как быстро пройти ТО :) советы )

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
barbarissa написал(а):
... права я получила 2 мая ...
А, точно. Ты же говорила, что менять пора :)) Мало ли что в очереди наговорят. ГАИшники у нас тоже зажечь умеют по своей дремучести ;-)
"Не читайте до обеда советских газет" © проф. Преображенский
 


kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
Прошла я ГТО вчера :D
Как и хотела, на Руставели 46. В общей сложности заняло это не так уж и много времени, очереди не было вообще (я была там в 13.00). Заплатила там 800р+2 квитанции в Сбербанке. Машинку проверили быстро, минут за 10. Огнетушитель я таки купила 2х литровый, в общем то правильно сделала, проверили его с пристрастием. Знак тоже купила большой, складной в коробке, но его вообще не спросили. Аптечка была не Фэст, тоже вопросов не возникло к ней.
Ну вот собственно и всё, теперь на 3 года я освобождена от этого удовольствия:D
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
kalliopa написал(а):
Прошла я ГТО вчера :D
Как и хотела, на Руставели 46. В общей сложности заняло это не так уж и много времени, очереди не было вообще (я была там в 13.00). Заплатила там 800р+2 квитанции в Сбербанке. Машинку проверили быстро, минут за 10. Огнетушитель я таки купила 2х литровый, в общем то правильно сделала, проверили его с пристрастием. Знак тоже купила большой, складной в коробке, но его вообще не спросили. Аптечка была не Фэст, тоже вопросов не возникло к ней.
Ну вот собственно и всё, теперь на 3 года я освобождена от этого удовольствия:D
Мои поздравленияБраво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Anton_PITER

Осваивающийся
10 Апрель 2007
17
0
0
43
ПИТЕР
Gonza,
а Вы не могли бы выложить подробный отчётик о регистрации и получении номеров? что-да как? заранее спасибо!
 


kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
Agdam написал(а):
Для "спасибо" баттон соответствующий есть;)
Я пыталась, не получается:( . То ли с форумом бяда,то ли у меня инет тормозит, жму, а ничего не происходит, и быстрые ответы не работают:thumbsdown: . Но я честно буду пытаться завтра;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
kalliopa написал(а):
То ли с форумом бяда,то ли у меня инет тормозит, жму, а ничего не происходит, и быстрые ответы не работают
Настройки броузера... Internet Explorer 7? Там по умолчанию невменяемые настройки совершенно. Запрещено все что только можно.
 

kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
Glo написал(а):
Настройки броузера... Internet Explorer 7? Там по умолчанию невменяемые настройки совершенно. Запрещено все что только можно.
Ткните меня носом, какие настройки нужны. Были заблокированы всплывающие окна, я их разрешила. Кнопка "спасибо" всё равно не работает. Пробую дома всё нормально, тут ну ни в какую