Местные Хаба-Хаба (одноклубники на дороге)

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Re: Хаба-хаба

Lady Schumacher написал(а):
А я вот не первый раз вижу на красном джимнике блондинку с короткой стрижкой (сегодня она была в чем-то белом и пушистом), выезжающую с Шереметьевской ул. на 3-е кольцо в сторону пр.Мира примерно в 8.15 утра. Шустрая больно, номер не удалось рассмотреть. Кто это?
Похоже на Вику! погялиди у нее же есть фотка
 


katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Re: Хаба-хаба

я б приехала, но мне это место совершенно неудобно. может в декабре доеду, когда рядышком дислоцироваться буду. тогда обращусь к RЕМ70....))
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Re: Хаба-хаба

Кир, не... Вчера в 8.15 я еще спала )))) Хотя езжу на работу примерно там же. Но чаще по Дмитровке, Новослободке, а потом по переулкам на Трифоновскую.
 


Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Re: Хаба-хаба

Хаба-хаба моей близняшке, золотистой Лианке 686. Неслась по Гарибальди впереди меня, в сторону Севастопольского? А я вот никому не попадаюсь почему-то!Рыдаю!
 

Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
Re: Хаба-хаба

Я тоже не попадаюсь ,:( и это, несмотря на мои " знаки внимания"Воздушный сузукам. Представляю, что они думают обо мне...молотком с . А " летаю" по кольцевой", ВАО, СВАО, ЦАО- всех много вижу и никого родного...
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Re: Хаба-хаба

А мне почему-то попадаются джимники все время с какими-то тетками. Именно тетками! Такими — вцепившимися в руль, и ничего вокруг не замечающими. И почему-то часто сильно в возрасте. Или это просто так кажется? Я им улыбаюсь, а толку... Эх, ну где же crazy girl на джимниках?! Я одна, что ли?
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Re: Хаба-хаба

Маруся написал(а):
Хаба-хаба моей близняшке, золотистой Лианке 686. Неслась по Гарибальди впереди меня, в сторону Севастопольского? А я вот никому не попадаюсь почему-то!Рыдаю!
А потому что без налейки!!!

Я вот ещё год назад бибикал хабу-хабу всем Лианам, а теперь их столько стало, что бибипку жалко.
 
L

Lady Schumacher

Guest
Re: Хаба-хаба

Virta написал(а):
А мне почему-то попадаются джимники все время с какими-то тетками. Именно тетками! Такими — вцепившимися в руль, и ничего вокруг не замечающими. И почему-то часто сильно в возрасте. Или это просто так кажется? Я им улыбаюсь, а толку... Эх, ну где же crazy girl на джимниках?! Я одна, что ли?
Йес-йес-йе Я вроде не похожа на тётку!!! И на джимнике!
А я только старых дядек в джимниках встречаю. Причем, не дай Бог оказаться на соседних полосах - они глаза выпучивают и стараются уехать как можно дальше вперед или наоборот отстать. Как барышни, чесслово: будто мы с ними в одинаковых вечерних платьях:hilarious:
 




Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Re: Хаба-хаба

Lady Schumacher, ну вот с тобой мы почему-то не пересекались ) Может быть специально нужно это сделать? ;-)
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Re: Хаба-хаба

Serguei написал(а):
А потому что без налейки!!!

Я вот ещё год назад бибикал хабу-хабу всем Лианам, а теперь их столько стало, что бибипку жалко.
А где её раздобыть, эту вот волшебную наклейку? Мне она пока ни на одной Сузуке не встретилась!Художник Сама нарисую!!!
 

Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
Re: Хаба-хаба

Хаба -хаба серебристому Джимке с тигренком. Не могу понять , я за Вами, а Вы от меня. Я даже поравнялась, а Вы... эх , если бы ни Ваша тонировка.... А еще 3-дверн. витаре темно-зеленого цвета. Все вышеупомянутые сузуки двигались по МКАД в сторону Ярославки.
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Re: Хаба-хаба

Маруся написал(а):
А где её раздобыть, эту вот волшебную наклейку? Мне она пока ни на одной Сузуке не встретилась!Художник Сама нарисую!!!
Есть такой таинственный человек с ником TorneoSprint;-), к нему обратитесь:) Он поможет:)
 



L

Lady Schumacher

Guest
Re: Хаба-хаба

Virta, а это идея! Браво! Ай Побибикаем друг другу в свое удовольствие:D. А то, правда, обидно, что никто не замечает. Высмотрела, что утром-вечером обитаешь на Красногвардейской. Если это еще действительная инфа, можно попробовать встретиться посерединке - где-нибудь на Братеевском мосту (скоро окончательно перебираюсь в Марьино, пока бываю там на выходных).
Джип Ок!
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Re: Хаба-хаба

Lady Schumacher написал(а):
Virta, а это идея! Браво! Ай Побибикаем друг другу в свое удовольствие:D. А то, правда, обидно, что никто не замечает. Высмотрела, что утром-вечером обитаешь на Красногвардейской. Если это еще действительная инфа, можно попробовать встретиться посерединке - где-нибудь на Братеевском мосту (скоро окончательно перебираюсь в Марьино, пока бываю там на выходных).
Джип Ок!
И нас возьмте -)
может в выходные там и пересечемся?-) сделает слет братеево, марьино, зябликово -);)
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Re: Хаба-хаба

Virta>> Lady Schumacher, ну вот с тобой мы почему-то не пересекались ) Может быть специально нужно это сделать? ;-)

это не твой красный красавец вчера на пересечении трифоновской и гиляровского стоял припаркован?
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Re: Хаба-хаба

neosamuraj, мой ) грязный, правда ) Я работаю там (деловой центр "Визанитий")
Lady Schumacher, не, я уже на севере обитаю, на Дмитровском шоссе. Надо исправить инфу в хелпе... Как бы еще найти это раздел теперь...
esprit, а пересечься можно,конечно,даже нужно ) давайте съездим куда-нить. Или, как нормальные городские девчонки чаек попьем в кафе. Рекомендую Кетаму - мое любимое место.
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Re: Хаба-хаба

>> мой ) грязный, правда ) Я работаю там (деловой центр "Визанитий")

а я чуть дальше по гиляровского ..
саму машинку вижу не в первой а вот хозяйку ни разу не застал )
 





L

Lady Schumacher

Guest
Re: Хаба-хаба

Esprit, конечно возьмем! Созвонимся-пересечемся обязательно!!!:D
Virta, а я еще не переехала в Марьино, сейчас в районе м.Тимирязевская обитаю пока. Только по Дмитровке не езжу совсем)))
 

Poseydon

Продвинутый новичок
10 Июль 2006
39
1
0
Москва ЮВАО Жулебино
Езжу на ...
СГВ2.0,5дв.,МКПП,2003г.р.,черная 771ме771
Re: Хаба-хаба

Virta написал(а):
neosamuraj, мой ) грязный, правда ) Я работаю там (деловой центр "Визанитий")
Lady Schumacher, не, я уже на севере обитаю, на Дмитровском шоссе. Надо исправить инфу в хелпе... Как бы еще найти это раздел теперь...
esprit, а пересечься можно,конечно,даже нужно ) давайте съездим куда-нить. Или, как нормальные городские девчонки чаек попьем в кафе. Рекомендую Кетаму - мое любимое место.
:hilarious: Глянь,мужики! Девки опять что-то мутят!!!!!!!!!!!!!!!
 

Poseydon

Продвинутый новичок
10 Июль 2006
39
1
0
Москва ЮВАО Жулебино
Езжу на ...
СГВ2.0,5дв.,МКПП,2003г.р.,черная 771ме771
Re: Хаба-хаба

Oleg_S написал(а):
Да и не говори! То их в лес тянет, то еще чего замутят.:hilarious:
А на соревнованиях девушки гоняются с мужчинами в одной зачетной группе? ???????????????
Скоро того гляди и за пивом будем бегать.........И тут не вопрос эмансипации.Тут вопрос шире, я-бы сказал , вопрос активности!!!!!!!!!!!
 

Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
Re: Хаба-хаба

Poseydon написал(а):
А на соревнованиях девушки гоняются с мужчинами в одной зачетной группе? ???????????????
Скоро того гляди и за пивом будем бегать.........И тут не вопрос эмансипации.Тут вопрос шире, я-бы сказал , вопрос активности!!!!!!!!!!!
Да, на соревнованиях мы участвуем в одной зачетной группе.

И вообще повнимательнее ;) , а то у нас тут женщин много молотком с
 


Poseydon

Продвинутый новичок
10 Июль 2006
39
1
0
Москва ЮВАО Жулебино
Езжу на ...
СГВ2.0,5дв.,МКПП,2003г.р.,черная 771ме771
Re: Хаба-хаба

Poseydon написал(а):
А на соревнованиях девушки гоняются с мужчинами в одной зачетной группе? ???????????????
Скоро того гляди и за пивом будем бегать.........И тут не вопрос эмансипации.Тут вопрос шире, я-бы сказал , вопрос активности!!!!!!!!!!!

Лет 8 назад, На Онежской регате на одной из яхт крейсерского гоночного класса не пришел из города член экипажа. Сидят все из себя 3 "Героя сов. союза" и пупки греют от вчерашнего пива ....
Подходит директор местного яхтклуба и просит покатать на яхте 2-х симпатичных девушек....
Ну морские волки не могут отказать.... Девушки попросили их покатать где-то в районе гонок.
По пути "Герои сов. союза", морские волки вели разговоры типа " надо-бы привязать их к мачте, чтоб на кренах не потерять за борт" и тому подобное , что-то там с баластом ..............А как пришли в район гонок то девушки попросили порулить............Они погнали в гонку вне зачёта и так отигрались , гоняли этих морских волков по палубе мокрыми шкотами как котов помойных, пришли вне зачёта 1-ми........
Оказалось что девушки- мастера спорта международного класса.......
 

p-a-v-e-l

Бывает здесь
3 Октябрь 2006
89
4
0
Москва, Ново-Переделкино
Езжу на ...
Продам SGV XL-7 2003 г.
Re: Хаба-хаба

А давайте специальный сигнал придумаем, ну типа Спартак-чемпион (шутка конечно), а то когда тебе сигналят не сразу понимаешь что хотят, может подрезал кого.
А так будет понятно - свои! А то я так понимаю наклеек не существует.
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Re: Хаба-хаба

Lady Schumacher, а где ездишь? По Шереметьевской?
neosamuraj, хозяйка приезжает около 11 )))
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Re: Хаба-хаба

p-a-v-e-l написал(а):
А давайте специальный сигнал придумаем, ну типа Спартак-чемпион (шутка конечно), а то когда тебе сигналят не сразу понимаешь что хотят, может подрезал кого.
А так будет понятно - свои! А то я так понимаю наклеек не существует.
Ага. два длинных один короткий и дальним светом моргать -)

наклейки есть, вернее было, так как темы по ним закрыты :wideyed: ОЙ Блиииин
Хотели себе дозаказать еще две наклейки с моим ником.
и одну с названием клуба.
Торнео говорил, что вроде скоро будут и рамки для номера, и прозрачные наклейки на стекла
ждемс
:thumbsup:
 

p-a-v-e-l

Бывает здесь
3 Октябрь 2006
89
4
0
Москва, Ново-Переделкино
Езжу на ...
Продам SGV XL-7 2003 г.
Re: Хаба-хаба

esprit написал(а):
Ага. два длинных один короткий и дальним светом моргать -)
Поддерживаю!

esprit написал(а):
наклейки есть, вернее было, так как темы по ним закрыты :wideyed: ОЙ Блиииин
Хотели себе дозаказать еще две наклейки с моим ником.
и одну с названием клуба.
Торнео говорил, что вроде скоро будут и рамки для номера, и прозрачные наклейки на стекла
ждемс
:thumbsup:
Когда? Может денюшку сдать?