У всех есть, а у меня нет!!!

Тема в разделе "Jimny", создана пользователем Kolbasik, 10 июн 2007.

1. Kolbasik
    Оффлайн

Kolbasik

Баллы:
    0
    Здравствуйте! большие буквы буду пропускать, ибо в одной руке ребенок, другой жалуюсь и прошу сочувствия!
    ну не могу я отказаться от него ни по каким соображениям. на форуме давно, хочу тоже давно - уж 5 год, обо всех проблемах знаю, доводы гуру читала - и лягушка, и крен, и багажника.нет, и пр, и пр...писать некогда, с двумя погодками лишь читать вас успеваю.так рада за тех, кто сидит в нем не только в автосалоне и у друзей!эх..
    ну никак квартиру не продам. покупатель у нас геморройный оказался, но самый выгодный, блин. а терять почти стоимость джимника в обмен на скорость получения денег как-то неправильно Баксы-бакс .благо грядущая сумма и мой фанатизм позволят сделать джимни второй машиной в нашей феерической семейке.муж и с2, и ярис лоббировал, но я непреклонна.
    а самое обидное, я его в 3 раз заказываю и столько же жду и обламываюсь, стоит №3 на складе автодины и ждет.а может, продали уже, сколько можно вносить авансы и испытывать терпение менеджеров (привет кириллу из автодины-мытищи!)
    думаю о кредите, появилась возм-ть левые справки о доходе сделать, ура. а то я ж мамой работаю, а за это редко платят :)
    когда вижу, как их прибывает в моем домодедово, прям плакать хочется - знаю как минимум 2 человек, кто купил его "просто так" и кому подарили..а для меня джимни - это праздник!заодно привет двум серебристым джимни,одному зеленому, красному, двухцветному,серому.;) знайте, я за вами слежу и бранюсь вслед по-доброму:D
    ну вот, пожаловалась и полегчало
    спасибо всем прочитавшим. с вами хорошо и родно как-то
    удачи на дорогах!

1 человеку нравится это.
  2. Загрузка...

3. Символ Лежандра
    Оффлайн

Символ Лежандра

Баллы:
    0
    Фигасе!
    вот это поток сознания! сумбурно, но эманации уловил...

4. ЮЛА
    Оффлайн

ЮЛА

Баллы:
    0
    Действительно накипело у человека, как мама маму понимаю, я когда мелкий был, ваще к компу не подходила и ничего не хотела, хорошо, что есть мечты и желания, все наладиться и проблема решиться, главное сильно хотеть...

1 человеку нравится это.
  5. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596
    Колбасик! Не унывать! Как сказал незабвенный Веня Ерофеев: "Все должно происходить медленно и неправильно." Просто значит еще не родился ТВОЙ Джимник. :) Все сложится, только нужно подождать!

2 пользователям это понравилось.
  6. hippotigra
    Оффлайн

hippotigra

Баллы:
    0
    ... следующий стрАстный пост Джимни-Колбасика будет "все отлифтовались, а я еще нет!":)

2 пользователям это понравилось.
  7. vitek
    Оффлайн

vitek

Баллы:
    0
    увидел ноую тему от колбасика, мысленно приготовился, (след от первой темы еще свеж)...
    а оказалось что не все так плохо, потихоньку перешли на плановое хозяйство :).
    но ты главное не унывай, твой джим обязательно тебя дождется!!!

1 человеку нравится это.
  8. can1060
    Оффлайн

can1060

Баллы:
    94
    Kolbasik!;)

Не унывать!
    Я вот тоже буду зимой 2008 брать Джимку по плану!
    А пока собираю инфу...Ууууф блин

(А влюбился я в эту машинку лет 7 назад, владея в то время Ауди-100 1989 г р. Но тогда цена показалась сильнор задранной - порядка 17 к$ :( Но жизнь продолжалась и после Hyundai Getz 2004 г в
    не вижу альтернатив Джимнику МКПП)

Двое пацанов у меня тоже есть, 13-ти и 16-ти годиков от роду :)
    Свой - постарше, второй - "наведенный" :)

9. Kolbasik
    Оффлайн

Kolbasik

Баллы:
    0
    Спасибо,спасибо всем!!
    насобирала вот бумажек, жду решения банка.
    буду ждать и хотеть дальше.

всем привет.
    пс а джимники все наступают - на дорогах и дворах вижу всегда.ура!!