S.S. LTB

maratovich

Наш человек
Большая просьба к тем, кто собирается посетить магазин off-road-shop.ru, померяйте пожалуйста рулеткой шины размером 33/13,5/15.
Взял себе 31/11,5/15, был неприятно удивлен, т.к. высота при давлении 1,4 - 760мм, ширина 260мм, из этого следует что реально она 30/10,5/15, это не есть гуд. Поэтому думаю о следующем размере, но взять еще раз кота в мешке не имею возможности, поэтому прошу померять их
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
есть всего 1 комплектик, выставили на кого то счет. но не оплатили его. так что если подсуетишся, будет твой наверно. Размера узнать не могу, так как нет времни заехать.
да и не собранные они.

в off-road-shop
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maratovich

Наш человек
ситуация вообще интересная получилась. мне выставили счет, но т.к. с шинами частенько бывают накладки, пишу в ответ письмо, с вопросом о реальном наличии, ответа не получаю. пишу на форуме с просьбой узнать есть в наличии или нет, звоню товарищу в мск с той же просьбой, вчера звонят с магазина, и говорят, мол оплатил уже или нет, говорю нет, т.к. не получил ответ, мне объясняют, что на этот один комплект есть ажиатаж, и через минуту говорят что колеса стоят уже в другом резерве. вот хз из-за чего, толи действительно кто-то еще глаз положил, толи то что звонили по моей просьбе, в обзем не сраслось. следующие говорят через месяц подойдут