Женская интуиция

Тема в разделе "А ну-ка, девушки!", создана пользователем Baron, 8 июн 2007.

1. Baron
    Оффлайн

Baron

Баллы:
    114
    Вчера это было. Возвращался я с работы. Захожу в парадную – гляжу, женщина, примерно моего же возраста, выше меня живет, в лифте и дверь придерживает: услышала, что кто-то идет. Я заскакиваю, в лифт, рассыпаюсь в благодарностях, говорю какую-то чушь о погоде, конце рабочего дня…. На своем этаже выхожу, и черт меня дернул сказать: «Счастливого пути». Со словами «О, Господи», женщина выскакивает за мной: «После такого пожелания, я лучше пешком пойду». Похихикали, разошлись.
    Утром лифт НЕ РАБОТАЛ! Уж не знаю, когда и на каком этаже он застрял
    Вот и задумаешься о женской интуиции :D

2. Загрузка...

Похожие темы - Женская интуиция
    1. TRIALGROUP
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      426
    2. TRIALGROUP
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      460
    3. bars_
      Ответов:
      57
      Просмотров:
      4.316
    4. hippotigra
      Ответов:
      35
      Просмотров:
      3.693
    5. Йохан
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      2.037

3. Grimari
    Оффлайн

Grimari Ляськи-масяськи...:)

Баллы:
    271
    Недавно выходим с Любимым из лифта. На лестничной площадке есть общая для всех соседей дверь, открыв которую (она запирается на ключ), можешь попасть к двери своей квартиры. Так у многих, в общем-то.
    Андрей начинает копаться, в поисках ключей (этот процесс обычно вялотекущий), и тут я непроизвольно выдаю ему: "Мне кажется, она не заперта". Так и оказалось. После чего меня ласково обозвали экстрасенсом;)

4. GraVitator
    Оффлайн

GraVitator

Баллы:
    0
    Позавчера едем с одной девушкой с работы,подъезжаем к перекрестку,она говорит - "какой этот перекресток сложный и нехороший,запутанный"..А че,я и так знаю,что и сложный, и нехороший..,но езжу по нему то уж сколько.. Но что-то меня напрягло в ее фразе.Начинаем движение и в нас чуть на полной скорости не въехала машина..Вот так.

5. Мишлен
    Оффлайн

Мишлен

Баллы:
    0
    Тут надо бы задуматься о мужской интуиции - Ее (соседку) к Вам потянуло!..;) Ууууф блин

6. Baron
    Оффлайн

Baron

Баллы:
    114
    Вполне возможно, не задумывался :) Спрошу при случае :) Потешу самолюбие :)

Мне интересно другое: Девчонки, кидайте в эту ветку свои "интуиции" :)

7. Сумасбродная
    Оффлайн

Сумасбродная

Баллы:
    7
    1. Брат ловит рыбу на спиниг. Ничего нет. При очередном его кидании я говорю: "Ща точно вытащишь..." Вытащил - три ракушки за один раз.
    2. Подъезжает троллейбус. С интересом смотрю на "рога" и думаю: "Ща отвалятся". Отвалились прям на перекрестке.
    3. Подходим с подругой к библиотеке. Разговариваем. Я перебиваю: "Ой, вот сейчас придем - а она, библиотека, закрыта..." Так и оказалась - санитарный день был.
    4. А этот случай меня вообще убил: Еду в автобусе (ну когда-то о машине только мечтала), сижу слева, вижу только руки водителей. Обращаю внимание на руки человека, сидящего за Нивой, думаю что-то вроде того, мол, классно, умеет водить... Через минуту эта Нива на повороте сталкивается с автобусом.
    5. Отдых на воде. Лодка. Гребет папа, я на корме, брат и мама рядом тусуются. У меня глаза закрыты. Солнца давно нет, стало скучно (люблю солнышко), и я говорю: "Ну все, солнце, выходи, хватит скрываться!" Тут же появляется солнце)
    6. На перекрестке на светофоре на меня посмотрел чел. Мне налево, ему прямо. Разъезжаемся. Пропуская машины, едущие прямо, вижу, что он перестраивается левее и через две сплошных разворачивается. "По мою душу", - думаю я. Ага - пока не остановилась, ехал за мной, а потом подошел знакомиться.
    7. После сдачи на права ловлю машину, чтоб доехать до дома. Останавливается дедок. Сажусь в машину и думаю: "Ох, вот ведь щас авария случится" (ну не внушил мне доверия дедок). Когда подъезжали к метро Новогиреево, некий придурок со второй полосы вздумал повернуть во двор направо. Повернул - и снес нам колесо( Я чуть в лобовое не вылетела.
    В общем, многое в подобном духе. Интуиция? ОЙ Блиииин

8. alabai
    Оффлайн

alabai

Баллы:
    0
    Я вчера на работе машину поставила не на свое обычное место - а на то место дерево упало...во как...Ууууф блин

9. Butora
    Оффлайн

Butora

Баллы:
    7
    Мне кажется действительно "женская". Чтобы уследить мое чадо, нужно еще и интуицию подключать.
    Но вождение это чувство только обострило. Заранее чувствую сотрудников ГАИ. А давеча внимательно смотрела на заднее колесо мужа, спустя час он его проколол на трассе. И дернула же меня "не легкая" посмотреть внимательно на свое.Рыдаю!

10. hippotigra
    Оффлайн

hippotigra

Баллы:
    0
    интуиция? - есть такая штука, особо обостряется в противостоянии всякому там противоположному муж. полу:) Как говорится, одну мою знакооооомую муж 3 дня уговаривал съездить куда-нибудь. К концу 3-го дня, она, исключительно из уважения к супругу, сдалась на шашлычки. Из прибрежного мусора соорудили костерчик, муж побежал природу наблюдать, а жена - как положено стала очаг ворошить палочкой. И тут костерчик взорвался и подпалил ей ножки, ручки, щечки, и, разумеется, реснички. Муж, конечно, впоследствии, осыпал все ее подпалины брилиянтами и изумрудами, но еще и извлек Мораль: если женщине чего-нить не хочется как минимум трое суток - то это не лень, не метеочувствительность, не симуляция и т. д. - а интуиция:)

11. Murka
    Оффлайн

Murka зверёк редкой породы

Баллы:
    378
    Было дело. Мама по выходным мотается на дачу. Собралась и в очередной раз. Никогда не было такого, чтоб я её отговаривала, а тут на протяжении 2-х дней просила не ездить. Нет, всё равно поехала. И её автобус на Ленинградге столкнулся с камазом. Но слава богу не сильно.

12. Istelia
    Оффлайн

Istelia

Баллы:
    0
    Это было, когда я еще жила с мужем... Терпеть не могла, когда он возвращался вечером домой с пивом. И вот однажды заходит вечером домой без бутылки пива и говорит:"Видишь, я без пива!" На что я отвечаю:"Ты сейчас вышел из лифта, допил бутылку, ПОСТАВИЛ ЕЕ ЗА СТЕНКОЙ и зашел домой". Когда я закончила, у мужа глаза были с блюдце :wideyed: :"Я всегда говорил, что ты колдунья!"
    А я сама сказала и испугалась...откуда я это все знаю!

13. YUZZ
    Оффлайн

YUZZ

Баллы:
    241
    Ехал на работу , в начале Лесной ул . дом жилой , за ним еще Бутырская тюрьма . Из двора выскакивает Шнива и прямо у меня перед носом . Еле увернулся блин . За рулем Шнивы мадам средних лет , едет по сторонам не глядит . На следущий день дежавю - еду по Лесной , выскакивает опять она же ,опять увернулся . Но уже увереннее . Караулит она меня что ли ?

14. Agdam
    Оффлайн

Agdam

Баллы:
    378
    Это уже не интуиция, это – любовь:hilarious:

15. GraVitator
    Оффлайн

GraVitator

Баллы:
    0
    Эттт Судьба-а-а:D

16. вагонистый
    Оффлайн

вагонистый очень злой модератор!

Баллы:
    476
    Ответ: Re: Женская интуиция

Вот если бы Вы могли определять, когда они вырастают)):D

17. Татьяна Витальевна
    Оффлайн

Татьяна Витальевна

Баллы:
    243
    Ответ: Женская интуиция

Был у нас Москвич2141,водили с мужем по очереди.Я работала сутки/трое.На работе вечером проходила мимо машины и взгляд упал на реактивную тягу,есть такая спереди между колес у М2141,мне показалось,что она как-то неправильно стоит.Нагнулась,подергала,все нормально.Утром,отдавая машину мужу,рассказала об этом,он тоже подергал тягу - все нормально,поехал на работу.Доехал нормально,но на въезде в ворота эта тяга отвалилась.
    А вообще я машины чуствую интуитивно.Раньше у нас были отечественные машины и зачастую ремонтировали их сами с мужем.Стоило открыть капот,мой взгляд падает и задерживается на каком-то агрегате или детали - все,пиши пропало,причина поломки здесь или скоро сломается.Все знакомые говорят,что мне надо свой консультационный автосервис открывать.
    Однажды ремонтровали машину в гараже,неделю проковырялись,поменяли практически всю систему зажигания,топливный насос,трамблер,выставили зажигание - не заводится хоть тресни.Я говорю мужу,давай оставим ее в покое дня на три.Ушли домой,через три дня приходим,муж лезет капот открывать,а я говорю - ничего не трогай,заводи.Он заводит,все получилось с первой попытки.Во как!