересно ее совесть не мучила когда она предлогала 100р,хотя она не знает что такое совесть.
Блин прям реально задело! 100р - КОЗА. :thumbsdown:

По поводу царапин не растраивайтесь.Если машину ставите в гараж,то у вас в гаражном кооперативе наверняка найдется дядя Вася,который красит машины у себя в гараже.Он вам запалерует эти царапины в три счета. Либо подъезжайте в любой сервис где есть покраска машин,тоже самое но дороже.К официалам ездить не советую,обдирут как липку.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Да,женщины существа ранимые.
Я бы на вашем месте рехтанул бы ей машинку ногами и пусть потом сама думает .Да,я такой.А ментов конечно долго бы прождали это факт.И гемора потом выше головы.Лично я бы удовлетворился парами неплохих вмятин на ее дверях.
А за царапины не расстраивайтесь.Сейчас полно всяческих полиролей,так что это не проблема.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Какие вы все жестокие!!
подумаешь царапина, что теперь 3 мировую войну начинать? колеса всей парквовке спустить и всем машины от обиды расцарапать?

Если уж так царапины беспокоют - полирнуть!
Нервы беречь, из за ерунды не расстраиваться!
 




Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
ВИТАЛИК написал(а):
.Лично я бы удовлетворился парами неплохих вмятин на ее дверях.
.
Если бы тебя в кутузку за это хотя бы на полдня заперли бы, сделали правильно.
Нельзя специально вредить. Тем более машина не виновата.
 

ЮЛА

Продвинутый новичок
30 Май 2007
28
2
0
Москва, Беляево
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA NEW
Ситуация неприятная, дама была не права, надо было настоять на приезде гайцев или предложить вместе прокатиться в полировку за 100 рэ, правда где такая я не знаю, хотя что теперь говорить-то дело сделано :( , но тут хоть виноватые есть, а у меня я вот ситуация: ехала на дачу млин и камешек отлетел мне в лобовуху, а машинке моей 2 дня и теперь я смотрю каждый день в эту дыру и злиться мне не на кого, так что не расстраивайся нервные клетки береги, а машины это лишь железяки по сути, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Rockfire написал(а):
Если бы тебя в кутузку за это хотя бы на полдня заперли бы, сделали правильно.
Нельзя специально вредить. Тем более машина не виновата.
В кутузке ничего нового бы для себя не обнаружил,т.ч. для меня это не мера наказания.А пото если уж пошла такая непонятка пусть докажут что это я специально-ветер.Зуб за зуб,я не гуманист блин и хрен простил бы такой плевок в свою сторону.
А вообще каждый поступает так,как позволяет его совестьУ меня ее практически не осталось,так что мне скащуха.Показываю
 
L

Lady Schumacher

Guest
Неприятная история, сочувствую:(
Думаю, а что бы я сделала на Вашем месте тогда? А, наверное, ничего...это после происшествия приходят разумные мысли, а сразу....в шоке, редко...видимо, это женская особенность, когда чувства правят разумом...Вспомнила малолетнего бмвшника, смачно ободравшего красивый тюнинг на капоте своего спортивного авто об мой бампер...я просто уехала, а ведь могла бы развести на замену бампера...нет, пожалуй, в том состоянии, не могла...осознала потом. Зато не дай Бог еще раз такое, я уже знаю как себя вести...

Не переживайте, это мелочи жизни, хоть и неприятные;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



miniatura

carpe diem
12 Март 2007
192
12
0
41
Питер
Добрая Вы душа!!! Я бы точно так не оставила это! В идеале, конечно, надо было ГАИ вызывать.. Ну не знаю...хоть как-то надо было ее проучить, чтоб не повадно было!
 

Kate_Ev

Бывает здесь
9 Март 2007
77
1
0
45
Moscow, СВАО, Алтуфьево
Угу - надо было гаи вызвать - и ее еще бы штрафанули за уход с места аварии... а что так оно и есть... Вапще я в таких случаях (ну не совсем таких - ну там если запер кто или еще что) снимаю дворники - и кладу на крышу - вреда мало, а так помучается :D А если не увидит, что дворников нет - сама виноватая - не заметила, может поцарапать стекло - САМА!
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Друзья! Всем огромное спасибо, что поддержали. Вот уже и легче стало! Воздушный
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Соседка, не горюй! ;) Как моя подруга сказала, увидев новую царапу на моей машине, - у тебя такая красивая Жужа, что всё и всех притягивает: и взгляды восхищения и зависти,только к сожалению зависть оставляет после себя следы.
А потом на всё и всех реагировать - здоровья не хватит ! Например вчера: на узкой дорожке уступала место мужику с дочкой..остановилась, они пошли, проходят и мужик бьёт кулаком по Жужиной многострадальной попе. За что? Почему?
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Лариса написал(а):
Например вчера: на узкой дорожке уступала место мужику с дочкой..остановилась, они пошли, проходят и мужик бьёт кулаком по Жужиной многострадальной попе. За что? Почему?
Зависть! :thumbsdown:
Извиняюсь,но вам попался не мужик а вжик,а был бы за рулем Мужик этот вжик машину стороной бы обошел.
 





Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
А вы серьезно думаете, что ГАИшники бы приехали на "ДТП" двух стоявших на месте машин?
у нас они бы точно послали куда подальше, у лучшем случае посоветовали бы решать вопрос в гражданско-правовом порядке или через милицию
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Плачем вместе...

Я тут как-то с одной тётенькой ехал, так она, увидев несправедливость - кто-то кому-то перегородил проезд - не поленилась же, помчалась в магазин, купила десяток яиц и (все!) раздавила на лобовом стекле. Я говорю - ну что ж ты так? А она - а чтобы не повадно было! Я говорю - так человек и не узнает, за что его так. Она - А я сейчас дождусь! И ведь ходила минут пять. Так что на кого попадёшь, а то мало не покажется! ))
 

GraVitator

Наш человек
4 Май 2007
156
13
0
Нижний Тагил
Re: Плачем вместе...

вагонистый написал(а):
Я тут как-то с одной тётенькой ехал, так она, увидев несправедливость - кто-то кому-то перегородил проезд - не поленилась же, помчалась в магазин, купила десяток яиц и (все!) раздавила на лобовом стекле. Я говорю - ну что ж ты так? А она - а чтобы не повадно было! Я говорю - так человек и не узнает, за что его так. Она - А я сейчас дождусь! И ведь ходила минут пять. Так что на кого попадёшь, а то мало не покажется! ))
Жуть! Обозленная женщина - это оружие массового пораженияРазбить ко Злой как з
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Victor23 написал(а):
А вы серьезно думаете, что ГАИшники бы приехали на "ДТП" двух стоявших на месте машин?
у нас они бы точно послали куда подальше, у лучшем случае посоветовали бы решать вопрос в гражданско-правовом порядке или через милицию
А как же по другому решать? Я и не знаю...Неа, не зн
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Re: Плачем вместе...

GraVitator написал(а):
Жуть! Обозленная женщина - это оружие массового пораженияРазбить ко Злой как з
Это точно! Лучше не злить:D
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Re: Плачем вместе...

вагонистый написал(а):
Я тут как-то с одной тётенькой ехал, так она, увидев несправедливость - кто-то кому-то перегородил проезд - не поленилась же, помчалась в магазин, купила десяток яиц и (все!) раздавила на лобовом стекле. Я говорю - ну что ж ты так? А она - а чтобы не повадно было! Я говорю - так человек и не узнает, за что его так. Она - А я сейчас дождусь! И ведь ходила минут пять. Так что на кого попадёшь, а то мало не покажется! ))
Тётенька без мозгов...:D
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Murka написал(а):
А как же по другому решать? Я и не знаю...Неа, не зн
ну как же не знаете
те же 100 руб это компенсация нанесенного ущерба, предлагаемая к выплате в добровольном порядке
т.е. лицо, нанесшее ущерб, признает свою вину и готово ее загладить
вас не устраивает только сумма
в принципе в таком случае нужно взять вместо денег паспортные данные, адрес, заручиться поддержкой свидетелй и подавать в мировой суд
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
А-а, ясно,но теперь то уже поздно. Хотелось бы, чтоб такого больше не было, но если что, спасибо за совет. Я правда была не в курсе, что так можно.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Лариса написал(а):
Например вчера: на узкой дорожке уступала место мужику с дочкой..остановилась, они пошли, проходят и мужик бьёт кулаком по Жужиной многострадальной попе. За что? Почему?
на узкой дорожке - это на тротуаре? ;-)

где это Вы не могли с ПЕШЕХОДОМ разминуться?

_______________________________________
а у мег всяких я жуть как боюсь машину оставлять - уродов - больше чем людей
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
denis6091 написал(а):
на узкой дорожке - это на тротуаре? ;-)

где это Вы не могли с ПЕШЕХОДОМ разминуться?
Ну нет, многоуважаемый Denis6091, не на тротуаре, а на дорожке проходящей около дома!
Там крылечки у входов в банки , загораживают пол-дороги, так что узковато....:thumbsdown: