Курьез в Автодине на Ярославке

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Шашечка, 14 июн 2007.

1. Шашечка
    Оффлайн

Шашечка

Баллы:
    0
    Хочу поделиться с одноклубниками о произошедших со мной событиях, связанных впоследствии с долгосрочным ремонтом и обманом в Автодине на Ярославке. В связи с упоминанием в тестах названий, имен, логотипов конкретных организаций, прошу, все таки админов не убирать данную тему, т.к. кому-то это будет пособием как делать не надо! А надо: обязательно надоедать, отслеживать и забыть о человеческом отношении к некоторым инстанциям и конкретным людям! http://www.xxxxxxxxx.ru/showthread.php?t=2905
    Жаль, что админы не дают возможность дать адрес, а это может помочь многим .... Тогда по простому. Ветка Автодина , тема : " Терпение иссякает" на новом WWW. xxxxxxxxx.RU- ЭТО НЕ РЕКЛАМА. АДМИНЫ , НЕ УБИРАЙТЕ! Пусть сузуководы знают!

2. Загрузка...

3. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567
    Написал сообщение автору темы в личку с просьбой описать ситуацию на этом сайте. Если ничего не произойдет в течении трех дней - тему удалю.

4. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    вообщем, как всегда! автодина жжет! Уволить половину работников, те что поднасирают!

А с другой стороны-это нормальный срок! просто не надо врать и все!Ё сказать сразу-4 месяца будем делать! А не так как обычно!

А что до этих форумов-от того что вы тут кричите, никто лучше работать не будет!

5. BopoH
    Оффлайн

BopoH Гардемарин

Баллы:
    233
    Ну, если это говорит инженер по гарантии, то ему виднее ...;)

6. Шашечка
    Оффлайн

Шашечка

Баллы:
    0
    Насчет удалю - пересказывать слишком долго, да и цитировать всех нет смысла, рекламы никакой нет. Я описывала непосредственно свою ситуацию и привлекла внимание сузуководов даже они могли избежать подобного казуса.

7. ВИТАЛИК
    Оффлайн

ВИТАЛИК аккаунт пропит

Баллы:
    0
    То,что у многих диллеров частенько все делается через жопу не для кого не секрет.Контроль нужен в любом случае.Тещина Лиана уже 3 недели стоит у них на жестянку,хотя работы там понты-заменить капот и решетку и покрасить крыло и бампер,и это при том,что многие старшие мастера очень давние знакомые или друзья семьи.Долго у них все происходит.Сам езжу в ДИНУ,потому как это ближайший нормальный сервиз,но уж очень напрягает ожидание там по пол дня.Потому и появляюсь там только по более-менее глобальным вопросам.По качеству ремонта проблем никогда не возникало,хотя некоторые мастера грешат желанием срубить денег если прокатит.Мне как то предложили поменять передний рычаг из-за износившегося сайлентблока,в результате этот мастер был послан в лес,был куплен у них же новый сайлент и благополучно заменен.Но это все единичный случай,а так за три года нареканий нет.А все проволочки происходят потому,что там каждый выполняет свою работу.По двиглу один,по кузовщине другой,по электрике третий.Вот и приходится ждать,пока освободится то один,то другой,а работы у всех куча,сами знаете какие очереди,а время то идет.Мне ксенон ставили с 9 утра до 5 вечера,а все только потому,что пришлось снимать передний бампер,а мастер был ну очень занят.Сначала его ждали,потом снова электрика,потом опять же ожидание ,чтоб этот долбанный бампер наместо воткнуть.Короче чуть не сдох от голода пока уехал оттуда.Кафе как известно там до сих пор нет,приезжайте со своими бутербродами:D
    Помидорами в меня можете не кидать.Я не пытаюсь выгораживать ДИНУ абсолютно,недостатки у них есть как и у всех,но качество работ меня радует+ихняя карточка на 15% скидку на работу и запчасти,хотя не состою никаким боком в их клубе,а моя машинка с нашими клубными наклейками и рамками и езжу туда как обычный чел,а не прекрываясь тещиными связями там.Могу только еще раз посоветовать пинать их почаще и своими звонками и кипешем достать руководство и тогда процес ускорится в любом случае,но только не пероестарайтесь,вся ругань в меру,а то человек сволочь такая.Могут обозлиться и просто напросто стопорнуть машину прикрывшись отсутствием какой либо детали на складе.Хотя если честно мне совсем непонятно,почему у такого крупнейшего дилллера как ДИНА существует такая проблема.Я не говорю уже о Баленах и прочих моделях,которые уже не выпускаются,но Лиана одна из самых продаваемых ими моделей а многих запчастей в наличии нет,а предложение ждать поставки от 2 недель до 2 месяцев вызывает истерический смех.В EXISTе и то быстрее.

8. Шашечка
    Оффлайн

Шашечка

Баллы:
    0
    Машину не отдали. Полный отчет все в той же ветке!

9. Rockfire
    Оффлайн

Rockfire

Баллы:
    581
    скопировал сюда, так как ссылки между форумами не работают.

10. Шашечка
    Оффлайн

Шашечка

Баллы:
    0
    Сереж, спасибо тебе!

11. Zip
    Оффлайн

Zip

Баллы:
    522
    Мне кажется вы ошибаетесь! Я к марке сузуки имею точно такое же отношение-как и все другие! простой потребитель!