Доработка НСГВ

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Вчера закончил доводить до "Ума" свою Сузуку. По деньгам получилось 67 т.р.
32 т.р. -шумоизоляция (полная)
12 т.р. - динамики вместо штатных
18 т.р.- ксенон в ближний свет и туманки
5 т.р. - тонировка
Втулки стабилизатора и проставки на стойки - копейки (Делал сам)
Результат- в салоне тишина , в подвеске тишина .свет фар -более чем . Конечно стоимость можно значительно уменьшить ,если делать всё самому.
Доволен своей машиной на все 200 % :thumbsup:
Машинка вполне динамичная (кому нужна торпеда- купите Мазду-3 MPS, там 260 л.с) ,проходимость на высоте ( тож. кому не хватает -купите УАЗИК "Батон " ) .По трассе 140 км/ч -вполне комфортно :thumbsup: Всем удачи на дорогах !;)

___________________________________________
НСГВ ,5d ,2.0, МКПП ,04.2007
 


nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Велингтон написал(а):
Ксенон в туманки, может быть, а ксенон на ближнем свете и так стоит. Или у тебя другая комплектация?
У меня базовая комплектация,купил какая была (главное чтоб чёрная) ,не хотелось ждать.
 

Napoleon

Редкий гость
11 Январь 2007
11
7
0
47
Кубинка-10
напишите пожалуйста где делали шумку, жду машину с дня на день и хочу тоже сделать шумоизоляцию
 


nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
AlexSprite написал(а):
А где делал шумку, как это скажется на гарантии ???
;) Шумку делал в Авто Аудио Центре на Белинского 112 . Сервис сертефицирован ,поэтому на все работы дают гарантию,следовательно с гарантии завода машинка не слетает Джип Ок!
____________________________
НСГВ ,2.0 ,2007г/в
 

kostua_73

Редкий гость
21 Сентябрь 2006
10
1
0
43
Украина
Езжу на ...
НСГВ, 2006, 2,0 мех.кпп,черный
Динамики все 4 поменял? Какого производителя динамики,как звучание?
 




nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Константин написал(а):
Динамики все 4 поменял? Какого производителя динамики,как звучание?
Спереди поставил компонентку Хелликс, сзади коаксиалы Хелликс. Звучание сидюка отличное ,радио -похуже , видимо голову надо менять или усилок ставить. ;)
 

HangOver

Наш человек
5 Апрель 2007
117
3
0
Балашиха
nemon написал(а):
Спереди поставил компонентку Хелликс, сзади коаксиалы Хелликс. Звучание сидюка отличное ,радио -похуже , видимо голову надо менять или усилок ставить. ;)
У меня тоже стоит хеликс и спереди и сзади, воткнете усь и саб поймете, что звучание СД было так себе. Ксати после доводки машины выкинул все свои старые диски - слушать невозможно, теперь только лицензия причем Российская лицензия полное фуфло. Только из Дьюти Фрии европейского. На радио установка этих девайсов не скажется вообще никак, там диапазон вещания урезан.
 

HangOver

Наш человек
5 Апрель 2007
117
3
0
Балашиха
on ne on написал(а):
32 т.р.-шумоизоляция ! бред какой-то! беруши в уши дешевле будут!
У меня Шумка обошлась 45 т.р. без крыши. Считаю абсолютно нормальные деньги за комфорт езды и за звучание.
 

maxim_kalinin

Проходил мимо
9 Ноябрь 2006
4
0
0
Екатеринбург
Втулки стабилизатора и проставки на стойки - копейки (Делал сам)

Уважаемый земляк, подскажите как это Вам удалось! Я в Лаки Моторс спрашивал они мычат!?Браво! Ай
 



nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
maxim_kalinin написал(а):
Втулки стабилизатора и проставки на стойки - копейки (Делал сам)

Уважаемый земляк, подскажите как это Вам удалось! Я в Лаки Моторс спрашивал они мычат!?Браво! Ай
Втулки стабилизатора заказал в магазине" перекрёсток" (привезли через 10 дней), угол Шевченко-Свердлова. Вырезал шайбы( стеклотекстолит 2мм у меня был) , в теме "про стуки в подвеске " добрые люди выложили фото ,как всё это установить. Потратил на эту операцию пол дня.
А Лаки Моторс -это вообще не сервис ,там пацаны 20-летние ,не шарян ни в чём ,впрочем ,как и на Бебеля 115. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.;)
 

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
HangOver написал(а):
У меня тоже стоит хеликс и спереди и сзади, воткнете усь и саб поймете, что звучание СД было так себе. Ксати после доводки машины выкинул все свои старые диски - слушать невозможно, теперь только лицензия причем Российская лицензия полное фуфло. Только из Дьюти Фрии европейского. На радио установка этих девайсов не скажется вообще никак, там диапазон вещания урезан.
;) Я тоже так фанатею,но только дома . В машине хватает и так.:thumbsup: