Сузуки и криминал

suzuk

Редкий гость
9 Июнь 2007
7
0
0
59
москва
Ехали сегодня вечером по ленинградке за мкадом
время полпервого ночи
заезд на мост
встали справа под мостом

друг пошел туалет искать
я вышел из машины
место безлюдное кругом деревья и кусты
в низинке
вообщем чтобы никто не мешал и не видел

сверху на начале моста остановливается обычныя белая девятка с номерами рмр . включает аварийку. машину не глушит
выходят 2 парня в обычной одежде и встали типа по сторонам смотрят (третий в машине)
стоят
проходит секунд 10
я насторожился
сел в машину завелся заблокировал двери
вижу парни начинают спускаться ко мне
идти им метров 100
я бибикнул . приходит мой друг садится в машину. запер двери
подходят те двое
первый-здраствуйте (показывает ксиву.старший лейтенант милиции)-дайте документы на машину
(я чуть приотрыл окно на пару см сверху)
я - какие основания
первый - тут у меги машины крадут
я - и что
первый - будем вас проверять
мой друг - что конкретно вот такие сузуки угоняют
первый - не ну не такие. вообще машины тут угоняют
я - ты кто есть. ты что гаишник чтобы документы на авто в руки брать?. сейчас в увд поедем выяснять кто ты есть. кто твой друг. иди садись в свою тачку и езжай за мной(они решают что садится надо ко мне и обходят тачку справа чтобы сесть ко мне)
я - куда . спереди обойдите к моему окну встаньте (обходят встают)
я второму - ты кто
второй - я майор(показывает ксиву)(на вид парню лет 27-29)
я - а ну с майором поговорим(выходит мой друг(майор ФСБ) идет с тем кексом назад показывает ксиву. я чуть отъезжаю вперед. друг идет ко мне садится справа. те двое спешно и быстро уходят)

ЧТО ЭТО БЫЛО???

они были уверены что я один. друга не видели. когда они начали спускаться он вышел и видимо спутал их планы.
вели они себя очень настороженно прощупывали что и как
на обычной машине без спецномеров и спецрасраски. проверка милиционерами угонов авто в час ночи? в безлюдном месте среди кустов? что за бред
я никто и ничто в их системе говорю старлею и майору27 лет где встать и они послушно делают??? - это что настоящие милиционеры?
первый вопрос давайте документы на машину (а дальше меня бьют по голове пишут от себя рукописку и уезжают?)

Я считаю. интерес был в машине
и только в ней
поддельные ксивы .забрать документы на авто.удар по голове -написать поддельную рукописную доверенность - 3 минуты и они владельцы машины почти за 1 млн рублей со всеми документами
что вы про все это скажете?
по каким признакам они выбрали именно эту машину - ведь на ленинградке огромный поток машин что делать в такой ситации?
как теперь на природу вообще ездить когда даже встав на обочине за чертой города возникает риск не приехать обратно?
могли ли настоящие сотрудники милиции так себя вести?
 


CrazyAngel

Бывает здесь
19 Май 2007
71
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Gand Vitara 2005 5D 2.0L A/T
Вот от этого никто не застрахован...а выбрали мож когда из магазина выезжал или еще откуда-то.у меня часто сканируют машину,сигнализация закрывается раза с 5,пищит,но двери открыты.мультилоки еще пока не выпустили под руль.я советую проверять двери.
P.s.была ситуация когда за машиной слежка была,ехали келометров 5,когда припорковал,ушел за дом,пытались вскрыть,но спугнул.после ставлю на парковке.
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
CrazyAngel написал(а):
Вот от этого никто не застрахован...а выбрали мож когда из магазина выезжал или еще откуда-то.
У меня тоже был непонятный случай, когда машинка совсем новая была. Поехала в Ашан на Профсоюзной. Из магазина вышла, продукты в багажник положила, сажусь в машину, смотрю, прямо за ней, полность блокируя выезд стоит Газель и в ней два мужика. Видят, что я собираюсь выезжать, даже попытки отъехать не предпринимают, а сидят в кабине и наблюдают. Я не торопилась, решила переждать. Вышла из машины, закрыла ее и опять в магазин ушла. Через минут десять возвращаюсь, Газели нет. Начинаю задом потихоньку выезжать - Газель снова подъезжает и перекрывает мне выезд... Тогда я беру тулефон, звоню мужу, но делаю вид, что звоню в милицию, оглядываюсь, как-будто описываю эту машину, осматриваю внимательно мужиков - сразу уехали. Что это было тоже не знаю, но неприятно. Хотя, когда вокруг много машин и какие-никакие охранники ходят, менее неприятно, чем ночью под мостом.
Но ночью я всегда с собой собак беру, а они обучены на защиту, так что ни у кого мысли забраться в машину, откуда грозно рычат большие черные звери, не возникает :)))

А двери блокировать святое дело, у меня даже на Ниве автоматическая блокировка дверей была установлена.
 

CrazyAngel

Бывает здесь
19 Май 2007
71
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Gand Vitara 2005 5D 2.0L A/T
bos44 написал(а):
Ашан на Профсоюзной. .
Здесь машину сканят вообще жуть. Думал мешают глушилки, а вот нет. Пробывал по разному закрывать...с 1ого раза закрывается когда еще видимо скан не поставили, тобишь быстро паркуюсь, выхожу и и как только дверь хлопнула, ставлю на сигнализацию. А по другому там бывает вообще не ставится,ни штатная ни доп. А потом вычитал, что возле Ашана больше всего угонов.
 


bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
CrazyAngel написал(а):
Здесь машину сканят вообще жуть. Думал мешают глушилки, а вот нет. Пробывал по разному закрывать...с 1ого раза закрывается когда еще видимо скан не поставили, тобишь быстро паркуюсь, выхожу и и как только дверь хлопнула, ставлю на сигнализацию. А по другому там бывает вообще не ставится,ни штатная ни доп. А потом вычитал, что возле Ашана больше всего угонов.
А я туда больше и не езжу на своей машине. Если надо, то беру мужнину девятилетнюю CR-V, на нее уже никто не зарится. А Ашан гораздо лучше на Минке, там никто не шарит и на выезде маленький пост ГАИ сделали, где запросто могут любую выезжающую машину проверить.
У меня сигналка класса элит - она пока ничем не сканится :)))
 

CrazyAngel

Бывает здесь
19 Май 2007
71
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Gand Vitara 2005 5D 2.0L A/T
bos44 написал(а):
где запросто могут любую выезжающую машину проверить.
вот это интересно=)) они только могут проверить=),но не делают...и это обидно...
Клссный ТЦ есть на южке,не помню как называется, Глобус вроде бы. Так там стоянка бесплатная и при выезде проверяют документы.

А вот по поводу сигнализация я разочерую, только как вышла впродажу сигнализация ее уже могут вскрыть...знакомый работает в Тайота центре, так туда постоянно привозят, в основном Продо, взломаные сигналки, оснащенные всеми делами-спутник,датчики объема,звуко уловители салона и т.п., а вот мультилок не могут вскрыть=) т.к. такие машины угоняют в основном с электроникой, а миханическими сред-ва защиты они не возятся.

P.s. хотя если твою машину заказали, тут уже ничего не поможет.
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
CrazyAngel написал(а):
Клссный ТЦ есть на южке,не помню как называется, Глобус вроде бы. Так там стоянка бесплатная и при выезде проверяют документы.
В Маркткауфе на Рязанке такая же система.


CrazyAngel написал(а):
P.s. хотя если твою машину заказали, тут уже ничего не поможет.
Каско нам поможет легче перенести утрату (тьфу три раза) :)
 

CrazyAngel

Бывает здесь
19 Май 2007
71
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Gand Vitara 2005 5D 2.0L A/T
bos44 написал(а):
Каско нам поможет легче перенести утрату (тьфу три раза) :)
С этим согласен, но вот потеряное время конечно же не оч хорошо,притом по КАСКО выплатят меньше гораздо...там за 1год приличное снижение идет...но всеже лучше чем ничего...(ТЬФУ!- ТЬФУ!-ТЬФУ!)
 

irmaks

Бывает здесь
13 Февраль 2007
89
7
0
Москва
CrazyAngel написал(а):
вот это интересно=)) они только могут проверить=),но не делают...и это обидно...
Клссный ТЦ есть на южке,не помню как называется, Глобус вроде бы. Так там стоянка бесплатная и при выезде проверяют документы.

А вот по поводу сигнализация я разочерую, только как вышла впродажу сигнализация ее уже могут вскрыть...знакомый работает в Тайота центре, так туда постоянно привозят, в основном Продо, взломаные сигналки, оснащенные всеми делами-спутник,датчики объема,звуко уловители салона и т.п., а вот мультилок не могут вскрыть=) т.к. такие машины угоняют в основном с электроникой, а миханическими сред-ва защиты они не возятся.

P.s. хотя если твою машину заказали, тут уже ничего не поможет.
Мультилок вскрывается от 5 секунд до минуты, без шума и пыли. Так называемый бампинг.
А машины оснащенные дорогими сигналками угнать намного сложнее, т.к. надо долго "пасти" иногда от самих установщиков сигналок, или не долго - вытащить ключи из кармана.
 




I

inloker

Guest
Специально прочитал несколько раз. ИМХО выдумка, не очень понятно для чего и для кого. Похоже на некую провокацию...
suzuk написал(а):
Ехали сегодня вечером по ленинградке за мкадом
время полпервого ночи
Так вечером или все же ночью?

suzuk написал(а):
друг пошел туалет искать
я вышел из машины
место безлюдное кругом деревья и кусты
в низинке
вообщем чтобы никто не мешал и не видел
Чего его искать? Пол первого ночи. Хоть глаз коли.
Зачем из машины выходить ночью? Поискать неприятностей?
Что никто не мешал и не видел ЧТО?

suzuk написал(а):
сверху на начале моста остановливается обычныя белая девятка с номерами рмр . включает аварийку. машину не глушит
выходят 2 парня в обычной одежде и встали типа по сторонам смотрят (третий в машине)
стоят
проходит секунд 10
я насторожился
сел в машину завелся заблокировал двери
вижу парни начинают спускаться ко мне
идти им метров 100
С расстояния 100 метров ночью рассмотреть "рмр"? Третьего в машине тоже рассмотреть без ночного прицела сложновато...

suzuk написал(а):
я бибикнул . приходит мой друг садится в машину. запер двери
подходят те двое
И чего ждали пока подойдут? Хотели посмотреть как неприятности влезают между булок, извините... Газ в пол и ехать надо.


suzuk написал(а):
я - а ну с майором поговорим(выходит мой друг тоже майор идет с тем кексом назад показывает ксиву. я чуть отъезжаю вперед. друг идет ко мне садится справа. те двое спешно и быстро уходят)
Зачем выходить? Ксивами померяться?

Дальше комментить уже не охота. Не выглядит история правдоподобной.
 

irmaks

Бывает здесь
13 Февраль 2007
89
7
0
Москва
inloker написал(а):
Специально прочитал несколько раз. ИМХО выдумка, не очень понятно для чего и для кого. Похоже на некую провокацию...

Так вечером или все же ночью?



Чего его искать? Пол первого ночи. Хоть глаз коли.
Зачем из машины выходить ночью? Поискать неприятностей?
Что никто не мешал и не видел ЧТО?



С расстояния 100 метров ночью рассмотреть "рмр"? Третьего в машине тоже рассмотреть без ночного прицела сложновато...



И чего ждали пока подойдут? Хотели посмотреть как неприятности влезают между булок, извините... Газ в пол и ехать надо.




Зачем выходить? Ксивами померяться?

Дальше комментить уже не охота. Не выглядит история правдоподобной.
Да и ЗАЗ968М, на котором они ехали не кому не нужен. :hilarious:
 

CrazyAngel

Бывает здесь
19 Май 2007
71
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Gand Vitara 2005 5D 2.0L A/T
irmaks написал(а):
Мультилок вскрывается от 5 секунд до минуты, без шума и пыли. Так называемый бампинг.
не соглашусь...проблемные мультилоки под рулем, и новая разработка на каропку передач, суть ее в том что,скважина находится в доступном месте, но сам механизм заделан в саму коробку,что бы ее взловать нужно разобрать пол салона, а остальные мулть локи вскрывается с помощью строительного и пистолета и жидкого азота...

P.S.я писал выше о том,что без спец оборудования их тяжко вскрыть,угонщик в основном лезут с электроникой мучаться, а не с механической защитой!
 

CrazyAngel

Бывает здесь
19 Май 2007
71
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Gand Vitara 2005 5D 2.0L A/T
на заборе тоже написано, а там дрова.

Если есть деньги,то можно хоть Е***КХ77(99) купить и к ним впридачу корочку ФСБ и ФСО.
 



schnitzer

Продвинутый новичок
3 Июнь 2007
43
6
0
Санкт-Петербург
1. : серии рмр,омм,оос и т.д. - уже не действительны ; действуют тока синие знаки и знаки с флагом (см.Постановление пр-ва)
2. :останавливать или задерживать авто имеют право тока сотрудники ДПС при исполнении(а значит в форме и ,обязательно, на патрульной машине - иначе -ряженые..) В случае спец-операций (Вихрь или Антитерор) вас могут остановить менты или Омон -но в присутствии хотя бы одного сотрудника ДПС.
3. : Если вас останавливают в мирное время какие-нить ППС-ники или УВО-шники - предъявляете им только свой паспорт. На вопрос "документов на машину" может быть один ответ - "вызывайте ДПС".
Имеете полное право закрыться в машине (частная собственность) и Звоните в ГАИ ,-как правило на этом все заканчивается,документы возвращают и отваливают. Особо бурые менты ,которые не хотят отдавать паспорт и начинают пугать отделением и т.п. - записываете номер жетона ,номер машины и набираете Дежурного по ГУВД (его телефон никогда не помешает - есть в справочном).
4. :Если вы едите ночью по трассе и Вас пытаются кто -то остановить (всмысле если вы не уверены кто это,или не разглядели) - можете не останавливаться (законно !!!) ,и на первом же посту ДПС -обязаны остановиться и сообщить,что так,мол,и так -кто то пытался остановить ,патрульной машины не видел,усомнился. Даже если это были настоящие сотрудники - вам ничего не будет (по закону).
5. :Будьте бтительны !!! Садясь в машину-закрывайтесь. Сканируются абсолютно ВСЕ сигнализации - и за 50 $ и Black Bag за 2000 $ , просто у угонщиков своя каста в этом отношении ,и соответсвенно уровень тех.обеспечения. Самое надежное - механика. Чем ее больше -тем неохотнее возьмутся за вашу машину. А если уж возьмутся - угонят обязательно ,поверьте,и спутник не поможет...
 

suzuk

Редкий гость
9 Июнь 2007
7
0
0
59
москва
Если все-таки это были менты то какого черта они докапались
им что занятся нечем кроме как в полпервого ночи ездить и искать на свою задницу приключений?
зачем они спрашивали документы на машину?
чего они вообще хотели?
 

suzuk

Редкий гость
9 Июнь 2007
7
0
0
59
москва
schnitzer написал(а):
1. : серии рмр,омм,оос и т.д. - уже не действительны ; действуют тока синие знаки и знаки с флагом (см.Постановление пр-ва)
2. :останавливать или задерживать авто имеют право тока сотрудники ДПС при исполнении(а значит в форме и ,обязательно, на патрульной машине - иначе -ряженые..) В случае спец-операций (Вихрь или Антитерор) вас могут остановить менты или Омон -но в присутствии хотя бы одного сотрудника ДПС.
3. : Если вас останавливают в мирное время какие-нить ППС-ники или УВО-шники - предъявляете им только свой паспорт. На вопрос "документов на машину" может быть один ответ - "вызывайте ДПС".
Имеете полное право закрыться в машине (частная собственность) и Звоните в ГАИ ,-как правило на этом все заканчивается,документы возвращают и отваливают. Особо бурые менты ,которые не хотят отдавать паспорт и начинают пугать отделением и т.п. - записываете номер жетона ,номер машины и набираете Дежурного по ГУВД (его телефон никогда не помешает - есть в справочном).
4. :Если вы едите ночью по трассе и Вас пытаются кто -то остановить (всмысле если вы не уверены кто это,или не разглядели) - можете не останавливаться (законно !!!) ,и на первом же посту ДПС -обязаны остановиться и сообщить,что так,мол,и так -кто то пытался остановить ,патрульной машины не видел,усомнился. Даже если это были настоящие сотрудники - вам ничего не будет (по закону).
5. :Будьте бтительны !!! Садясь в машину-закрывайтесь. Сканируются абсолютно ВСЕ сигнализации - и за 50 $ и Black Bag за 2000 $ , просто у угонщиков своя каста в этом отношении ,и соответсвенно уровень тех.обеспечения. Самое надежное - механика. Чем ее больше -тем неохотнее возьмутся за вашу машину. А если уж возьмутся - угонят обязательно ,поверьте,и спутник не поможет...
ок
СПАСИБО
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
CrazyAngel написал(а):
на заборе тоже написано, а там дрова.

Если есть деньги,то можно хоть Е***КХ77(99) купить и к ним впридачу корочку ФСБ и ФСО.
уважаемый,вы вообще знакомы хотя бы с одним действующим сотрудником комитета иль ФСО?
так вот могу вас разочаровать-эту серию не купишь ни за какие деньги и корку тож (если только не фальшивые)......можете мне верить
 

suzuk

Редкий гость
9 Июнь 2007
7
0
0
59
москва
Так вечером или все же ночью?
--поздно вечером выехали из центра ЛЕНИНГРАДКА ГЛУХАЯ ПРОБКА
полпервого встали отлить

Чего его искать? Пол первого ночи. Хоть глаз коли.
Зачем из машины выходить ночью? Поискать неприятностей?
Что никто не мешал и не видел ЧТО?
-- читай ответ номер1

С расстояния 100 метров ночью рассмотреть "рмр"? Третьего в машине тоже рассмотреть без ночного прицела сложновато...
-- слишком много думаешь это мост выше по уровню + 5 м и крутой обрыв чтобы спустить надо пройти влево 50м и внизу обратно вправо 50м
двое вышли справа значит еще один за рулем . дедукция панимаешь?

И чего ждали пока подойдут? Хотели посмотреть как неприятности влезают между булок, извините... Газ в пол и ехать надо.
--как только друг сел машину первый из этих двоих показал ксиву через стекло и говорит давай документы на авто

Зачем выходить? Ксивами померяться?
--а что надо было ждать неприятностей в виде разбитого окна и принудительного вытаскивания из машины если это реальные менты

Дальше комментить уже не охота. Не выглядит история правдоподобной
--про таких как ты есть анекдот
пьет олень воду из ручья
подходит охотник стреляет раз два три
олень - странно я все пью и пью а мне все хуже и хуже

олень тоже не верил поначалу и не обращал внимания на факты. однако в итоге сдох
 





suzuk

Редкий гость
9 Июнь 2007
7
0
0
59
москва
Ильич написал(а):
уважаемый,вы вообще знакомы хотя бы с одним действующим сотрудником комитета иль ФСО?
так вот могу вас разочаровать-эту серию не купишь ни за какие деньги и корку тож (если только не фальшивые)......можете мне верить
екх не купишь - это факт

а вот рмр все таки ментовские номера или нет?
 

CrazyAngel

Бывает здесь
19 Май 2007
71
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Gand Vitara 2005 5D 2.0L A/T
Ильич написал(а):
уважаемый,вы вообще знакомы хотя бы с одним действующим сотрудником комитета иль ФСО?
так вот могу вас разочаровать-эту серию не купишь ни за какие деньги и корку тож (если только не фальшивые)......можете мне верить
1.отвечу вам чесно, знакомые есть.
2.а никто не говорил о том, что корочки и номера будут подленными.

Если вы читали хоть одни новости, то вы возможно слышали:"задержены лица с фальшивыми документами".а эти документы в большенстве случаев покупают.

криминальная система так и работает...90% фальшивка.Только отлечается качество.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
suzuk написал(а):
екх не купишь - это факт

а вот рмр все таки ментовские номера или нет?
изначально серия М МР была действительно ментовская,потом пошли остальные буквы серии МР,и началась торговля всем кому не лень......щас они никакой юрсилы не имеют,как тут верно заметили либо синие номера,либо флаговые
а таких орлов посылать надо и закрываться
во время спецопераций они брички тормозить имеют право тока с гаишниками
все остальные "проверки документов"-развод на деньги
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
CrazyAngel написал(а):
1.отвечу вам чесно, знакомые есть.
2.а никто не говорил о том, что корочки и номера будут подленными.

Если вы читали хоть одни новости, то вы возможно слышали:"задержены лица с фальшивыми документами".а эти документы в большенстве случаев покупают.

криминальная система так и работает...90% фальшивка.Только отлечается качество.
вот и я о том же-ЧЕСТНО ЭТИ НОМЕРА ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ НИКОГДА
 

CrazyAngel

Бывает здесь
19 Май 2007
71
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Gand Vitara 2005 5D 2.0L A/T
Ильич написал(а):
вот и я о том же-ЧЕСТНО ЭТИ НОМЕРА ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ НИКОГДА
=))))
по порядку.
Тут выясняли менты или нет, что за номер...
кто-то написал что Р***МР это мент структура...
Вот я и написал, что на заборе тоже написано, а там дрова.и сказал что если есть деньги, то можно купить и Е***КХ.(но не говорил что подленник)
Я говорю о том что если на машине какие-то номера, даже пусть синие, не значит что там реальные менты...
Я надеюсь объяснил нормально.
 


Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
inloker написал(а):
И чего ждали пока подойдут? Хотели посмотреть как неприятности влезают между булок, извините... Газ в пол и ехать надо.
Вот если честно, хрен знает как правильно вести себя в этой ситуации, это хорошо потом сидеть и с умным видом советовать, что надо мол спросить удостоверение, позвонить дежурному по ГУВД. А в реальности... Газ в пол и ехать... а если это правда менты? Документы не предъявлены и еще пытаешься скрыться, жесткое задержание в данном случае гарантировано, не факт, что не будут нанесены вред имуществу (автомобилю) и здоровью (вашему разумеется). С другой стороны если это не менты, то оставаться на месте тоже ни к чему хорошему не приведет...




inloker написал(а):
Зачем выходить? Ксивами померяться?
Кстати, если заблокироваться внутри, и не смотря на их уговоры двери не открывать, то сотрудники правоохранительных органов почему то начинают выбивать стекло, причем кулаком (сам был участником подобной истории, и почему то японское стекло оказалось прочнее кулака, кулак разбит, а вот стеклу хоть бы что :))) )

Так что, хорошо то, что хорошо кончается. А вообще в нашей стране человеку с корочками можно многое. А вот настоящиее это корочки или фальшивые на месте , я думаю мало кто отличит.
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
В общем, вывод ясен - чтобы не попасть в подобную ситуацию, надо либо терпеть, либо пИсать не выходя из машины и не съезжая с трассы...
 

suzuk

Редкий гость
9 Июнь 2007
7
0
0
59
москва
по поводу психологии их поведения отмечу
они не разу ни спросили мои документы, документы друга, почему мы тут стоим, что мы тут делаем
все их вопросы касались машины и только машины - вот их четкий интерес
последовательность их действий
1. показал ксиву - давайте документы на машину
2. тут много угонов машин у меги поэтому давайте документы на машину
2. когда я им говорю садитесь к себе в девятку езжайте за нами в увд - они пытаются пойти сесть ко мне в машину сзади
3. когда мой друг выходит показывает ксиву и быстро садится в тачку(заняло 3-4 секунды) они валят и один из них попутно замечает - ребят а у вас сзади на машине номер отвалился!!! - мы продолжаем отъезжать и они сваливают окончательно

как говориться кто о чем а вшивый о бане
ни одного слова от них направленного на выяснение кто мы, что, зачем мы тут -все слова и действия направлены только на одно - машина
вот их цель и задача
 

tomas

Наш человек
7 Май 2007
217
9
0
63
Москва
интересно,а как это жидкий азот с собой носить?вскрывать мультилоки.и как его в личинку закапывать пипеткой для глаз?обьясните.
 

CrazyAngel

Бывает здесь
19 Май 2007
71
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Gand Vitara 2005 5D 2.0L A/T
заливается жидкий азот в спец балон,что-то типа термаса.
затем заливается на замок,личинку,и просто отверткой выкавыриваешь метал,а точнее небольшой удар и все расыпалось...это приминяют уже давно.
способ со строительным пистолетом тож проста, просто вставляется дюпель и вгоняется в личинку,он разкурочивает все...
так же высверливают.
еще вариант есть, это мини болгарка,работает от прикуривателя, перепиливается все,прада доаольно шумно и времени много уходит...