Работа в выходные...



Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
EvgenI написал(а):
Кто забил, а кто и до сих пор работает))
Во-во , и я о том же, только с работы вернулась...:thumbsdown: И попробуй забей, или скажи что-нибудь, расстрел на месте!
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
что говорить - искренне сочувствую... сам нелюблю в выходные работать.
 


Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Как вам отработалось в субботу?:D
Отпустил своих сотрудников по домам в 14 часов, и сам свалил с работы в 15.:D
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
L

Lady Schumacher

Guest
А я написала заяву на прогул и свалила в лес с ночевкой...а наши шефы, уезжая из офиса в 14.30, "разрешили" людям трудиться до 16.00....наивные...:hilarious:
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Lady Schumacher написал(а):
"разрешили" людям трудиться до 16.00....наивные...:hilarious:
А у нас - не наивные.... у нас система электронных пропусков... поэтому есть начальство, нет его... один фиг работать будешь от звонка до звонка....

Ну, бывают, конечно, исключения, но ре-едко. :(
 
L

Lady Schumacher

Guest
Polos написал(а):
у нас система электронных пропусков...
Слава Богу, у нас еще и ленивые...руки не доходят эл.пропуска ввести, периодически угрожают...и ведь сделают, это ж наш профиль:(
 




Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Lady Schumacher написал(а):
Слава Богу, у нас еще и ленивые...руки не доходят эл.пропуска ввести, периодически угрожают...и ведь сделают, это ж наш профиль:(
А у нас инспектор на работе - надёжнее пропусков! Ведёт посекундную тарификацию приходов и уходов, потом суммирует и вычитает...И с ней не договориться!!!!!
 
L

Lady Schumacher

Guest
Лариса написал(а):
А у нас инспектор на работе - надёжнее пропусков! Ведёт посекундную тарификацию приходов и уходов, потом суммирует и вычитает...И с ней не договориться!!!!!
Эдакая бабуля-вахтерша советских времен, мимо которой комар не пролетит?:D да, такие надежнее любой электроники:hilarious:
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
У нас вот тоже буквально месяц назад пропуска эти электронные сделали :(
в субботу пришлось до 17-30 батрачить :( всего на час раб день сократили, изверги!!
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Лариса написал(а):
А у нас инспектор на работе - надёжнее пропусков! Ведёт посекундную тарификацию приходов и уходов, потом суммирует и вычитает...И с ней не договориться!!!!!
нихренасе какой серьзнейший подход...
а бабульки сис-админа нет, которая палит кто сколько и на каких форумах в это рабочее время сидит??? :D
 

Виерна

Наш человек
2 Июнь 2007
223
28
0
ЮВАО
Езжу на ...
Swift 2007 MTA
E У нас тоже система электронных пропусков. Но мы уходим (не наглея, конечно) когда нам надо. К тому же, по хорошему, у меня вообще нет выходных - обязан помочь страждущему в любой момент. Вот они этим иногда пользуются, но редко, что радует ))))
 



Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Lady Schumacher написал(а):
Эдакая бабуля-вахтерша советских времен, мимо которой комар не пролетит?:D да, такие надежнее любой электроники:hilarious:
Мы её и зовём "любя" - наша Овчарка....Приезжаешь с минутным опазданием, а она с красной ручкой явку отмечает, начинаешь объяснять...я тут, на лестнице, я тут парковалась...А она -это всё лирика, опоздала и всё! Представляете как ей шеф доверяет...!!!!