У всех есть, а у меня нет!!!

Kolbasik

Бывает здесь
27 Декабрь 2006
95
13
0
Домодедово
Здравствуйте! большие буквы буду пропускать, ибо в одной руке ребенок, другой жалуюсь и прошу сочувствия!
ну не могу я отказаться от него ни по каким соображениям. на форуме давно, хочу тоже давно - уж 5 год, обо всех проблемах знаю, доводы гуру читала - и лягушка, и крен, и багажника.нет, и пр, и пр...писать некогда, с двумя погодками лишь читать вас успеваю.так рада за тех, кто сидит в нем не только в автосалоне и у друзей!эх..
ну никак квартиру не продам. покупатель у нас геморройный оказался, но самый выгодный, блин. а терять почти стоимость джимника в обмен на скорость получения денег как-то неправильно Баксы-бакс .благо грядущая сумма и мой фанатизм позволят сделать джимни второй машиной в нашей феерической семейке.муж и с2, и ярис лоббировал, но я непреклонна.
а самое обидное, я его в 3 раз заказываю и столько же жду и обламываюсь, стоит №3 на складе автодины и ждет.а может, продали уже, сколько можно вносить авансы и испытывать терпение менеджеров (привет кириллу из автодины-мытищи!)
думаю о кредите, появилась возм-ть левые справки о доходе сделать, ура. а то я ж мамой работаю, а за это редко платят :)
когда вижу, как их прибывает в моем домодедово, прям плакать хочется - знаю как минимум 2 человек, кто купил его "просто так" и кому подарили..а для меня джимни - это праздник!заодно привет двум серебристым джимни,одному зеленому, красному, двухцветному,серому.;) знайте, я за вами слежу и бранюсь вслед по-доброму:D
ну вот, пожаловалась и полегчало
спасибо всем прочитавшим. с вами хорошо и родно как-то
удачи на дорогах!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


ЮЛА

Продвинутый новичок
30 Май 2007
28
2
0
Москва, Беляево
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA NEW
Действительно накипело у человека, как мама маму понимаю, я когда мелкий был, ваще к компу не подходила и ничего не хотела, хорошо, что есть мечты и желания, все наладиться и проблема решиться, главное сильно хотеть...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Колбасик! Не унывать! Как сказал незабвенный Веня Ерофеев: "Все должно происходить медленно и неправильно." Просто значит еще не родился ТВОЙ Джимник. :) Все сложится, только нужно подождать!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
... следующий стрАстный пост Джимни-Колбасика будет "все отлифтовались, а я еще нет!":)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
увидел ноую тему от колбасика, мысленно приготовился, (след от первой темы еще свеж)...
а оказалось что не все так плохо, потихоньку перешли на плановое хозяйство :).
но ты главное не унывай, твой джим обязательно тебя дождется!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

can1060

Наш человек
31 Октябрь 2006
113
5
0
Москва, м.Войковская
Езжу на ...
пока Hyundai/Getz
Kolbasik!;)

Не унывать!
Я вот тоже буду зимой 2008 брать Джимку по плану!
А пока собираю инфу...Ууууф блин

(А влюбился я в эту машинку лет 7 назад, владея в то время Ауди-100 1989 г р. Но тогда цена показалась сильнор задранной - порядка 17 к$ :( Но жизнь продолжалась и после Hyundai Getz 2004 г в
не вижу альтернатив Джимнику МКПП)

Двое пацанов у меня тоже есть, 13-ти и 16-ти годиков от роду :)
Свой - постарше, второй - "наведенный" :)
 

Kolbasik

Бывает здесь
27 Декабрь 2006
95
13
0
Домодедово
Спасибо,спасибо всем!!
насобирала вот бумажек, жду решения банка.
буду ждать и хотеть дальше.

всем привет.
пс а джимники все наступают - на дорогах и дворах вижу всегда.ура!!