Местные Хаба-Хаба (одноклубники на дороге)



mavin

Местный
27 Май 2006
270
16
0
Москва ВАО
Езжу на ...
Баленко.
Re: Хаба-хаба

Вчера Щёлковское шоссе около 11часов в районе Балашихи, Тёмная Балена универсал 0 775 Ау.
Хаба Хаба!!!
 

FireFly

Наш человек
22 Март 2006
108
27
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, 2.5, АКПП
Re: Хаба-хаба

Хаба-Хаба! Грязненькой СГВ V6 с ГН 505, которая вчера 28.11.06 в районе 19-00 стояла на мойке в Крылатском. Кто это?
Я была сзади на такой -же машинке, но потом уехала (очередь была большая)
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
Re: Хаба-хаба

я помыла Джипсона теперь мне хабахабьте))))))))
 
L

Lady Schumacher

Guest
Re: Хаба-хаба

ХабаХаба JK на черной СГВ (хорошее дело - именная наклейка на запаске), важно продефилировавшему по Русаковской ул. в сторону МКАД вчера, 04.12. около 13.00..Я даже костюмчик рассмотрела :D
 

Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
Re: Хаба-хаба

Хаба-хаба Самураю с " подбитым глазом", с которым мы пересеклись на строительном рынке ( Ярославка)! Вы так были удивлены, что я пытаюсь в Лиану затащить 6 метровый ленолиум?! И все-таки я этот сделала и довезла до дома! Хотели остановиться, а что же Вам помешало, тем более та пристально читали наклейку на стекле?! :whistling:
 

JK

Наш человек
6 Февраль 2006
104
2
0
42
Москва
Re: Хаба-хаба

Lady Schumacher написал(а):
ХабаХаба JK на черной СГВ (хорошее дело - именная наклейка на запаске), важно продефилировавшему по Русаковской ул. в сторону МКАД вчера, 04.12. около 13.00..Я даже костюмчик рассмотрела :D
=) Было такое ) Кажется, на Сретенку катался совмещал полезное с приятным - по делам рабочим заезжал в милое заведение Щербет (восточная кухня) - рекомендую заведение для отдых и расслабления. А какие так кальяны... Вобщем, самое милое дело туда в рабочее время съездить
wink.gif
 




lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
Re: Хаба-хаба

Выражаю искреннее сочувствие Витаре, которая сегодня с утра стала участником ДТП на Бескудниковском бульваре!Рыдаю! Я мимо проезжала.
Вообще этот наш выезд на Дмитровку уже всех достал... Когда только у нас что-нибудь изменится в лучшую сторону???Чешу репу.
 

Леший

Осваивающийся
13 Апрель 2006
18
0
0
56
Москва
Re: Хаба-хаба

lusi написал(а):
Выражаю искреннее сочувствие Витаре, которая сегодня с утра стала участником ДТП на Бескудниковском бульваре!Рыдаю! Я мимо проезжала.
Вообще этот наш выезд на Дмитровку уже всех достал... Когда только у нас что-нибудь изменится в лучшую сторону???Чешу репу.
Мда, сам ежедневно моюсь с этим выездом. Нашел новую дорожку, сначала на Коровинку, а потом по ильменскому..быстрее получается, чем по 40 минут на бульваре стоять.Показываю
 

SVA

Местный
23 Август 2006
333
7
0
46
Москва САО
Езжу на ...
baleno, 00г, 2wd, 1,6
Re: Хаба-хаба

+1, про Дмитровку чегото вобще даже по радио ниче не говорят когда пробки объявляют, прям хайвэй благополучия, задрал пиндыр этот, как в центре встал так и дрочуешсо до дома, утром таже канитель, раньше хоть в выходные можно было нормально ездить, сейчас уже пофиг что будни что праздники, думаетсо что жо... закончится когда Ленинградку сдатут, с которой на Дмитровку основной поток и оттянулсо.

Леший, с Ильменским раньше рулез был а ща 50/50 можно впухнуть
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Re: Хаба-хаба

26. 12. 2006 Ярославское шоссе, время 8-25.
Незачет НСГВ Малинового цыета с тонировкой, обьежал пробку по тротуару.

Номера не расмотрел, машина грязная была.
 

Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
Re: Хаба-хаба

Хаба-хаба Рокфаеру ! Даже глазам не поверила, что в 23 часа на Пролетарской можно кого-то из наших увидеть, тем более соседа .Опознала я тебя, Сереж, по твоему " высокому" Джимни и колесам с белым ободком, наклеек видно сначала не было...
 



Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Re: Хаба-хаба

Шашечка написал(а):
Хаба-хаба Рокфаеру ! Даже глазам не поверила, что в 23 часа на Пролетарской можно кого-то из наших увидеть, тем более соседа .Опознала я тебя, Сереж, по твоему " высокому" Джимни и колесам с белым ободком, наклеек видно сначала не было...

И тебе хаба-хаба!

Наклеек не видно под тонной штукатурки из шатурских болот! ))
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Re: Хаба-хаба

ну хоть бы меня кто-нить одним глазком где-нить увидел Рыдаю!
Драконы на бортах вечно под слоем грязи, так я теперь на корму прилепил хромированные иероглиф и дракона :D
 

Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
Re: Хаба-хаба

FireDragon написал(а):
ну хоть бы меня кто-нить одним глазком где-нить увидел Рыдаю!
Драконы на бортах вечно под слоем грязи, так я теперь на корму прилепил хромированные иероглиф и дракона :D[/QUOTE

Пока не судьба! Меня тоже никто из наших не видит, хоть машинка и наклейками и бортовыми номерами обклеина, только дядечки и тетечки " чужие" глазеют и читают, чтой-то там за клуб, какая встеча?:( А там бортовой номер 37 и БОВ, скоро будет наклейка с БЗВ ( с 23 февраля)!
 

VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
Re: Хаба-хаба

Хаба-хаба Лиане хетчбек T857 ... 21 января около 19-00 на Проспекте Мира в сторону центра в районе м:Рижская
 

vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
Re: Хаба-хаба

отрицательная хаба-хаба девушке на красном игнисе вчера в районе 20,00на перекрестке зеленого проспекта и чево-то там около станции метро Новогиреево, в такой ситуации нагло влезть перед машиной на еще красный сигнал световора в общем антиреспект!!!
я конечно понимаю пробки, дело к ночи и т.д, но все равно госпада и дамы, давайте будем хоть чуточку любезнее на дорогах!!!
 





Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
Re: Хаба-хаба

манагер написал(а):
ТАААААК! А что, за наклейки и хде их взять?
Наклейки я называю " боевые медали", заслуженно полученные на общих мероприятиях. У Рокфаера их много, но и машинка, Джимни , позволяет по грязи скакать, а у меня пока одна заслуга 3-е место с БОВ... Это пока!;)
 

манагер

Наш человек
28 Декабрь 2006
147
15
0
44
Краснодар
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2004, АКПП, 2л, серебро
Re: Хаба-хаба

БОВ - это что?
А я думал есть наклеечки на лобовое типа Сузука клуб((
 


Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Re: Хаба-хаба

манагер написал(а):
БОВ - это что?
А я думал есть наклеечки на лобовое типа Сузука клуб((
БОВ - это Большая Осенняя Встреча . На машинку клеится номер с символикой клуба. Не знаю, кому как, но к Лианке с наклейками с БОВ стали относиться значительно уважительней! :thumbsup: