передний мост

Леонид

Продвинутый новичок
18 Июль 2006
38
24
0
48
В.Новгород
Езжу на ...
Шевроле-Тракер 2001 г.в. дв. J20A, зеленая
такая беда - замылившись недавно на газоне включил передок, а он свин не включается, ели выполз с грязи (с автоматом). У меня вопрос перед эти м на станции мне варили лопнувший корпус редуктора переднего моста все разбирали и я заметил что после этого перед стал включатся метров через 200-300 после его включения, а теперь совсем умер. Читал про хабы на форуме но пока ничего не понял. Методику проверки выполнил - подняль машину, включил Д - перед задние колеса крутятся и крутится передний кардан, За передние колеса кручу они крутятся вместе с полуосями, а мост не включается, Подскажите опытные сотоварищи - что не так на станции сделали, и есть смысл к ним ехать опять - в нашей деревне хорошего сервиса нет. По идее что то должно включится в редукторе, но что не понимаю. Как сказано выше я так понимаю у моего Тракера пневматическое включение передка?



Всем привет,
Потехоньку стал разбираться почему не работает перредок, - на станции сняли шланги с пневматического компрессора дунули в них и передок включился. Проверили компрессор, - подключив напрямую питание - работает, день искали почему нет сигнала на компрессор но так и не нашли причину. Мастер сказал что нет него электросхемы и что причина может быть банальна - напрмер при включении рычага раздатки не срабатывает какой то концевик, но почему то дальше искать не стал - сказал езжай в Питер на сузуковскую станцию. Отсюда просьба - есть у кого нибудь элсхема на Трекер 01 года двиг. G16А автомат. Или господа сервесмены можете принять провинциала на ремонтик.
С уважением Леонид
Сузука -трекер 01 г.
 

kralll

Наш человек
30 Май 2006
153
6
0
51
самара
если не найдешь причину ..просто поставь клавишу включения переднего моста.(компресор)..и не парься с концевиками...удачи